Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Перемигнулись во Фрязино с серебристой Кашкой в районе Нахимки:)Хто был то?

вчера в р-не каховки видела жёлтую кашечку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

  • 3 месяца спустя...

Был неделю в Калининграде.Видел жёлтую и серебристую машину. Не смог подойти познакомится,уж больно шустро катаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем ! случай совпадения сегодня ! в Саратовской области КАшек всего штук 5 максимум ! сегодня ездил из города(Вольск, моя КА зеленая 64RUS Саратовская область г.Вольск единственная тут) в другой город (Балаково , тут их 4 вроде , видел только 2 синию и серебристую ) так вот , на посту ГАИ на въезде в Балаково останавливает гаишник но все бы ничего , но второй гаишник остановил машину выезжающую из города и эта машина КАшка в точности как моя зеленая КАшка только регион 58RUS и номер вроде 071 буквы не помню ! если здесь зарегин отпишись ? вообщем эмоции положительные !rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Изменено пользователем sergion1402
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! случай совпадения сегодня ! в Саратовской области КАшек всего штук 5 максимум ! сегодня ездил из города(Вольск, моя КА зеленая 64RUS Саратовская область г.Вольск единственная тут) в другой город (Балаково , тут их 4 вроде , видел только 2 синию и серебристую ) так вот , на посту ГАИ на въезде в Балаково останавливает гаишник но все бы ничего , но второй гаишник остановил машину выезжающую из города и эта машина КАшка в точности как моя зеленая КАшка только регион 58RUS и номер вроде 071 буквы не помню ! если здесь зарегин отпишись ? вообщем эмоции положительные !rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

 

Это я был!!!! я когда остановился, и боковым взглядом в зеркале увидел "сам себя" , то вначале подумал, что перегрелся))) тоже до сих пор с улыбкой вспоминаю))))

PS номер 017 biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Калининграде повстречал жёлтенькую))) В Хорватии мимо серебристая проехала,не смог остановить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Белебее (город такой в Башкирии) моя была единственная (синяя), а на днях еще одна нарисовалась, но зеленая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Рязани вижу постоянно девушку на чёрненькой без тонировки, р-он Дягилево, еще видела тёмно-зелёную с дяденькой за рулём, серую с молодым человеком и жёлтую с чёрными бамперами :) И никого на форуме пока не видела... оч жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

У нас в Рязани вижу постоянно девушку на чёрненькой без тонировки, р-он Дягилево, еще видела тёмно-зелёную с дяденькой за рулём, серую с молодым человеком и жёлтую с чёрными бамперами :) И никого на форуме пока не видела... оч жаль :(

 

Tёмно-зелёную с дяденькой за рулём - это наверное я, номер СОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tёмно-зелёную с дяденькой за рулём - это наверное я, номер СОК

эээ... тогда Вы оч милый дяденька:))) Я про ник))

 

Вообще наверное зелёных кашек в городе, как минимум, 2. В субботу видела возле Полетаевского зелёную Ка :)

Изменено пользователем NastenKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... тогда Вы оч милый дяденька:))) Я про ник))

 

Вообще наверное зелёных кашек в городе, как минимум, 2. В субботу видела возле Полетаевского зелёную Ка :)

 

Машинку брал для жены но она быстро перегарела и за руль садиться редко - езжу я. Наша МилашКА (машинКА) цвета изумруд - вреде зеленая а вроде синяя никто не знает : )

А в районе Полетаева есть реально зеленая КА с принцессой за рулем, Я вчера ей звонил-звонил (сигналил) она "трубку не берет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку брал для жены но она быстро перегарела и за руль садиться редко - езжу я. Наша МилашКА (машинКА) цвета изумруд - вреде зеленая а вроде синяя никто не знает : )

А в районе Полетаева есть реально зеленая КА с принцессой за рулем, Я вчера ей звонил-звонил (сигналил) она "трубку не берет".

 

даже интересно посмотреть на принцессу)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На заправке рядом с Фрязино частенько стоит жёлтая Кашка:) Думаю кто то из персонала заправочки:)

 

Дааа))) год назад там работала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только что видела зелёную Кашку возле ТД Барс (номер 206, по-моему) и через минуту там же с номерами из МО или мск(190 рег.) девушку на серебристой Ка со знаком excl.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видела зелёную Кашку возле ТД Барс (номер 206, по-моему) и через минуту там же с номерами из МО или мск(190 рег.) девушку на серебристой Ка со знаком excl.gif.

те кто на нашем форуме зависает с такими знаками не ездят,а ездят с такими- :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто на нашем форуме зависает с такими знаками не ездят,а ездят с такими- :cool1:

 

тогда я ващеее не вписываюсь в вашу компанию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

те кто на нашем форуме зависает с такими знаками не ездят,а ездят с такими- :cool1:

 

В защиту excl.gif хочу Вам сказать "и ЧО". У меня стаж реальный 11 лет, наклейка excl.gif у меня благодаря супруге, НО я с удовольствием езжу с этим знаком по многим причинам. Иногда бывает хорошее настроение и я могу вырисовывать 888 на дороге причем все офигивают особенно увидев excl.gif,а потом остановлюсь и пропущу пешеходов. Я могу перестраиваться настырно и еще много чего могу. Еще раньше была наклейка "туфулька" , но её смыли с бампера на мойке. С туфелькой вообще возможности "НЕ ОГРАНИЧЕНЫ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера около 4 вечера на перекрестке ул. Народного Ополчения и Маршала Тухачевского видел каху с девушкой за рулем. Я стоял на поворот налево и она напротив меня тоже стояла на поворот налево))). Своеобразная симметрия получилась. Причем заметил не сразу (темновато было). Забавно. Номер на запомнил. Регион точно 197.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

15 января около боткинской больницы видел темную кашку с цветочками. смотрится прикольно. цифры на номере 621.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в Рязани видела тёмную кашку (которая ехала сзади меня, я - на жёлтом), которая двигалась в сторону Мск. Я с щенячей радостью баловалась поворотниками, пыталась притормозить и дождаться... а в ответ тишина..

 

П.С. Меня одну очень радуют встреченные каши?:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в Рязани, наверное, все Кашки вылезли в центр города, где я нескольких и встретила (жаль сама была не на Ка), к одной девочке на зелёненьком даже подошла, позвола в наш клуб :) Ждём результатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...