Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимайте новенького!


Гость petrovitch

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мондеоводы.Перед новым годом купил моню№3,2002г.в.,в кузове универсал,комплект.ghia,130лошадей,TDCI.

Я первый владелец в России и машинка очень нравится.Так что принимайте НОВЕНЬКОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему по VINу Германия?

 

Там офис фордовский главный располагается.

Привет всем!мне хочется что нибудь сделать с машиной,но тюнинг деталей не могу ни где найти!

Хм, а форуме искал?

 

Здравствуйте мондеоводы.Перед новым годом купил моню№3,2002г.в.,в кузове универсал,комплект.ghia,130лошадей,TDCI.

Я первый владелец в России и машинка очень нравится.Так что принимайте НОВЕНЬКОГО.

 

Вливайся!!

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute:

Всем привет! :pozdr:

вот и я до вас дошел!

у меня моня 2.5 акпп конца 2004 года

раньше был на фокус клубе.я..бывший фокусник!

щас стали возникать интересные вопросы по машине вот и решил влиться в общество :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

вот и я до вас дошел!

у меня моня 2.5 акпп конца 2004 года

раньше был на фокус клубе.я..бывший фокусник!

щас стали возникать интересные вопросы по машине вот и решил влиться в общество

Вэлкам!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего нет,на моей в принципе ничего не надо менять,вот только с фарами хотелось бы че нибудь сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего нет,на моей в принципе ничего не надо менять,вот только с фарами хотелось бы че нибудь сделать!

Никак Земляк ?! Из Ростовских будете ?! Ты бы в подпись добавил данные о себе , машине ... Определись чего хотел бы и - в "поиск" , всё там есть ! В Клубную ветку зайди ... Всегда будем рады помочь :drinks: Ну и заглянь Сюда

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я до вас добрался! В начале января стал счастливым обладателем Ford Mondeo III 2004 года в кузове хэтчбек. Под капотом 2,0 и соответственно 145 сил. Впечатлений просто масса, оооочень даволен машиной. Но так как пересел с отечественного автопрома, мания прислушиваться и принюхиваться ещё не прошла :D , а посему и были выявлены пара неприятных моментов. Так что сейчас наверное начну задавать глупые вопросы :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Присоединяйся!

И вопросы задавай, тока не тута, тут мы здрасти говорим.

 

Сначала поюзай форум и поиск, обязательно найдешь чего-нибудь по своим проблемам, ну а если не найдешь - милости просим - создавай тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые!Взял Моню (как Вы его зовете) в июле2008.К сожалению тогда ИНТЕРНЕТа небыло-теперь мучаюсь -"ГРЫЗУ".МОНЯ-2001, Stardust Silver, седан, 2,0 МКП, TREND +чуть опций парктроник,противотуманки,чехлы,музыка,литье, а ВСЕЕЕee... .Машинка поразила управляемостью,а все остальное дело наживное .Hу погромыхивает-сделаем,позвякивает-уберем,поскрипывает-смажем.Пока в ней не разочаровался. Прошу принять меня с Моней в ВАШИ стройные ряды !!! Надеюсь на моральную,а также техническую и прочая и прочая поддержку!Очень рад знакомству!!!С уважением ко ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего нет,на моей в принципе ничего не надо менять,вот только с фарами хотелось бы че нибудь сделать!

Судя по аватаре, в задних фонарях ксенон уже установлен!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые!Взял Моню (как Вы его зовете) в июле2008.К сожалению тогда ИНТЕРНЕТа небыло-теперь мучаюсь -"ГРЫЗУ".МОНЯ-2001, Stardust Silver, седан, 2,0 МКП, TREND +чуть опций парктроник,противотуманки,чехлы,музыка,литье, а ВСЕЕЕee... .Машинка поразила управляемостью,а все остальное дело наживное .Hу погромыхивает-сделаем,позвякивает-уберем,поскрипывает-смажем.Пока в ней не разочаровался. Прошу принять меня с Моней в ВАШИ стройные ряды !!! Надеюсь на моральную,а также техническую и прочая и прочая поддержку!Очень рад знакомству!!!С уважением ко ВСЕМ.

ПРисоединяйся!

Здесь на форуме есть очень грамотные ребята, настоящие специалисты и при этом отзывчивые люди.

Обязательно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРисоединяйся!

Здесь на форуме есть очень грамотные ребята, настоящие специалисты и при этом отзывчивые люди.

Обязательно помогут.

Спасибо на добром слове !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ксенон на задний ход,кстати видел на многих других машинах,но на мондео она четко смотриться :rolleyes: :rolleyes:

 

я так понял кроме фар другое ничего мне не надо менять,вот теперь ищу но уже 3 месяца без результатов,вот вас нашел и надеюсь,что вы мне поможете :rolleyes:

а машина у меня ST.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ксенон на задний ход,кстати видел на многих других машинах,но на мондео она четко смотриться :rolleyes: :rolleyes:

 

я так понял кроме фар другое ничего мне не надо менять,вот теперь ищу но уже 3 месяца без результатов,вот вас нашел и надеюсь,что вы мне поможете :rolleyes:

а машина у меня ST.

Вернись к 331 сообщению ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, принимайте новенького. наконецто на днях привезли мне моню III 2003 года, пробег 84тыс. привезли его мне с дубая, там некоторых функций нет например обогрев лобового стекла и сидений. а так машина нравится, кстате выбирал его после того как я посешал ваш форум еще в октябре. выбор был между мазда-3, пассат и мондео.

тут только одна проблема: указатель температуры работает секунд 25-30 и потом обратно на место. в форуме искал ниче не нашел. может поможете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, местных!!

В прошлом году в апреле взял машинку 2004 года на колесах с 2005 1,8 ручка на счетчике 42000км было комплектация порадовала! До этого был Vectra 1.8 97г. Сравнивать нечего конечно. Пробежал уже 20000км.

Была одна проблемка: в Севастополе застучала реечка (на мелких неровностях улышал) ,сцучка, по приезду домой сделал, поменял верхний потшипник на малом вале, что идет от рейки на рулевую колонку.

Единственный вывод: в бак надо лить только качественное топливо( или я такой чуткий или) если хрень зальешь то на самых низах просыпается дитонация. Стоит автозапуск, на прошлой недельке на 30гр запустилась легко, а 32 заснула :(

-Да и, трос ручника крепится на слабых пистонах сзади, ну стучат зараза как-будно шаровой пришел пипец, затянул хомутами и поехал.....Пока МОндео радует.... Удачи на дорогах!!!!!

Изменено пользователем МоРдоворот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, местных!!

В прошлом году в апреле взял машинку 2004 года на колесах с 2005 1,8 ручка на счетчике 42000км было комплектация порадовала! До этого был Vectra 1.8 97г. Сравнивать нечего конечно. Пробежал уже 20000км.

Была одна проблемка: в Севастополе застучала реечка (на мелких неровностях улышал) ,сцучка, по приезду домой сделал, поменял верхний потшипник на малом вале, что идет от рейки на рулевую колонку.

Единственный вывод: в бак надо лить только качественное топливо( или я такой чуткий или) если хрень зальешь то на самых низах просыпается дитонация. Стоит автозапуск, на прошлой недельке на 30гр запустилась легко, а 32 заснула :(

-Да и, трос ручника крепится на слабых пистонах сзади, ну стучат зараза как-будно шаровой пришел пипец, затянул хомутами и поехал.....Пока МОндео радует.... Удачи на дорогах!!!!!

Вливайся ! Будем рады :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ))) Вот давненько думал пополнить ваши ряды, и всё-таки подвернулась удача прошлым летом Моня 2001г., 2.0TDI, Ghia, пробег великоват 149000, но ничего... В общем всем доволен, но пришлось уже помучиться....((( Сцепление полностью под замену, и моховик подписали туда-же.... видимо как-то он туговато акклиматизацию проходит, вот сегодня ещё не завёлся... но я надеюсь что все это временно =)

Примите меня :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ))) Вот давненько думал пополнить ваши ряды, и всё-таки подвернулась удача прошлым летом Моня 2001г., 2.0TDI, Ghia, пробег великоват 149000, но ничего... В общем всем доволен, но пришлось уже помучиться....((( Сцепление полностью под замену, и моховик подписали туда-же.... видимо как-то он туговато акклиматизацию проходит, вот сегодня ещё не завёлся... но я надеюсь что все это временно =)

Примите меня :embarr:

 

Вливайся! :rolleyes: Пробег 149000 и уже сцепление под замену! :blink: Что-то рановато при таком пробеге. А про то что не заводиться где-то была тема, я точно не помню где. Попробуй поискать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Взял год назад сарайчек 1,8-125 лошадок,2003г, на механике. Доволен, самое то для дальних поездок по шоссе.

По грунту и бордюрам -ну не ездок)))

Дорог набегал немного 88т.км (брал 75тыщ пробегу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ. Вот пару недель назад прикупил Моню 2005г., 2.0 TDI, Ghia, пробег 123000. Тока пока не катаюсь т.к. она на летней резине, а зимнюю пока покупать не хочу. Но скока катался, очень понравилась. Примите в свои ряды, плиззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ. Вот пару недель назад прикупил Моню 2005г., 2.0 TDI, Ghia, пробег 123000. Тока пока не катаюсь т.к. она на летней резине, а зимнюю пока покупать не хочу. Но скока катался, очень понравилась. Примите в свои ряды, плиззз.

Вливайся !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Принимайте в ряды свои.

Купил Мондео 2006 года с пробегом 16000, доволен как слон,не бит не крашен,ухожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Принимайте новенького: ФМ 3 12.2005 1.8 МКПП черный...владею 10 месяцев-доволен целиком и полностью))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рады , :pozdr: вливайтесь !!! Ставьте в подпись кто откуда , на чём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...