Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Поставил 2din магнитолу, стал программировать кнопки, а программируются только увеличение громкости, поиск назад и моде... уменьшение громкости не программируется, но работает тоже на увеличение, так же и поиск обе на увеличение... может дополнительный резистор нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таки вставил и закрепил я свою Mystery MDD-6240S. На мой взгляд, получилось неплохо и в целом смотрится как  будто так и было. Спасибо всем, кто помогал в этой теме! Но было не так просто именно крепить её внутри. Сам не заморачивался, купил всё нужное и отдал в сервис, за 1300 мне её вкорячили :)

 

1cc8e2e2fb703ec4fd04dff5e6acaaf0.jpg

Изменено пользователем kasseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasseg, кнопки джойстика подрулевого нормально запрограммировались?

Изменено пользователем pasha413
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем решил заказать себе такой мафон:

http://ru.aliexpress.com/item/FORD-Transit-Focus-2005-2007-Mondeo-C-MAX-FIESTA-FUSION-GALAXY-KUGA-Special-2-DIN-Car/1096816939.html

Знающие люди, подскажите, всё там нормально с подключением будет, разъёмы все подойдут? Не надо будет покупать дополнительных кабелей?

По поводу того, что с креплением будет не так просто - это я знаю, главное чтоб по разъёмам всё было как надо.

Изменено пользователем Pulse2H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pulse2H,штатные разъемы резал. Крепил сначала на центральную консоль, потом консоль в панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pulse2H,штатные разъемы резал. Крепил сначала на центральную консоль, потом консоль в панель.

Не понял, резали, т.к. всё таки не подошли по разъёмам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите определить марку аудиоблока. Хочу букварь к нему найти, а что в поиск забивать не знаю нифига

 

post-70889-0-04472600-1403287818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pasha413 сказал(а) 20 Июн 2014 - 18:38:snapback.png

Pulse2H,штатные разъемы резал. Крепил сначала на центральную консоль, потом консоль в панель.

 

Не понял, резали, т.к. всё таки не подошли по разъёмам?

у него мондео 2001 года, там разъёмы отличаются от рестайлинговых после 2004 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще видел переходники фордовский на исо для автомагнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Мондоводы! С поклоном к вам! Взял мондюка, со старой телеги (primera) осталась голова (Pioner DEH-P9800BT 1DIN). На Мондеве стоит 6000CD(2DIN).

Вопрос:  Где взять рамку и кармашек например, или заглушку?

Заранее кланяюсь в пол!

 

З.Ы.: Mondeo 3 2007г.вып. МКПП 1.8 

 

З.З.Ы.: А еще по наглею и попрошу у ОТЦОВ ФОРУМА схемку распиновки. Категорически, спасибо!

 

З.З.З.Ы.:И еще вопросик. С какими специфическими проблемами предстоит столкнуться? И снова спасибо!

Изменено пользователем Shpalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Мондоводы! С поклоном к вам! Взял мондюка, со старой телеги (primera) осталась голова (Pioner DEH-P9800BT 1DIN). На Мондеве стоит 6000CD(2DIN).

Вопрос:  Где взять рамку и кармашек например, или заглушку?

Заранее кланяюсь в пол!

 

З.Ы.: Mondeo 3 2007г.вып. МКПП 1.8 

 

З.З.Ы.: А еще по наглею и попрошу у ОТЦОВ ФОРУМА схемку распиновки. Категорически, спасибо!

 

З.З.З.Ы.:И еще вопросик. С какими специфическими проблемами предстоит столкнуться? И снова спасибо!

9d7be35e20da.jpg

16145.jpg

http://www.4caraudio.ru/product_46.html вот тут найдешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bunya, спасибо большое! Все поставил, отчет чуть позже! 

 

З.Ы.: Ну и геморрой же это, если хе..во подготовиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Подскажите брендовую магнитолу с хорошим качеством звучания и наличием sd/usb/bluetooth в дорестайл. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Essc, на вкус и цвет а тем более кошелек = товарищей нет ))) Ну а если почитать эту тему с начала ??? И выбор сделать самому ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Подскажите брендовую магнитолу с хорошим качеством звучания и наличием sd/usb/bluetooth в дорестайл. Спасибо!

DEH-80PRS рекомендую!

deh-80prs_large.jpg

У самого такая - не могу нарадоваться... Особенно учитывая замену штатной акустики, ШИ, и вот такого сундучка в багажнике:

 3c0bf4d44edd.jpg

В общем еду, одной рукой рулю, а другой слезы счастья вытираю! ))

Изменено пользователем Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Essc, на вкус и цвет а тем более кошелек = товарищей нет ))) Ну а если почитать эту тему с начала ??? И выбор сделать самому ??

@Evgkomok, тему прочитал с начала. К сожалению, в основном обсуждают старые и не очень китайские поделки.

 

DEH-80PRS рекомендую!

 

У самого такая - не могу нарадоваться... Особенно учитывая замену штатной акустики, ШИ, и вот такого сундучка в багажнике:

 

В общем еду, одной рукой рулю, а другой слезы счастья вытираю! ))

 

Спасибо, читаю про нее на профильном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Подскажите брендовую магнитолу с хорошим качеством звучания и наличием sd/usb/bluetooth в дорестайл. Спасибо!

JVC  хоть 2 дин, хоть 1 дин.  И сборка будет не китай , как у всех а малоазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok, тему прочитал с начала. К сожалению, в основном обсуждают старые и не очень китайские поделки.

 

 

Спасибо, читаю про нее на профильном форуме.

К тому же с пионерами отлично дружит наш штатный подрулевой джойстик, адаптация хорошо описана в соседней теме http://mondeoclub.ru/forum/topic/102021/?page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,ну по поводу переделки пульта - это не только пионер, у меня хендай подцепился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я для своего пионера сделал и доволен как слон - жаль поленился сфотать, т.к. получилось даже лучше чем у первопроходцев, все уместилось с одной стороны. Кстати на кнопку mode рекомендую ставить mute - для пионеров это актуально! До этого был алпайн - с ним такой фокус не проходил, там принцип управления насколько помню импульсный.

Скоро буду малость улучшать систему, если не забуду как в прошлый раз, то сфотографирую и выложу отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, привет. Какую магнитолку посоветуете ? Хотел бы на андроиде и с GPS. Езжу много и далеко, что бы работал нормально желательно. 
И где такую можно приобрести вообще с доставкой? 
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитолы с андроидом сомнительная вещь в принципе, начинка слабая, быстро устаревает. Лучше купить нормальную магнитолу и планшет с кронштейном для навигации ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет. Какую магнитолку посоветуете ? Хотел бы на андроиде и с GPS. Езжу много и далеко, что бы работал нормально желательно. 

И где такую можно приобрести вообще с доставкой? 

Спасибо

Я тоже думал долго по поводу всевозможных магнитол на Андроиде... а потом прикинул: а зачем мне этот Андроид в машине? От магнитолы я требую GPS, подключение камеры заднего вида, радио, поддержку карт памяти, чтение всевозможных форматов и связь по Bluetooth со смартфоном, чтоб удобно было разговаривать по телефону за рулём.

В итоге заказал за 280$ из Китая на WinCE 6.0, жду когда придёт и буду колхозивать её с перестановкой блока климата... Посмотрим как себя будет вести, по отзывам вроде неплохая.

Изменено пользователем Pulse2H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...