Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимайте новенького!


Гость petrovitch

Рекомендуемые сообщения

Mondeo 3 Clipper 2.0 TDCI 85 KW 2005г. 145 000 надеюсь буду долго и счастливо. Все кроме кожи и подогрева пятой точки. Снова здрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, всем. Шарил в инете по теме своего любимца и случайно зашол на этот форум, теперь я с вами. Мой МОНЯ выпуска январь 2007, взял в апрле того же года с нуля. Моторчик 2.0, 145л.с. на механке, седан, комплектация Ghia. Работает моня без нареканий, не подводит (тьфу-тьфу-тьфу). Поначалу даже боялся на нём ездить, т.к. до него катался на НИВЕ, а MONDEO едет туда куда руль повернёшь и на педали тормоза и газа отзывчивее. Кузов конечно, можно часами смотртеть как на картину и любоваться, обходить по кругу. В салоне сдержано и просто, всё, что надо есть. В общем о достоинствах своего авто могу говорить так же долго как и любоваться им. А недостатки по пальцам пересчитать можно. Сейчас пробег чуть больше 16000км, за это врмея произошло несколько не приятных моментов. Правда по вине посторонних, думаю это от завести людской (я не особо суеверен, но других объясненей нет этому не везенью). Сначала соседка на парковке водительскую дверь поцарапала, потом камнем противотуманку разбило и вот на этой неделе сабака под колёса выскочила теперь трещина на бампере :cry: И не денег на ремонт жалко, а то, что не уберёг, не сохранил в первозданном виде.

Ну вот поделился мнением и горем своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем. Шарил в инете по теме своего любимца и случайно зашол на этот форум, теперь я с вами. Мой МОНЯ выпуска январь 2007, взял в апрле того же года с нуля. Моторчик 2.0, 145л.с. на механке, седан, комплектация Ghia. Работает моня без нареканий, не подводит (тьфу-тьфу-тьфу). Поначалу даже боялся на нём ездить, т.к. до него катался на НИВЕ, а MONDEO едет туда куда руль повернёшь и на педали тормоза и газа отзывчивее. Кузов конечно, можно часами смотртеть как на картину и любоваться, обходить по кругу. В салоне сдержано и просто, всё, что надо есть. В общем о достоинствах своего авто могу говорить так же долго как и любоваться им. А недостатки по пальцам пересчитать можно. Сейчас пробег чуть больше 16000км, за это врмея произошло несколько не приятных моментов. Правда по вине посторонних, думаю это от завести людской (я не особо суеверен, но других объясненей нет этому не везенью). Сначала соседка на парковке водительскую дверь поцарапала, потом камнем противотуманку разбило и вот на этой неделе сабака под колёса выскочила теперь трещина на бампере :cry: И не денег на ремонт жалко, а то, что не уберёг, не сохранил в первозданном виде.

Ну вот поделился мнением и горем своим.

Это всё - досадные мелочи , не особо заморачивайся :rolleyes: Наслаждайся мафинкой , а Мы чем сможем - поможем ,подскажем :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приобрёл красавицу Мондео III 04.02.09. Жутко рад! :rolleyes:

Серебристая, август 2006, начинка простая, правда есть обогреватель переднего стекла.

Приобрёл в идеальном состоянии по знакомству за 430 т.р. Пробег 54000 км. , 1.8 МКП.

Надеюсь на тёплый приём! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приобрёл красавицу Мондео III 04.02.09. Жутко рад! :rolleyes:

Серебристая, август 2006, начинка простая, правда есть обогреватель переднего стекла.

Приобрёл в идеальном состоянии по знакомству за 430 т.р. Пробег 54000 км. , 1.8 МКП.

Надеюсь на тёплый приём! :-)

 

Поздравляю! Красивая машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приобрёл красавицу Мондео III 04.02.09. Жутко рад! :rolleyes:

Серебристая, август 2006, начинка простая, правда есть обогреватель переднего стекла.

Приобрёл в идеальном состоянии по знакомству за 430 т.р. Пробег 54000 км. , 1.8 МКП.

Надеюсь на тёплый приём! :-)

:pozdr: Вливайся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Купил мондео 2006г. 2л. автомат, гиа.

До этого прошел на служебном 120000км мондео 2006г. 2л. МКПП, гиа.

Был очень доволен машинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Купил мондео 2006г. 2л. автомат, гиа.

До этого прошел на служебном 120000км мондео 2006г. 2л. МКПП, гиа.

Был очень доволен машинкой.

Владей и радуйся :pozdr: ! Откуда будешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) В августе стал владельцем Мондео 3 Хэтч (2.0/145/МКПП)

Очень счастлив :) Единственное, что омрачает - то что двигатель кушает масло :((

 

Хочу влиться в ваши дружные ряды :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся, дорогой ВИй!

 

Про жор масла много написано в форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) В августе стал владельцем Мондео 3 Хэтч (2.0/145/МКПП)

Очень счастлив :) Единственное, что омрачает - то что двигатель кушает масло :((

 

Хочу влиться в ваши дружные ряды :-)

 

 

Вливайся !

Интересно, а по "Победам" тоже форум имеется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а по "Победам" тоже форум имеется ?

Да :) Существует даже клуб:) Конечно, не настолько большой..Но живенький, очень даже живенький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я из Ростова-на-Дону.

Земеля! Будем рады видеть ...Заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В среду забираю машину Мондео, 2004, 2л., АКПП. Так что встречайте... так сказать... :rolleyes:

:pozdr: Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Хотя со своим Фордиком я уже знаком 2 года, к вам вот забрел только сегодня.

Будем дружить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Хотя со своим Фордиком я уже знаком 2 года, к вам вот забрел только сегодня.

Будем дружить :)

Будем ! :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! поставил себе парктроник и ксенон (ближний, противотуманки) - доволен :rolleyes:

Осталось покрасить задний бампер, может кто подскажет где в ростове хорошо делают (и хотелось бы не очень дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! поставил себе парктроник и ксенон (ближний, противотуманки) - доволен :rolleyes:

Осталось покрасить задний бампер, может кто подскажет где в ростове хорошо делают (и хотелось бы не очень дорого)

Росскажешь при встрече где ставил парктроник , есть вопросы . Ты зайди в Дела Клубные - на нашу , Ростовскую ветку - будет больше толку :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и я как бы новенький, перед этим были тоже форды 2 фокуса первых и один эскорт, до этой был счастливым владельцем мистер шмита w210 AMG 3.6, перед кризисом благополучно вместе с фокусом он был продан и куплен для матери б5 пассат. Вообще никогда не думал что придёться сесть снова на форд т.к. искал или аккорда года 2006-2007 или уже думал камри новую купить, но тут шэф предложил свою вторую машинку моня 2.0 2005 г.в. газовое, комплектация простенькая из "ништяков" только электросиденья да климат и 19 тысяч пробега :) собственно поэтому и пал на него взгляд (+цена ну и конечно шэф сказал,а это закон :)). Катался на нескольких аккордах,так вот скажу что аккорд будет гораздо шумнее, дорогу держит не лучше чем моня. Вообщем пока доволен,газовое тоже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я как бы новенький,перед этим были тоже форды 2 фокуса первых и один эскорт,до этой был счастливым владельцем мистер шмита w210 AMG 3.6,перед кризисом благополучно вместе с фокусом он был продан и куплен для матери б5 пассат.Вообще никогда не думал что придёться сесть снова на форд т.к. искал или аккорда года 2006-2007 или уже думал камри новую купить,но тут шэф предложил свою вторую машинку моня 2.0 2005 г.в. газовое,комплектация простенькая из "ништяков" только электросиденья да климат и 19 тысяч пробега :) собственно поэтому и пал на него взгляд(+цена ну и конечно шэф сказал,а это закон :) ).Катался на нескольких аккордах,так вот скажу что аккорд будет гораздо шумнее,дорогу держит не лучше чем моня.Вообщем пока доволен,газовое тоже радует.

Милости просим! Вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...