Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел? Коты на улицах города!


Гость Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

около 10 утра по Гончарной улице (Таганка) ехал серый (как у Нафанечки) затонированный кугарчик о861ар.

Чей котик? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера около восьми на Кетчерской улице (Новогиреево) стоял серебристый кугар без переднего бампера. Хозяин Сергей, постояли поболтали. Говорит зарегестрирован, но пишет редко, на встречи иногда приезжает. Передает всем привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около восьми на Кетчерской улице (Новогиреево) стоял серебристый кугар без переднего бампера. Хозяин Сергей, постояли поболтали. Говорит зарегестрирован, но пишет редко, на встречи иногда приезжает. Передает всем привет))

Этого мы знаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около восьми на Кетчерской улице (Новогиреево) стоял серебристый кугар без переднего бампера. Хозяин Сергей, постояли поболтали. Говорит зарегестрирован, но пишет редко, на встречи иногда приезжает. Передает всем привет))

 

ага, ента нашенский :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 17 часов, по улице руставели на встречу нам с Uncle F проехал кугар небесного цвета. Hich это ты был?

небесный цвет и тонировка - наверное я. 973 47rus, если что))

еще примета- езжу всегда с ближним и туманками, те постоянно 4 фары горят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 17 часов, по улице руставели на встречу нам с Uncle F проехал кугар небесного цвета. Hich это ты был?

по Руставели это скорей всего я ехал, частенько там бываю.

Да и вообще до сообщения от Karakel я думал что один такого цвета в Москве, второго такого только в Питере знаю.

Karakel, а Вы ничего не перепутали, точно нежно небесного цвета, а не цвета неба перед тем как дождь польёться с градом и молния с диким громом озарит всё вокруг, а ветер будет гнуть и ломать деревья...??

Просто есть синий и серо-голубой, как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно нежно небесного цвета, а не цвета неба перед тем как дождь польёться с градом и молния с диким громом озарит всё вокруг, а ветер будет гнуть и ломать деревья...??

 

Да Вы, батенька, поэт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно нежно небесного цвета, а не цвета неба перед тем как дождь польёться с градом и молния с диким громом озарит всё вокруг, а ветер будет гнуть и ломать деревья...??

жесть! :appl: еслиб еще и в техпаспорте, в графе цвет такое написали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе видел в районе стрелки Варшавского и Каширского шоссе черный Меркьюри, дорестайлинг, затонировнный очень сильно, номер 381, Москва. Чей это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Сегодня, примерно в 11-00 видел серебреный меркури на рижском проспекте, в районе остановки автобуса №22 (монумент подводникам)

проехал вперед 50 метров, за перекрестком степана разина, на улице гапсальской, стоит еще один, на парковке, черный меркури... !!!!

Народ, напишите кто это?? Черный меркури там стоит постоянно!!! А я работаю от вас в 2-х минутах- либо Двинская 10 либо Межевой 4.

 

Всем привет!!

Сегодня, примерно в 11-00 видел серебреный меркури на рижском проспекте, в районе остановки автобуса №22 (монумент подводникам)

проехал вперед 50 метров, за перекрестком степана разина, на улице гапсальской, стоит еще один, на парковке, черный меркури... !!!!

Народ, напишите кто это?? Черный меркури там стоит постоянно!!! А я работаю от вас в 2-х минутах- либо Двинская 10 либо Межевой 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на кутузовском разговаривала в пробке с симпатишным мужчиной на красном кошаке европейце :) походу кошак Игоря Кх :) обещал подтянуться на автоэкзотику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на кутузовском разговаривала в пробке с симпатишным мужчиной на красном кошаке европейце :) походу кошак Игоря Кх :) обещал подтянуться на автоэкзотику :)

А ещё седня у центрального телеграфа стоял чорный весь блестяшший как котовы яйки :-) буквы М ХО99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё седня у центрального телеграфа стоял чорный весь блестяшший как котовы яйки :-) буквы М ХО99

 

неожиданное сравнение :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от меня могла ожидать :)

 

да после комментов вконтакте можно от тя ожидать все то угодно :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто вчера в 22 30 Стоял на серебристом Кугаре у Стадиона ДИНАМО? )))) Я просто выезжал заметил мимолетом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, видела в субботу у Рамстора на Шереметьевской своего клона с номером Т 943 СН 150 :)

Правда мой номер Т943 НС 177 уже сдан дядям гайцам, но всее же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье в районе 12 на войковской у магазина ОБОИ видел красного кота, сегодня в районе планерной, на героев панфиловцев, видел америкоса, пантеркиного цвета с номером 638.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...