Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел? Коты на улицах города!


Гость Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

вчера 10 марта в 8-25 на путилковском шоссе в сторону митино черный кот! Наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вчера (12.04.13) в 6 утра видел серого меркури 177 регион в Люберцах, на ул. Мира-Октябрьский проспект. Сам ехал тоже на коте. Поморгал аварийкой и остановился хотел парой слов обменяться да спросить знает ли про форум, за рулем быа девушка так она испугалась и как полетела прыгать по лежачим полицейским не притомаживая! Видимо, испугалась в Люберцах останавливаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут тоже видела кота, скорее меркури, но не разлечила из далека(

серого цвета, вроде с накладками на порогах, за рулем девушка тоже, вроде)

Светлановская площадь, котя ехал по энгельса в сторону озерков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу владельца кота серебристого цвета, немец, машина постянно стоит припаркована в Пушкине на ул Хазова (по соседству от меня). На форуме вроде не был замечен...

 

И еще один в соседнем дворе живет, темно серый меркури.

Так получается в нашем маленьком городке на одной улице длиной в 1,5 км - живут ТРИ кота =) Еще были замечены черный и бордовый меркури именно в Пушкине, народ где ВЫ?

Изменено пользователем Sonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один постоянно запаркован на 10 Красноармейской, второй на Малодетскосельском проспекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один битый в перед стоит в москве на дубнинской... иногда мимо проезжаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пару раз видел видел серый кугар в районе биберево, около кинотеатра "будапешт".. там еще 7континент магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с екатеринбурга ктонибудь присутствуем на форуме. знаю то в области есть двух литровый зеленый в полевском и серебристый тоже в области. Еще видел двух литрового сиреневого чтоли, с беларусскими номерами, девушка за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кугаров видел в Питере

Два раза один и тот же черный европеец на Индустриальном, один раз с ним побибикались

на Руставели видел еще одного черного европейца

во дворах в районе Передовиков видел припаркованного красного

ну и так по городу бывает встречаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кугаров видел в Питере

в Питере их реально много (в МСК больше конечно), а форумом единицы пользуются, типа как мы, остальные наверное даже не знают...

Изменено пользователем Sonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3.05 ехали с черным котом, европеец! Номера литовские! От выборгского шоссе, по суздальскому!

Перемахнулись, поболтать не удалось)

Но приятно за год владения котом, прокатится с собратом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,комрады )) просто стало любопытно и демаю дай спрошу ))))) видел одного из ваших, 17 мая, где-то около 21 вечера на Профсоюзке (Москва) в сторону центра, тёмненький переливающийся такой ))))))я на моне 4 сзади ехал ,примерно светофора 3 или 4 )))))))) далее я свернул

не один из ваших часом ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДе в 18:30 на внутренней стороне в районе рублевки синий кошак 12регион..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Полюстровском серебристый европеец с затянутым карбон пленкой капотом)

Только из машины вышел а он навстречу едет) ну я рукой только помахать и успел)))

На московском шоссе на территории Транском АТ видел красного кугара, европеец, похоже там работает.

Америкосов рестайловых у нас похоже вообще мало

Я видел только своего, на фотках со встречи и в городе одного, все черные)

Изменено пользователем Gex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, где вы их находите?))

А забыла, я тем летом видела на ударников у полушки зеленого америкоса) только сфоткала, хозяина не дождалась...немного побитый был, со всех сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 мая (случайно запомнил) черный кот , пересечение 800 лет Москвы и Дмитровского шоссе, Москва. Я проезжал мимо на такси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 2 июня, около пяти вечера, Питер, на Волхонском шоссе, перед Таллинской развязкой на обочине стоял черный кот европеец, не тонирован, за рулем блондинка :)) мы ехали быстро, так как за нами много машин неслось, слегка притормозили... я три раза посигналила... и походу осталась незамеченой... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Котоведы и Котоводо. Сегодня видел в Митино, если ехать в область то в конце Пятницкого перед перекрестком с Барышихой справа на стоянке, стоял одинокий вроде Кот синенький с белыми дисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет, расскажу как я вчера гонялась за диким котом!

Вчера (11.11.13) в Питере на Пулковке догнала серебристого кота, помаргала ему в хвост и после этого от как ошалелый рванул на кольцо, я как-то не ожидала такой реакции, но мне было по пути поэтому решила догнать, догнала только на съезде на северозападный скоростной диаметр, не заметить он меня не мог - мы там одни были!

Только на хвост села ему, а он опять как втопит (дикий какой-то оказался)))), вобщем снова догнала его на пункте оплаты (мне все еще по пути было), но пока оплачивала проезд он снова ушел... уже на совсем... 

Вот такая грустная история, видимо правда дикий был =)

Изменено пользователем Sonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня видел в Полоцке красного Кота, на белорусской регистрации, перемигнулись, махнули друг другу и разъехались, судя по заднему номеру америкос...

Может кто из здесь "присутствующих" :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто на богатырском стоит?? Серебристый кот, вроде европа, но издалека не понять! Я через дорогу наблюдаю...)))

 

Отзовись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто бросил кота???!!!!

Ехал по трассе м4 Дон и заехал отдохнуть на придорожную стоянку и увидел ужасное зрелище! Дербанят зеленого кугара европейца! Номера московские. Уже утащили салон, фары, пытались вскрыть багажник, утащили колеса. Очень жалко его. Если его не спасти, то на одного кугара станет меньше:( Фотки есть у меня на драйве: https://www.drive2.ru/l/10316205/

Изменено пользователем Serzh_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...