Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел? Коты на улицах города!


Гость Dmitriy

Рекомендуемые сообщения


опять сегодня видеол красного с "оленем" на радиаторной решетке в Химках у ОБИ на парковке. явно местный, уже в 3 раз попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Время 17:45.

Носовихинское шоссе в сторону Москвы 4 км от МКАД, пристроился за кошаком серебристым Т943СН150.

Отдал дружественный фа-фа и би-би), на что не получил ответа, чему не удивился)) (машину свою только утром забрал из ремонта).

Далее свернул на улицу Челомея(Реутов), потом на Юбилейный проспект. На нём в наглую не пропустил пешеходов с детьми и пронёсся дальше.

На светофоре свернул на улицу Южная, я за ним)), там снова не пропустил пешеходов, и пока я пропускал, он уехал в Новокосино).

Это кто тут транзитом по моему городу катается, пробки объезжает)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время 17:45.

Носовихинское шоссе в сторону Москвы 4 км от МКАД, пристроился за кошаком серебристым Т943СН150.

Отдал дружественный фа-фа и би-би), на что не получил ответа, чему не удивился)) (машину свою только утром забрал из ремонта).

Далее свернул на улицу Челомея(Реутов), потом на Юбилейный проспект. На нём в наглую не пропустил пешеходов с детьми и пронёсся дальше.

На светофоре свернул на улицу Южная, я за ним)), там снова не пропустил пешеходов, и пока я пропускал, он уехал в Новокосино).

Это кто тут транзитом по моему городу катается, пробки объезжает)))))))

Судя по тому, что не пропускает пешеходов, то Это Серёга из Электроуглей.. У него бампер стоит чёрный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что не пропускает пешеходов, то Это Серёга из Электроуглей.. У него бампер стоит чёрный..

 

Почему черный?:) был же серый, но не крашенный вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 12-ти серебристый европеец 199 регион на можайке :) за рулем приятный мужчина)))) поморгала аварийкой и свернула в сторону дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему черный?:) был же серый, но не крашенный вроде

Серый грунт уже облазиет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях запалил кошака на стоянке в Коломенском парке.. Особые приметы: выглядит как сугроб! Никто не ездиет! Стоит заваленный снегом.. Фото позже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг четвертого числа, примерно в 6 вечера видел красного кугара на улице Алабяна, ехал в сторону Ленинградки. меня видать не заметил, я стоял на через машину сзади в соседнем ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 18:00 до 18:45 примерно. Маросейка, с правой стороны, чуть подальше знака запрещающим парковку)). Я стоял прям под знаком.

Припаркован был рядом с чёрным котом с выпендрёжным капотом)) и спойлером.

Номер записал, но забыл листок в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20:00.

Носовихинское шоссе, район Никольского.

Ехал в сторону Москвы, навстречной в пробке толкался серебристый кот. Побибикал своим пневмогудком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великое несчастье товарищи :( :( :(

Сегодня около 13.00 видел на ул. героев панфиловцев красного кугара(бледного цвета, вроде рестайлинг). Стояли моргали: спереди лексус, сзади джип, посередине кугар :(

как я понял лексус тормознул перед пешеходами(они там бешенные) кугар не успел оттормозится, джип тоже не успел. не всмятку конечно но довольно сильно разбит, особено спереди.

будем ждать вестей, может объявится кто :(

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великое несчастье товарищи :( :( :(

Сегодня около 13.00 видел на ул. героев панфиловцев красного кугара(бледного цвета, вроде рестайлинг). Стояли моргали: спереди лексус, сзади джип, посередине кугар :(

как я понял лексус тормознул перед пешеходами(они там бешенные) кугар не успел оттормозится, джип тоже не успел. не всмятку конечно но довольно сильно разбит, особено спереди.

будем ждать вестей, может объявится кто :(

 

Это был Дэн Spark

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был Дэн Spark

пипец, вот обидность. А я то думала почему ему разом столько запчастей понадобилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, вот обидность. А я то думала почему ему разом столько запчастей понадобилось :(

 

ты фото вконтакте посмотри...там ваще жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/album17605745_93672612 вот ссылка ))) ... Не все было по другому .... Остановился Лексус ... В метрах 2-3 от него остановился я ... Стоим ... Чую что меня что то бьет с зади и тащит вперед ))) .... Чую впереди лексус, смотрю врезались но ехать продолжаем ))) тетя на джипе не видела нас просто )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетя на джипе не видела нас просто )))

бл*, просто господи, но фраза "я не видел" меня просто улыбает. Мне чувак так же в жопу въехал, типа " а я не заметил, я даже не тормозил". :!!:

А недавно тут, стоит у телецентра и тут такой тычок сзади, выбегаем с воплями и криками, типа че за нах, а там парень на 9-ке, трясущимся голоском " я не видел... я всего месяц за рулем". :gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, куда ж она смотрела :blink: красилась чёль?

да и после удара то можно было заметить.

осторожнее люди-имбицилам теперь тоже права выдают :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК в районе съезда на варшавку встретил серебристого кошака с разбитым передним бампером.. Не клубный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, куда ж она смотрела :blink: красилась чёль?

да и после удара то можно было заметить.

осторожнее люди-имбицилам теперь тоже права выдают :mad:

 

 

После удара джип уже тормазить немог )))) ... У него фарш под капотом ))) Меня когда от нее отдирали порвали 2 троса ... Пришлось двумя эвакуаторами в разные стороны вытягивать на лебедке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...