Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Кого я видел? Коты на улицах города!


Гость Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

даже зарегистрируюсь, чтоб ответить.. НЕ брошенный! :stop: передний бампер ищу, и езжу пока так :blink:

вот и славненько, а то беспокоится уже стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

даже зарегистрируюсь, чтоб ответить.. НЕ брошенный! :stop: передний бампер ищу, и езжу пока так :blink:

Есть контора которая бампера наши за 4500 рублей продаёт.. По одному сЦуки не хотят продавать! Только оптом говорят! Я вот тут подумал, может нам всем, кому нужны бампера взять толпой??

 

И ещё по теме: Вчера видел зелёного кошака, похожего на FILовского с блондинкой за рулём:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контора которая бампера наши за 4500 рублей продаёт.. По одному сЦуки не хотят продавать! Только оптом говорят! Я вот тут подумал, может нам всем, кому нужны бампера взять толпой??

 

И ещё по теме: Вчера видел зелёного кошака, похожего на FILовского с блондинкой за рулём:)

 

 

могу тебе подсказать имена явки и пороли людей у кого был интерес к передним бамперам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контора которая бампера наши за 4500 рублей продаёт.. По одному сЦуки не хотят продавать! Только оптом говорят! Я вот тут подумал, может нам всем, кому нужны бампера взять толпой??

 

И ещё по теме: Вчера видел зелёного кошака, похожего на FILовского с блондинкой за рулём:)

 

ГДЕ видел!? Четыре дня на Селигере проспиртовывался? Неужто жена пофорсить на ём решила? Вроде она мешалку терпеть не может без крайней нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ видел!? Четыре дня на Селигере проспиртовывался? Неужто жена пофорсить на ём решила? Вроде она мешалку терпеть не может без крайней нужды.
Видел в районе Ленинского проспекта.. номер толи 202 толи 212...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в районе Ленинского проспекта.. номер толи 202 толи 212...

 

 

у меня 372, вряд ли он. Хотя район стопудово мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя район стопудово мой.

ну тогда уж и мой, тож по ленинскому езжу, только машина серая и за релем брюнетка, хотя меня не видно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я теперь тоже на западе обитаю...

Тока кошак серебристый, а сам я ЛЫСЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сервисе "У Майкла" (мамин матиз потребовал внимания...) встретила черного кошака с серебристыми полосками... Хозяин был чем-то сильно озабочен, ни здрасьте-ни досвиданья :( А кугар - просто красавчик!!

Изменено пользователем Len_OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня часов в 10 вечера видел тоже черного кота на китай-городе у макдональдса! Ехал на велосипеде по Маросейке от Садового (там долько для пассажирского транспорта) и сзади как назло меня догонял троллейбус, поэтому чтобы притормозить, номер глянуть и на остальные любезности времени не было :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда уж и мой, тож по ленинскому езжу, только машина серая и за релем брюнетка, хотя меня не видно ;)
Ну тебя то Даша я хорошо знаю... :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Сокольниках видел серебристого кошака с девушкой за рулём.. Номер ВНЕ90рус цифры не запомнил.. Свежепокрашенный по ходу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Сокольниках видел серебристого кошака с девушкой за рулём.. Номер ВНЕ90рус цифры не запомнил.. Свежепокрашенный по ходу:)

а меня ты там незаметил?:) я тож там седня гуляла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня ты там незаметил?:) я тож там седня гуляла :)

И я там гулял :) но тебя не видел.. Вечно ты прячешься))) то за рулём, то в парке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу на 1 останкинской видела припаркованного синего, номер на 9-ку начинался, забыла за выходные :)

вчера на калужке, а районе троицка, около 14:30, пронесся мимо меня черный, номер то ли 169, то ли 196, что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я там гулял :) но тебя не видел.. Вечно ты прячешься))) то за рулём, то в парке))))

 

ты нас с котом наврено просто не узнал, кошак - вымытый до неузнаваемости. я - в солярии обгорела - красная как помидор)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нас с котом наврено просто не узнал, кошак - вымытый до неузнаваемости. я - в солярии обгорела - красная как помидор)))))))))))

Наверно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 или 5 мая в Лен. области в г. Сосновый Бор, находясь в жутких узких дворах, услышал

клаксон, обернулся, смотрю, кошак бордовый с питерскими номерами.

Я тоже поприветствовал!

Так и поехал за мной. Хотел я остановится, но не проехать было бы другим.

В итоге я налево, он направо со дворов. Так и не пообщались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сервисе "У Майкла" (мамин матиз потребовал внимания...) встретила черного кошака с серебристыми полосками... Хозяин был чем-то сильно озабочен, ни здрасьте-ни досвиданья :( А кугар - просто красавчик!!

Это я был, Майкл как раз все отремонтировал, не терпелоь попробовать как поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане белорусы, кто потерял кота? :acute:

Почти год его наблюдаю, вот поймал: post-15982-1242306585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел аж двух котов сразу за один день ,один в марьино возле офиса exist светлый с котом как на руле но на заднем крыле большой такой ,а второй черный баз намеров на сухаревке свернул на проспект мира))))) господа вы в клубе или исчо нет???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...