Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимайте новенького!


Гость petrovitch

Рекомендуемые сообщения


привет всем. недавно купил мондео. теперь я тоже с вами.

Это хорошо, что с нами. Поздравляем.

Машинку в подпись. Регион, желательно, в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! примите и меня!!! нахожусь в поиске.....так что скоро тоже стану вашим.....случайно никто не знает эту машинку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2838050.html :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на форуме давно, но вот как снег исчез с дорого и стало нескользко, положил таки стрелочку. Фото прилагаются. Мафын - в подписи. Из недостатков - на гребенке стукоток сзади слева неустранимый :-)

грешу теперь после проверки всего на задние стойки стаба.

post-20341-1237008141_thumb.jpg

post-20341-1237008162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на форуме давно, но вот как снег исчез с дорого и стало нескользко, положил таки стрелочку. Фото прилагаются. Мафын - в подписи. Из недостатков - на гребенке стукоток сзади слева неустранимый :-)

грешу теперь после проверки всего на задние стойки стаба.

И как ощущение в Моне на 240?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Вот и я решился написать, точнее время появилось.

7 мес. назад стал обладателем Мони.

В январе 2008 г. решил поменять свой ВАЗ 21074 на какую-нибудь иномарочку. Мыслей по поводу конкретного автомобиля не было. Денег хватало только на подержанную машинку, но как обычно, хочется чтобы состояние купленного авто было несравнимо выше, чем его цена (замечу, бывает редко).

Продав свою семерочку, я принялся искать. Искал долго, перебирал много вариантов, в основном японцев, в сторону Фордов даже не смотрел (Фокуса не хотел, а про Мондео даже и не думал). Все было не то.

Так вот, проснувшись в очередное субботнее «прекрасное утро» (накануне отмечали день рожденья друга), меня гложила мысль о том, что и сегодня я ничего не найду (головная боль и последствия дня рождения в этом меня окончательно убедили). Поэтому, повернувшись на другой бок, я решил не ехать на очередной обход автомобильных рынков своего города. Настоятельные рекомендации (посредством телефонной связи) моего отца и отзывы о несерьезности моих намерений с применением легкой ненормативной лексики все-таки подняли меня с постели, и направили прямиком на авто рынок.

Тихо перебираясь по автомобильным рядам, я подошел к Монику, оглядев его снаружи появилось первое впечатление, машина большая. Сев за руль впечатление подтвердилось. Еще бы, в семерке чтобы достать барсетку (замечу свою) с заднего сиденья необходимо было только протянуть руку, а в Монике, бросил барсетку на заднее сиденье и тянись за ней потом, выгибайся, подпрыгивай. Дальнейшая беседа с владельцем автомобиля укрепляла хорошее впечатление – объем 2,0 л. и 145 л.с. под капотом.

Год ввода в эксплуатацию – 2002.

Цена и пробег (135 000 км.) несколько омрачали летнее утро. Телефонные переговоры с женой о возможном увеличении выделенных средств из семейного бюджета для покупки автомобиля ни к чему не привели. Пришлось привезти, показать, прокатить. Итог – MONDEO куплен!

За первые два месяца накатал 7 000 км. Наслаждался. Сам себе завидовал.

Сейчас стоит, ждет весны и устранения некоторых поломок.

Заменено:

Передняя и задняя стойки стабилизаторов. Втулки задних стабилизаторов. Передние и задние тормозные колодки. Заменено масло в ГУРе и моторе.

После одного месяца простоя выявлены плавающие обороты и дергание Моника при наборе скорости (до этого данной проблемы не наблюдалось). Почистил дроссельную заслонку. Заменил свечи и высоковольтные провода. Проблема пока осталась. Да, при замене проводов в первом колодце обнаружил масло. Заменил прокладку.

 

Вроде все написал.

Принимайте в свои ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Вот и я решился написать, точнее время появилось.

7 мес. назад стал обладателем Мони.

В январе 2008 г. решил поменять свой ВАЗ 21074 на какую-нибудь иномарочку. Мыслей по поводу конкретного автомобиля не было. Денег хватало только на подержанную машинку, но как обычно, хочется чтобы состояние купленного авто было несравнимо выше, чем его цена (замечу, бывает редко).

Продав свою семерочку, я принялся искать. Искал долго, перебирал много вариантов, в основном японцев, в сторону Фордов даже не смотрел (Фокуса не хотел, а про Мондео даже и не думал). Все было не то.

Так вот, проснувшись в очередное субботнее «прекрасное утро» (накануне отмечали день рожденья друга), меня гложила мысль о том, что и сегодня я ничего не найду (головная боль и последствия дня рождения в этом меня окончательно убедили). Поэтому, повернувшись на другой бок, я решил не ехать на очередной обход автомобильных рынков своего города. Настоятельные рекомендации (посредством телефонной связи) моего отца и отзывы о несерьезности моих намерений с применением легкой ненормативной лексики все-таки подняли меня с постели, и направили прямиком на авто рынок.

Тихо перебираясь по автомобильным рядам, я подошел к Монику, оглядев его снаружи появилось первое впечатление, машина большая. Сев за руль впечатление подтвердилось. Еще бы, в семерке чтобы достать барсетку (замечу свою) с заднего сиденья необходимо было только протянуть руку, а в Монике, бросил барсетку на заднее сиденье и тянись за ней потом, выгибайся, подпрыгивай. Дальнейшая беседа с владельцем автомобиля укрепляла хорошее впечатление – объем 2,0 л. и 145 л.с. под капотом.

Год ввода в эксплуатацию – 2002.

Цена и пробег (135 000 км.) несколько омрачали летнее утро. Телефонные переговоры с женой о возможном увеличении выделенных средств из семейного бюджета для покупки автомобиля ни к чему не привели. Пришлось привезти, показать, прокатить. Итог – MONDEO куплен!

За первые два месяца накатал 7 000 км. Наслаждался. Сам себе завидовал.

Сейчас стоит, ждет весны и устранения некоторых поломок.

Заменено:

Передняя и задняя стойки стабилизаторов. Втулки задних стабилизаторов. Передние и задние тормозные колодки. Заменено масло в ГУРе и моторе.

После одного месяца простоя выявлены плавающие обороты и дергание Моника при наборе скорости (до этого данной проблемы не наблюдалось). Почистил дроссельную заслонку. Заменил свечи и высоковольтные провода. Проблема пока осталась. Да, при замене проводов в первом колодце обнаружил масло. Заменил прокладку.

 

Вроде все написал.

Принимайте в свои ряды.

Вливайся ! Будем рады . Удачи на дорогах !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, рад влиться в ваши стройные ряды владелцев Форд )) Скоро отпишу отзыв про свою машинку. ST 220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мое время подошло стать обладателем замечательного аппарата Ford Mondeo 3 GhiaX 2006 года , пробег 55тык. Из опций все кроме люка :) . Состояние ходовой - на 5. Во Вторник-Среду снимает с учета и я отрываю аппарат с руками :). Беру у Друга с которым достаточно давно дружим. Машину знаю с первых дней ее сушествования:). Надеюсь вы примите меня в свои ряды мондеоводов , будете помогать по мере ваших сил , а я по мере своих.

P.S Если кто есть из клуба из Зеленограда - можем наладить контакт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я стал счастливым обладателем ФМ3! Ураааааа!!! 2006г., 1,8 ручка, 30000км. пробега!!! Владею 2 дня...........у машинки только один недостаток..........нехочется из нее выходить :yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я стал счастливым обладателем ФМ3! Ураааааа!!! 2006г., 1,8 ручка, 30000км. пробега!!! Владею 2 дня...........у машинки только один недостаток..........нехочется из нее выходить :yahoo::yahoo:

Сиди , наслаждайся :rolleyes: Удачи на дорогах :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла моя очередь стать "полноценным" мондеоводом :) Конечно не без участия SHAR'a, за что отдельное, ОГРОМНОЕ спасибо!!! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души!!!

Надеюсь, в твоих руках моне будет так же комфортно жить, как у прежнего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шар, а почему твоему новому моне пипец настал конкретный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шар, а почему твоему новому моне пипец настал конкретный???

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...0659&st=140

 

154 пост....

Изменено пользователем Vania
пост 154
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души!!!

Надеюсь, в твоих руках моне будет так же комфортно жить, как у прежнего хозяина.

Спасибо за поздравления! :rolleyes: Даже не сомневайтесь, мы не из "потребителей" (как тут где-то писалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, вот что значит не везет...

Сочувствую :(

А страховка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Разрешите присоединиться к счастливым обладателям ФМ3 (после почти двух лет счастливого обладания ФМ2)!

Краткое описание: 2006, Ghia, 2.0, МКПП, черная пантера, 83 тыс.км. Ура! Ура! Ура!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Разрешите присоединиться к счастливым обладателям ФМ3 (после почти двух лет счастливого обладания ФМ2)!

Краткое описание: 2006, Ghia, 2.0, МКПП, черная пантера, 83 тыс.км. Ура! Ура! Ура!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Зёма - присоединяйся ! Всегда рады :pozdr::nice: Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшего всем времени суток!

Примите западного брата?)

Стал недавно счастливым обладателем Мондео 02г, в универсале(серебристый металлик) 1,8 бензин(125кW, 16V, Duratec HE), чему несказанно рад.

 

До этого эксплуатировал Эскорт 1,6Б 16V на Зетеке)...крайне приятная была вещь - легкая ностальгия иногда посещает)...

 

Мде, собственно, вот и весь пост. Буду рад влиться в ваш коллективчик!)

 

З.Ы. к слову о западном брате - из Минска я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшего всем времени суток!

Примите западного брата?)

Стал недавно счастливым обладателем Мондео 02г, в универсале(серебристый металлик) 1,8 бензин(125кW, 16V, Duratec HE), чему несказанно рад.

 

До этого эксплуатировал Эскорт 1,6Б 16V на Зетеке)...крайне приятная была вещь - легкая ностальгия иногда посещает)...

 

Мде, собственно, вот и весь пост. Буду рад влиться в ваш коллективчик!)

 

З.Ы. к слову о западном брате - из Минска я)

Заходи ,присоединяйся ! Будь как дома !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мое время подошло стать обладателем замечательного аппарата Ford Mondeo 3 GhiaX 2006 года , пробег 55тык. Из опций все кроме люка :) . Состояние ходовой - на 5. Во Вторник-Среду снимает с учета и я отрываю аппарат с руками :). Беру у Друга с которым достаточно давно дружим. Машину знаю с первых дней ее сушествования:). Надеюсь вы примите меня в свои ряды мондеоводов , будете помогать по мере ваших сил , а я по мере своих.

P.S Если кто есть из клуба из Зеленограда - можем наладить контакт :)

 

Видел твою машинку на выходных возле мебельного без номеров :)

ХАБА-ХАБА

Я в зелеке по выходным бываю можно пересечься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, рад влиться в ваши стройные ряды владелцев Форд )) Скоро отпишу отзыв про свою машинку. ST 220.

Приветствую в нашем клубе.

Возьму на себя смелость пригласить тебя в ветку где общаются обладатели машин форд мондео с шильдиком ST

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1111071

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...