Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

слушайте, а это случайно не она(за номером 3\446) ?

 

да она! попробуйте заказать только уточните соответствует она той что на фото. есть маленький косяк её не поставить без комплекта из-за нижних застёжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вроде говорили, что можно подпилить и тогда влезет.... правда я не уверен. нужно поиском воспользоваться.

 

 

 

 

Ребят, прошу такой помощи: может кто подключал наш штатный мультируль к Prology? Я-то все сделал, а вот с мультирулем не разобрался. В магнитоле в инструкции сказано, что есть возможность подключить РЕЗЕСТИВНЫЕ кнопки. Это такие, как у нас, я понимаю. Только вот написано, что нужно просто воткнуть 3 провода от магнитолы к нам в эту подрулевую колонку. Один провод на массу идет, второй СИГНАЛ А и третий СИГНАЛ B. Как это все сделать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто скажет, какие размеры у штатных динамиков на моньке? По какому параметру овал этот искать? Пока нет желания колхозить рамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры 5"х7"

Такие есть в продаже, как правило коаксиальные. Из нормальных-Focal Polyglass 570 CV1 Пищалку можно аккуратно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Travelpilot EX

Кто-нибудь выпаивал из такой (или похожей) линейные выходы? Интересует хотябы один. :)

Там всё классически, или есть нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dyno,

 

П

ищалку можно аккуратно удалить.
А нужно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так смотря что хотеть от звука. ;) Пищалку лучше перенести в уголок зеркала, или на стойку. Если просто заменить штатные и подключить к ГУ-можно и более дешевую акустику взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти удалить, новые перенести. ;)

Там на этих Фокалах пищалки с металическим куполом... Не каждому понравится... Слушать нужно. Хотя я б сразу удалил. :) Да и мешать будут звуку своим присутствием. Коаксиалы хорошие-редкость, и ценник совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dyno,

 

Дурацкий вопрос - не в курсе, у "фокалов" разъём не как у штатного динамика фордовского? Надо будет переходник резать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего-разъем не подойдет. Можно взять провода, припаять к ним клеммы для соединения с Фокалом, с другой стороны скруткой соединить с штатной проводкой, зачистив провода чуть выше разъема. Изолентой потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне понадобиться чтоб поставить в новоприобретенный авто любимую магнитолу - Пионер 88?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales,

 

я кстати 6000сд заменил на сони без подгонок и подпилок. Люди добрые подсказали где взять и как правильно сделать. Так что форум рулит.

 

 

 

 

 

Можно с этого места немного подробней и даже с картинкаме :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с этого места немного подробней и даже с картинкаме

Картинок нет. Секрет очень прост - потребуется консоль конкретно для сони мп3. Номер не помню. Поищи. Эту тему уже всю изжевали.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales,

 

Секрет очень прост - потребуется консоль конкретно для сони мп3

 

Так понимаю, всё остальное, часы, блок климата, и прочая лабуда туда воткнутся нормально? Разница лишь в посадочной дырке под соньку? Ээ.. нет, посомтрел картинки - нужна рамка вокруг магнитолы? Ладно, понял, найду.

Изменено пользователем leonterrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales,

 

 

 

Так понимаю, всё остальное, часы, блок климата, и прочая лабуда туда воткнутся нормально? Разница лишь в посадочной дырке под соньку? Ээ.. нет, посомтрел картинки - нужна рамка вокруг магнитолы? Ладно, понял, найду.

Кроме консоли больше ничего не потребуется. Всё защёлкнется и встанет без проблем. Рамка вокруг сони идёт вместе с магнитолой - т.е. достаточно всего вытащить 6000сд, заменить консоль, вставить сони. ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось найти по сходной цене данный девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

У меня ФМ3 05г.в. рестайлинг. Не давно появилось сильное желание установить акустическую систему. С братом начали с замены магнитолы. Вот что понадобилось: переходная рамка ФМ 1DIN, ISO-переходник для ФМ 03-08, и сам магнитофон (алпайн). Голова не новая, но оч хорошо себя зарекомендовала. Снять штатную магнитолу было не сложно, а вот закрепить новую рамку (на ней не было никаких защелок)... пришлось изобретать, насквозь длинным саморезом зацепили за заранее заготовленную мет. пластину (держится). Ну а переходник дело не хитрое.

На данном этапе озабочен шумкой... пол и задние арки сделал + крышку багажника (есть фотки кому интересно), сейчас двери начал... сложность в том что придется делать подиумы для новых динамиков, т.к. они круглые.

Все остальное для системы есть... собрал все лучшее что братья отдали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 1din sony с переходной рамкой и сохранил управление на руле при помощи универсального интерфейса.При подключении использовал переходник iso,магнитола подключена правильно 100%.При отключении зажигании на час и более обнуляется память магнитолы.Очевидно дело в принудительном отключении питания.Подскажите как работает отключение питания и где лучше взять постоянный плюс?(кроме как от аккумулятора)Пробовал от прикуривателя не помогло,похоже он тоже через какоето время отключается.Просьба людей с глупыми сообщениями типа "воспользуйся поиском" или "сто раз обсуждалось" не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

никто не встречал 1.8 дин рамки , что бы всобачить 1 дин магнитолу + маршрутный комп престиж v55-03 ?

вообще может влезть ?

У коллег с маверик клуба, фотка где то была. Там и был такой зверь...

 

updated

рамку только на с 1.8 на 1 с кармашком нашел. Черного цвета.

А обрамление все у меня серебристое...

По ходу чучело получится...

Изменено пользователем Дим Димыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай в покраску. Много не возьмут. Или пленкой какой обклей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай в покраску. Много не возьмут. Или пленкой какой обклей.

я думаю проще будщет с разборки купить пластик черный, ну тот что кпоачки обрамляет, часики и сам магнитофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Много пересмотрел, но так и не нашёл. Кто-нибудь может подсказать, есть ли магнитола на Mondeo 2002, 1din (переходную рамку куплю), чтобы работал подрулевой переключатель или обязательно переходники нужны (если да, то какие?). Нужна с dvd/cd-mp3, usb и картами памяти. Супер звука не надо (колонки пока штатные остаются), но и ерунды не хочу . Заранее спасибо.

Изменено пользователем tryam-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...