Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Видел в Калининграде

Оттуда у нас вроде есть кто-то с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня, где то в 12 дня, в районе пос.Развилка, видела девушку, вроде бы на голубой Кахе)) машинку не запомнила, запомнила девушку) спасибо тебе, настроение поднялось, от такой улыбки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на прошлой неделе, толи в четверг, толи в пятницу, вечером часов в 10-11 на парковке ЦДХ (у С4 клуба), видела черненькую кашку, признавайтесь хто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ожидаем пополнение на форуме. Сегодня встретил еще одну буКАшку, серебристую, и даже наклейку клубную вручил владелице, а как зовут - не спросил... :embarr: Во срамота! :)

P.S.: А чего-то у нас эта тема из прикрепленных выпала?... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее перенесла пока вниз. Слишком много важного. А эта тема не глохнущая, она всегда будет в начале болтаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на дмитроаке видела черную каху, с молодым человеком. номер не запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тут девушка из Москвы с ярко-желтыми бамперами?:) В сервисе сейчас тусуется, такая очаровашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тут девушка из Москвы с ярко-желтыми бамперами?:) В сервисе сейчас тусуется, такая очаровашка)

прикольно посмотреть на девушку с такими "бамперами"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно посмотреть на девушку с такими "бамперами"......

 

 

:))))

что-то у меня с писательским талантом приключилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня успела разглядеть девушку на серебристеньком, мчал куда-то по Каширке, вежливо и шустро уступил дорогу)

И в Печатниках кто-то на на красном Ка снова объявился. Наверное, та машина была именно одним из первых знакомств с букашом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаем пополнение на форуме. Сегодня встретил еще одну буКАшку, серебристую, и даже наклейку клубную вручил владелице, а как зовут - не спросил... :embarr: Во срамота! :)

P.S.: А чего-то у нас эта тема из прикрепленных выпала?... :huh:

 

 

Как выглядит наклейка клуба??? Стала счастливой обладательницей Кашечки месяц назад, на крышке багажника наклеены буквы DM, не могу понять что это?)))) :rolleyes:post-36692-095480800 1287228333_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как выглядит наклейка клуба??? Стала счастливой обладательницей Кашечки месяц назад, на крышке багажника наклеены буквы DM, не могу понять что это?)))) :rolleyes:post-36692-095480800 1287228333_thumb.jpg

Это может означать что угодно :lol1:

Depeche mode, например, или Дмитрий Маликов,

даже "Дёрни меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день вижу по утрам голубовато-бирюзовую каху на ул. Чугунной, часто вижу серебристую, спешащую куда-то по Тихорецкому в сторону пл. Мужества, а в обратном направлении в то же самое время иногда едет кирпично-красная (иногда они встречаются). По пр. Луначарского регулярно бегает синяя кашка с черными бамперами. Еще неоднократно видал тут чёрную и баклажаново-фиолетовую, а так же ярко-желтую, белую и голубую (брат-близнец нашей ВалерочКи). Выходит, у нас тут в районе пр. Культуры просто "Кашковый" район сформировался какой-то :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

часто вижу серебристую, спешащую куда-то по Тихорецкому в сторону пл. Мужества, а в обратном направлении в то же самое время иногда едет кирпично-красная

 

А может я эта кирпично-красная? Я по утрам в районе девяти часов поворачиваю со Светлановского на Тихорецкий и вперед. У меня и бампера черные некрашенные. Моргните мне. А то мне ни разу не удалось привлечь внимание водителей Кашек. Строгие все за рулем:) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это может означать что угодно :lol1:

Depeche mode, например, или Дмитрий Маликов,

даже "Дёрни меня"

 

 

Ахаха!!! Тоже вариант))) :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заправке рядом с Фрязино частенько стоит жёлтая Кашка:) Думаю кто то из персонала заправочки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел во Фрязино зелёный КАмаз в районе станции...

Изменено пользователем kozinetsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на прошлой неделе стояла в пробке перед Таганской площадью вместе с фиолетовой КАшкой.

Ну и не могла не пригласить владелицу на форум :) Девушка обещала заглянуть к нам на огонек, тем более, что есть какие-то проблемы, требующие решения..

 

 

Стала счастливой обладательницей Кашечки месяц назад, на крышке багажника наклеены буквы DM, не могу понять что это?)))) :rolleyes:

может это КАшка нашего админа dm? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

может это КАшка нашего админа dm? :D

 

Нет :D У супруги на буКАшке наша мондейская наклейка на заднем стекле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ее перенесла пока вниз. Слишком много важного. А эта тема не глохнущая, она всегда будет в начале болтаться.

 

 

 

 

расчёт окащался не верным - тема заглохла. жаль.

 

 

 

 

Вчера на парковке тц"ЭКСТРИМ" на юге выдела чёрную или тёмно синюю кашку с номером 069

Изменено пользователем Сергеевна
в ваших же силах ее держать в верхних рядах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...