Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

@KRUGлый, я столкнулся с той же проблемой. На выходных наверное буду резать пластмассу. Уж очень не хочется штатную балалайку на место ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cпасибо большое, почитал и рассказал ребятам на СТО, подключили. почти все кнопки джойстика головное устройство чувствует.

 

КСТАТИ! Мне умудрились поставить 2 диновую магнитолу в размер 1,8 без резки панели! Сегодня постараюсь выложить фото :)

 

П.С. У меня дорестайлинг, размер точно 1,8 )

 

Фотки то где? Как раз себе такую-же впиндюрить. Джойстик подключил без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно такую штукенцию попробовать поставить http://catalog.onliner.by/roadmax/roadmax_evolut

Только пилить придётся много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно думаю сменить штатную магнитолу. Хочется с большим экраном и GPS. Наткнулся у братьев наших желтых наткнулся на такой экземпляр

http://www.aliexpress.com/item/2DIN-FORD-FOCUS-Mondeo-S-max-C-max-Fiesta-Galaxy-Transit-Kuga-2004-2007-Indash-Car/547241458.html

 

Судя по фоткам встает вместо штатной... Честно говоря, думал что такие давно не производят. У кого какие мысли на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят!У кого нибудь случайно не осталось старой магнитолы 5000c или 6000cd?Ну или микросхемы TDA8587J или 70055AB.На моей микросхема политела,нужна замена.Микросхему нигде найти не могу((

Изменено пользователем Вадим7610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел весь форум но так и не нашел нужной инфы

размеры стандартной магнитолы в до рестайле 19.5 на 10.5 см а размер 2-х диновой 17.8 на 10.0 см (размеры рамок )

Отсюда вопрос:

№1 Как закрывать 1.5 см по горизонтали и 0.5 см по вертикале ? понятно что никакая рамка не актуальна! или все так с дырами и ездят ?

№2 Я не догоняю что там можно спиливать и пропиливать в консоли если она и так будет болтаться как ...карандаш в стакане!?

 

PS...размеры сам лично перемерил и не раз ! ( по 2- диновым в лабазе расхождение +\- 1 см))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы с братом на рестайлах. У него 2дин алпайн и рамка. У меня пока штат сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рестайлом все более менее понятно...............а кто ставил в дорестайл ?

или я не так снимал размеры ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давно думаю сменить штатную магнитолу. Хочется с большим экраном и GPS. Наткнулся у братьев наших желтых наткнулся на такой экземпляр http://www.aliexpres.../547241458.html Судя по фоткам встает вместо штатной... Честно говоря, думал что такие давно не производят. У кого какие мысли на этот счет?

Списался с китайцев по этой магнитоле. У нее размер по верху 230мм, видимо она для дорестайла с квадратной дыркой. Для рестайлов не подходит, у нас 250мм по верху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списался с китайцев по этой магнитоле. У нее размер по верху 230мм, видимо она для дорестайла с квадратной дыркой. Для рестайлов не подходит, у нас 250мм по верху.

размеры стандартной магнитолы в до рестайле 19.5 на 10.5 см а размер 2-х диновой 17.8 на 10.0 см (размеры рамок )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veter0k,да переходная под 2дин. В магазине продавец с магнитолой подогнал.Правда она простая и без всяких крепежей, держится на двухстороннем скотче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Veter0k,да переходная под 2дин. В магазине продавец с магнитолой подогнал.Правда она простая и без всяких крепежей, держится на двухстороннем скотче.

Это какая то универсальная рамка или конкретно под мондео? Есть ее фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего то три с полтинной )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, действительно рамки есть в инет магазинах. Я то думал что для нашего авто это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может кому пригодиться http://www.trioma.ru  и еще http://www.caraudio-service.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Cпасибо большое, почитал и рассказал ребятам на СТО, подключили. почти все кнопки джойстика головное устройство чувствует.

 

КСТАТИ! Мне умудрились поставить 2 диновую магнитолу в размер 1,8 без резки панели! Сегодня постараюсь выложить фото :)

 

П.С. У меня дорестайлинг, размер точно 1,8 )

как голова 2 диновая стала без резки? любая станет или только эта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле 2-х диновые головы в теории должны влезать многие, главное впихнуть заднюю часть, а это разве что изнутри получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один наш мондеовод выложил фото Сони от ФМ-4 с переходной рамкой под ФМ-3 или под ФФ.
Кто нибудь знает факты внедрения штатного ГУ от ФМ-4 в ФМ-3?

Разъёмы вроде одинаковые, правда рамка не понятная - прямоугольник или трапеция.

Тот кто выложил  сообщил что фото взял на авито.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а смысл штатную голову менять на штатную же?

Врядли в качестве звучания будет какой-то выйгрыш.

Поставьте путевую магнитолу хорошего бренда, качественную акустику и все будет хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...