Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Принимайте новенького!


Гость petrovitch

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! А в Воронеже бывают фордовки? Или как всегда? Народ здесь очень тяжелый на подъем((

Я сама из Краснодара.

Всем Привет ! Фордовки - как сами замутите , так и будет ! Всё в ваших руках ;) А так - вливайтесь на здоровье :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток, форумчане. Теперь и я один из Вас. Купил Мондео 2003 год, 1,8 МКПП. Машина просто ПОНРАВИЛАСЬ, а когда прокатился - отпали все сомнения в приобретении именно этого автомобиля. Надеюсь что общение на форуме будет интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького мондевода :) . Купил правда уже давно, а форум отыскал на днях, хороший кстати форум!!!

Машинка 2006 года рождения, 2.0 МКПП, ГИА+зим.пакет. Автомобиль кот. оправдывает свою цену!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я к вам, если примете. Ford Mondeo, в комплектации чиа, 2002 г.

 

 

Доброго времени суток, форумчане. Теперь и я один из Вас. Купил Мондео 2003 год, 1,8 МКПП. Машина просто ПОНРАВИЛАСЬ, а когда прокатился - отпали все сомнения в приобретении именно этого автомобиля. Надеюсь что общение на форуме будет интересным.

 

 

Принимайте новенького мондевода :) . Купил правда уже давно, а форум отыскал на днях, хороший кстати форум!!!

Машинка 2006 года рождения, 2.0 МКПП, ГИА+зим.пакет. Автомобиль кот. оправдывает свою цену!!!

 

 

Привет, присоединяйтесь! :rolleyes: (З.Ы. мондевод - это не айс, лучше мондеОвод)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайтесь,Александр! Тема про биение руля есть на форуме. Посмотрите, спросите там же старожилов, если что останется неясным. Народ приветливый, постараются помочь. Как море в Черногории??

В Черногории холодно! 21-22 днем.Ночью 14-15. Немного моросит. Море около 20 градусов. По меркам России жара, местные ходят в пальто. Наши одеты по летнему! :lol: если будут вопросы по Черногории пишите на мыло buzaesco@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Черногории холодно! 21-22 днем.Ночью 14-15. Немного моросит. Море около 20 градусов.

Сочувствуем! (и завидуем) У нас воздух холоднее, чем у вас вода... Осень теплая, значит.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте новенького :) . Купил два месяца назад Мондео Универсал 2001, 2л. ЧИА, Радости и наслаждению нет предела. Огромный , комфортный салон, и внешне солидный. Очень рад что есть этот клуб. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже купил 2006 Chia 2.0 МКПП седан. Всё хорошо, но в Мондео есть два минуса (думаю все согласятся)-это ОЧЕНЬ коротенькие передачи и шумный вибронагруженный мотор (после 130км/ч разгоняться уже не комфортно, хотя прёт!)). ну а дальше одни плюсы!

(до форда был хундай соната5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Как тут к перебежчикам относятся :embarr:

Принимайте новенького....ФМ3, декабрь 2004 года, Коре :( пробег 86000, я второй хозяин...

Собственно вот:

<noindex>d427f5cd839f7d01b6.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, уважаемый All!

 

Прикупил себе на днях моньку бензиновую 2.0 на ручке 2001г. с пробегом 108ткм :embarr: , пока еще не зарегился, стоит в гараже, но авто вроде бы ничего, судя по вашим отзывам :rolleyes:

Уже хочется с нетерпением на ней поездить...

Пока знаю, что недавно менялась сцепа, кондишн ремонтировался, свечи, катушка, кабеля и другое по мелочевке. На днях получу фактуры от предыдущего хозяина можно будет судить более детально об истории ТО.

 

Не подскажите, плиз, на что следует обратить внимание, в смысле ближайшего заменить, что бы не было проблем из-за мелочевок. по гаражу ездит нормально :lol:

 

Мучас грасиас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет (Владимир и Толян). Вливайтесь!!! Поздравляю с вступлением в наши могу-учие ряды.

 

Лексус, ну ты в мондеоклубе как родной!

 

Дорогой Виртуалий, от имени отсутствующего Ола сообщаю тебе, что, полазив по форуму, ты сможешь получить исчерпывающую инфу о том, какими косяками знаменит ФМ3. При этом надеюсь, что ни одного из них у тебя не будет! :) Присоединяйся!

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет (Владимир и Толян). Вливайтесь!!! Поздравляю с вступлением в наши могу-учие ряды.

 

Лексус, ну ты в мондеоклубе как родной!

 

Дорогой Виртуалий, от имени отсутствующего Ола сообщаю тебе, что, полазив по форуму, ты сможешь получить исчерпывающую инфу о том, какими косяками знаменит ФМ3. При этом надеюсь, что ни одного из них у тебя не будет! :) Присоединяйся!

 

Спасибо, Други, что принимаете в Семью! Приятно когда есть люди с которыми можно разделить общие интересы :rolleyes:

Ола всегда с нами - Hola всем!

Изменено пользователем Virtualiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям мондевов! :rolleyes: Примите и меня к себе в клуб. Несколько дней назад купил себе этот аппарат. 2.0 л Ghia пробег 114000 км 2004г.в.

 

 

Первое впечатление отличное! До этого ездил на вектре а :embarr: Хотя ничего плохого про опеля не скажу, просто появилось немного доп. финансов и решил взять себе что-нибудь посолиднее. Особенно порадовал салон.. Велюр, подсветка как рождественская ёлка светит всеми огнями :) , климат, кожанный руль, хромированные вставки.. Вообщем очень круто! Шумоизоляция вообще слов нет! Мотора я не слышу практически совсем.

 

 

Из недостатков, которые выявлены мною спустя несколько дней со дня покупи: плохо включается первая передача, иногда целую минуту не могу втыкнуть её; гудит передний ступичный подшипник, потеют окна, но не сильно; есть сколы на стекле, не знаю, как они поведут себя, когда буду включать обогрев зимой. Хочу съездить в ремонт стёкл, спросить, можно ли отремонтировать. А в остальном вроде всё круто. хочу правда затонировать её. Т.к. заводская зелёненькая не катит :cool:

 

 

И самый главный вопрос: покупал я у перекупщика. Авто диллерский, покупался в автосалоне новым. В ПТС один хозяин. Сервисной книжки не было. Перекупщик вообще мне ничего не рассказал про машину, я даже не знаю, когда менялось масло и когда делалось последнее ТО. Перед покупкой загонял машину в сервис к знакомому. Сказали, что всё гут. Вот хотелось бы узнать, можно ли обратиться к диллеру, где покупалась авто, дадут ли они мне информацию о ТО? Ответьте пожалуйста, если кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотелось бы узнать, можно ли обратиться к диллеру, где покупалась авто, дадут ли они мне информацию о ТО? Ответьте пожалуйста, если кто знает.

Да,если объяснить ситуацию и вежливо попросить-дадут.

 

==Забыл,поздравляю с покупкой!

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть/слышать что ширятся ряды Мондеоводов ! Поздравляю всех вновь прибывших !!! Ребята - у Нас принято в подписи указывать кто-откуда-на чём !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям мондевов! :rolleyes: Примите и меня к себе в клуб. Несколько дней назад купил себе этот аппарат. 2.0 л Ghia пробег 114000 км 2004г.в.

 

 

Первое впечатление отличное! До этого ездил на вектре а :embarr:

Привет всем тоже пересел на Мондэо 3 с Вектры А, принимайте в ряды ФМ3 1,8 Коре на ручке 2006, машины, конечно, сравнить не возможно, все-таки 15 лет разница, но вое-что в вектре было лучше, особенно переключатели. Езжу на Мондэо почти две недели, а все никак привукнуть не могу...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно переключатели. Езжу на Мондэо почти две недели, а все никак привукнуть не могу...=(

Поздравления с покупкой!

Про переключатели-очень странно,ездил на многих машинах,что касается эргономики переключателей,у мондео всё на месте и достаточно эргономично.К чему не привыкнешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Привет Народ! У меня тож мондео 2001 2.0 дизель, впринцпе доволен были всякие мелочи после покупки но исправил и впринципе тьфу тьфу тьфу), ну так вот про мелочи про что где скрипит, поломались крепления ручника на балке задней, звук был дай боже, но с этим мы разобрались, и масло капало с фильтра, кому то до меня было влом поменять сальник на сливном болте!

Тут у вас у же так форум разросся что читать его уже становиться трудновато и найти то что те нужно тоже)) :embarr: так вот хотел узнать нет ли у вас желания или задумок на будущее разделить форум на подразделы)) ну например : опыт ремонта например с подразделами электрика, подвеска, там и кто че начудил))), тюнинг я не знаю, ну сайт красивый думаю люди грамотные делали разберутся))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет всем.

Купил Ford Mondeo 2.5 - это мой первый серьезный аппарат. Серебристый февраль 2003г. Пробег 83 тыс. Пока всем очень доволен… Тфу Тфу Тфу… Пока весь ремонт завершился тем что заменил лампочку габарита. Примите меня к себе в клуб…

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу в ваш клуб! На "моне" второй год. В основном доволен! Исключение - задний бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького. Купил вчера, пока гнал до хаты (160 км), появились какието подозрения по поводу коробки. Мондео январь 2003 (не реинсталинговая ещё), 1,8 , 110 лс, МКПП. При разгоне от 30 до 60 стоит какойто пульсирующий гул, но не двигатель, по ощущениям или маховик или какойто вал в коробке. А так больше скорость- меньше шума. Кто нибудь встречался с чем нибудь подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет всем.

Купил Ford Mondeo 2.5 - это мой первый серьезный аппарат. Серебристый февраль 2003г. Пробег 83 тыс. Пока всем очень доволен… Тфу Тфу Тфу… Пока весь ремонт завершился тем что заменил лампочку габарита. Примите меня к себе в клуб…

 

:)

 

Конечно примем! И пожелаем, чтобы кроме лампочек ничего не ломалось.

 

 

Всем привет! Хочу в ваш клуб! На "моне" второй год. В основном доволен! Исключение - задний бампер.

 

Заходи! Кстати, про бампер у нас тут отдельная тема набралась. Посмотри, поищи, может, что полезное будет.ю

 

 

Принимайте новенького. Купил вчера, пока гнал до хаты (160 км), появились какието подозрения по поводу коробки. Мондео январь 2003 (не реинсталинговая ещё), 1,8 , 110 лс, МКПП. При разгоне от 30 до 60 стоит какойто пульсирующий гул, но не двигатель, по ощущениям или маховик или какойто вал в коробке. А так больше скорость- меньше шума. Кто нибудь встречался с чем нибудь подобным?

 

Поздравляю с покупкой! По вопросу поищи на форуме, а если не найдешь, то задай вопрос отдельно, не в этой теме. Обязательно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Привет Народ! У меня тож мондео 2001 2.0 дизель, впринцпе доволен были всякие мелочи после покупки но исправил и впринципе тьфу тьфу тьфу), ну так вот про мелочи про что где скрипит, поломались крепления ручника на балке задней, звук был дай боже, но с этим мы разобрались, и масло капало с фильтра, кому то до меня было влом поменять сальник на сливном болте!

Тут у вас у же так форум разросся что читать его уже становиться трудновато и найти то что те нужно тоже)) :embarr: так вот хотел узнать нет ли у вас желания или задумок на будущее разделить форум на подразделы)) ну например : опыт ремонта например с подразделами электрика, подвеска, там и кто че начудил))), тюнинг я не знаю, ну сайт красивый думаю люди грамотные делали разберутся))) :blink:

 

 

Заходи! По поводу того, как организовать форум, у нас есть отдельная ветка. Почитай, там были разные предложения и связанные с ними трудности. Предложи свою идею там, обсуди с народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромнейший привет!!!!! Принимайте меня в ряды клубные, на следующей неделе беру это чудо автопрома 2004 года с 2.0 двиглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем огромнейший привет!!!!! Принимайте меня в ряды клубные, на следующей неделе беру это чудо автопрома 2004 года с 2.0 двиглом.

 

Принимаем - принимаем!!! Надеюсь. уже можно поздравлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...