Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел? Коты на улицах города!


Гость Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

а я вчера видел Женю Magic`a.

утром стою, болтаю с соседом, смотрю к соседнему корпусу кот в обвесе и с красивым таким звуком выхлопа заруливает.

не сразу сообразил кто это, так как пару недель назад видел Magica с наклейками по бокам, а на вчерашнем их не было.

ну когда он вышел - сразу узнал его :rolleyes: через несколько минут они толпой уезжали и я как раз в московский гараж собрался, так что на выезде пересеклись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я вчера видел Женю Magic`a.

утром стою, болтаю с соседом, смотрю к соседнему корпусу кот в обвесе и с красивым таким звуком выхлопа заруливает.

не сразу сообразил кто это, так как пару недель назад видел Magica с наклейками по бокам, а на вчерашнем их не было.

ну когда он вышел - сразу узнал его :rolleyes: через несколько минут они толпой уезжали и я как раз в московский гараж собрался, так что на выезде пересеклись.

 

рн стал какой то нуловимый)))) раньше во всех сейшенах участие принимал, а щя чот кудата запропал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей серебристый кот вчера 25.08, в районе 19-ти часов в пробке на Пятницкой мявкал? :rolleyes: (номер не запомнила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий с 64 регионом у белого дома в 7 вечера чей видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий с 64 регионом у белого дома в 7 вечера чей видел?

 

это Саратовский... человека с ником Cougar64 кажется.... он его продаеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, 1 сентября в Крыму от Ялты в сторону Севастополя кто ехал на чёрном кошаке???

Изменено пользователем Serzh_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сентября в Крыму от Ялты в сторону Севастополя кто ехал на чёрном кошаке???

Крым, Ялта, по-моему ты какие то сказки рассказываешь :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым, Ялта, по-моему ты какие то сказки рассказываешь :))))
Это ещё почему? Я же не слепой:) Кошак с украинскими номерами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё почему? Я же не слепой:) Кошак с украинскими номерами..

Да я не об этом :) Просто Крым со своей теплой погодкой и райской природой настолько от нас далеко, так что мне, сидя в пасмурной Москве, кажется просто сказкой, что наши одноклубники могут там находиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница вечер, зелёный кошак-европеец V6 на Вернадского в сторону центра у церкви рядом с развязкой с Ленинским проспектом номер *022** - ху уоз ыт?. Очень прикольно было столкнуться - бо сам был на кошаке того же цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, 1 сентября в Крыму от Ялты в сторону Севастополя кто ехал на чёрном кошаке???

Я тоже его видел в Севастополе. Правда он был без переднего бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера,6-го сентября в районе м.Багратионовская,по Большой Филёвской во дворах мирно спал чёрный кугуар.. Наш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера,6-го сентября в районе м.Багратионовская,по Большой Филёвской во дворах мирно спал чёрный кугуар.. Наш???

Это по ходу опять Нафанечку запалили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не об этом :) Просто Крым со своей теплой погодкой и райской природой настолько от нас далеко, так что мне, сидя в пасмурной Москве, кажется просто сказкой, что наши одноклубники могут там находиться :)
Не так уж и далеко:) 20 часов езды и ты там;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он у мя серый))

Это ты так считаешь. А другие думают, что чОрный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... разик даже зелёный с чёрным спутал.....Нафань,дык ты на против школы живёшь,хде моя племянница учится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... разик даже зелёный с чёрным спутал.....Нафань,дык ты на против школы живёшь,хде моя племянница учится..

 

Я там не живу. и ваще это не я :) Я - фантом :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела в пулково 5 сент кугуар серебристый. парконулась рядом, но хозяина не дождалась))

 

и сегодня 2 кугуара видела)) один голубойц на стачках на продажу выставлен, а другой черный у рынка в центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня по рублевке с кемто покатался жаль мне в крыло надо было а то бы дальше поехал бы с радостью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 сентября на грибоедова стоял серебряный европеец, с выхлопной посередине)

Владельца так и не дождался.... Признавайтесь, чей кот???

По сравнению с моим- он был гораздо ниже) дак теперь интересно стало- почему???=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...