Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимайте новенького!


Гость petrovitch

Рекомендуемые сообщения

@roman1981, вливайся в наши стройные ряды. Не поленись добавь в свой профиль инфу по коробке и кузову. Меньше будешь получать наводящих вопросов от форумчан, ожидая от них ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Приветствую всех!

Принимайте новенького!

Ford Mondeo III, 2006г., 2.0 АТ. 73000 км, я второй хозяин

 

И тебе трям, тоже стал счастливым обладателем недавно, 1 в 1 как у тебя, только МКПП. Паркуйся рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!))) Принимайте в свои ряды, дамы и господа)))) Владею моней месяц!)) Доволен аж до слез))) Но вот что за время экспл. заметил... Печка подвывает иногда, особенно во время торможения и поворотах на право.... Так же неприятный скрип на кочках в правой передней стойке, не пойму что это может быть... А в остальном ну прям оооочень доволен машиной))) 

 

P.S. Ford mondeo 3, 1,8 МКПП, рестайл 2006 г. пробег 101000 км.

Изменено пользователем employ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@employ, Приветствуем!

Заходи...

По тех вопросам, в соответствующие разделы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,уважаемые мондеоводы.Принимайте в ряды новенького обладателя Мондео 3 2.0 МТ 2005г(пробег 93000км).в.сарайчиком из Питера.
до этого обладал дизельным Опельком Комбо 2008г.в (будочкой), думаю в сравнении этих авто нет никакой необходимости..
за неделю владения много сказать не могу....пока доволен устойчивостью,тишиной хода и неплохой управляемостью и в принципе адекватным расходом топлива. на этом пока примолкну т.к материала для чтения здесь хватает...
Буду признателен за помощь и терпение как к новичку,да и сам думаю поспособствую т.к все свои машины любил ,люблю и буду любить!))
пока запланировано смена маслица,антифриза,фильтров...дальше посмотрим.
Фоточку до кучи закину на днях...грязную не хочется обножать на всеобщее обозрение))..в питере сыро и грустно так что как с моечки выеду покажу всем свое приобретение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!!!

 

 

Потрепаться, милости просим в ОФФ...

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте, Я тоже месяц назад взял сарайчик 2004г.в. 2л ТДЦИ 130л.с. кпп 6ти ступка, пробег 200 т.км, серебристого цвета. Двери хандрят и похоже датчики абс навернуты(лампочки АБС и ЕСП горят на приборке), а так уже поменял ролики-ремень-натяжитель, по вашим картинкам и советам и может видео гайд выложу, т.к. все заснял на камеру(опыта работы с видео нет). Взял кстати за 255т. рублей его, думаю не дорого салон-кожа, ГХИА комплект. Общие ощущения после 2110 только положительные расход, 9л по городу, в салоне тепло и тихо)

Изменено пользователем Kuziakuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. 2 месяца назад купил коня 2002г.в. 2л ТДЦИ 130л.с. кпп 5ти ступка, пробег 240 т.км, цвета черная пантера. Из проблем сейчас имею слегка шаркающее сцепление и вибрацию при интенсивном разгоне с 70 до 110 км/ч. Купил за 7,8 тыс у.е. Комплектация GHIA. Живу в Беларуси в г.Пинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuziakuz,@Kolia_88, парни приветствуем, располагайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, вот и я пересел с правого руля на правильный, Mondeo, 2006, 2 литра, 145 бельгийских лошадей, комплектация Чия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вем привет. Стал вот обладателем ФМ3 2003 года, вступаю в ряды клуба теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wbyte,@Asm1987, паркуйтесь ребята...

Будут вопросы, обращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот и я стал обладателем Мондео 3. 

Уже пол месяца как. Машина 2005 года 1.8i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем ПРИВЕТ! Уже месяц как стал обладателем "мони" 2003 г. 2.0 TDDI 130 л.с. АКПП. Машинка бегает. Мотаюсь по Москве и МО. Расход 9-11 л/100 по бортовому компьютеру. Подогрев сидений не работает, но почитав форум, смотрю что это было у многих. Не работает электрорегулировка сидения водителя(моторчик жужжит эфекта нет). Штатный парктроник не работает(при включении задней передачи стоит писк, но при приближении к препятствию ничего не меняется) На каширском шоссе 64 в форд сервисе его диагностику сделать не могут. Может подскажете где смогут помочь или сразу заменить его на нештатный? Можно ли увеличить клиренс у мони???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! Уже месяц как стал обладателем "мони" 2003 г. 2.0 TDDI 130 л.с. АКПП. Машинка бегает. Мотаюсь по Москве и МО. Расход 9-11 л/100 по бортовому компьютеру. Подогрев сидений не работает, но почитав форум, смотрю что это было у многих. Не работает электрорегулировка сидения водителя(моторчик жужжит эфекта нет). Штатный парктроник не работает(при включении задней передачи стоит писк, но при приближении к препятствию ничего не меняется) На каширском шоссе 64 в форд сервисе его диагностику сделать не могут. Может подскажете где смогут помочь или сразу заменить его на нештатный? Можно ли увеличить клиренс у мони???

мда, за месяц то мог бы попробовать поиском попользоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс_Р, вливайся ))

 

про сидение водителя http://mondeoclub.ru/forum/topic/116236/

 

про клиренс http://mondeoclub.ru/forum/topic/61835/

http://mondeoclub.ru/forum/topic/97710/?hl=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81

http://mondeoclub.ru/forum/topic/83247/?hl=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81

 

также в каждом разделе форума есть тем Читать всем. А также существует дизельная ветка форума 

http://mondeoclub.ru/forum/forum/77/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не работает электрорегулировка сидения водителя(моторчик жужжит эфекта нет).

Шестерню привода менять на металлическую. Срезало зубцы.

 

 

Штатный парктроник не работает

Не мучайся и устанавливай нештатный.

 

По подогреву сидух - прозванивай их мультиметром. Скорей всего обрыв в эл.цепи нагр.элементов.

Удачи.

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет:)фм3 2005 1.8 мой новый друг)

принимайте))

Все бы хорошо но кто скажет что за не приятный гул на холодную и потом становится тише.гудит где-то рядом с генератором.не ремень ли?так жалко ее как будто ей тяжело с таким звуком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимайте))

Заходи, паркуйся...

 

 

гудит где-то рядом с генератором

Внимательно прочти: http://mondeoclub.ru/forum/topic/103757/ и 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/106563/

Постарайся не нарушать Правил и задавай вопросы в профильных разделах в соответствующих темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Стал обладателем ФМ3 2001гв 2.0 tdci 130,сил. 3 месяца полет нормальный. А потом сдох Иммо. Что с ним делать хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Стал обладателем ФМ3 2001гв 2.0 tdci 130,сил. 3 месяца полет нормальный. А потом сдох Иммо. Что с ним делать хз

ну наверное вопрос не этой темы...Находи темку, типа "не заводится"там описывай ситуацию с подробностями....что и как.....бум думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...