Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите плизз... у меня накрылась штатная магнитола 6006Е на ФМ3. Не могу найти именно такую магнитолу б/у в продаже, подходят ли другие магнитолы? Например 6000CD???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти именно такую магнитолу б/у в продаже

http://www.euroauto.ru/?option=com_fulltext&task=searchParts&model_id=499&orig_grup=14346&used=1

Тут надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо, попробую там поискать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос! хочу поменять магнитолу но средств мало! хочу поставить вот эту http://vsegda100boy.ru/shop/UID_10630.html......

можно ли ее сконектить со штатным управлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос! хочу поменять магнитолу но средств мало! хочу поставить вот эту http://vsegda100boy.ru/shop/UID_10630.html......

можно ли ее сконектить со штатным управлением?

Ответ- НЕТ!

И вообще- дело твое, но я бы мистери не рекомендовал...уж если простые (1 диновые) живут максимум год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эта как встанет?http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7143672&hid=90404! в штатное место может кто ставил? и как с джостиком она будет работать?и что для этого надо докупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эта как встанет?http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7143672&hid=90404! в штатное место может кто ставил? и как с джостиком она будет работать?и что для этого надо докупить?

1. Проверь по размерам указанным в характеристиках (112х182)

2. В соотв. с инструкцией по эксплуатации она вставляется в металлический карман (салазки)

http://car-audio.diplotop.ru/review/PIONEER/AVH-2300DVD)

3. на стр.59 инстр по эксплуатации (я ее скачал- высылай в личку емейл- перешлю) есть инфа о том, что на задней панели есть гнездо для подключения адаптера дистанционного управления- приобретается отдельно

4. Пишут,стр. 64 что в комплект поставки входит рамка для компенсации зазора, хотя мое имхо один фиг придется покупать рамку самому

 

Ну а про адаптеры сам найдешь и почитаешь..

ЗЫ. отзывы не плохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане, вот такую фотку (прикрепрена) , магнитола Pioneer FH-P6050UB, подскажите пожалуста с какой проблемой столкунусь, впринцепе уже с одной столкнулся в Казахстане ее нет=(, но очень понравилось как выглядит.

 

ЗЫ: есть ли варианты находки ее в вашем городе, ее цена, и способ отправки,скок в общем будит стоить ?

 

ЗЫЫ: ваше мнение стоит ли ее брать? или есть чтото тоже адекватное влазющие в наш долбанутый 1,8Din дорестайла .

 

спасибо

 

post-39955-0-29873200-1321540889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане, вот такую фотку (прикрепрена) , магнитола Pioneer FH-P6050UB, подскажите пожалуста с какой проблемой столкунусь, впринцепе уже с одной столкнулся в Казахстане ее нет=(, но очень понравилось как выглядит.

 

ЗЫ: есть ли варианты находки ее в вашем городе, ее цена, и способ отправки,скок в общем будит стоить ?

 

ЗЫЫ: ваше мнение стоит ли ее брать? или есть чтото тоже адекватное влазющие в наш долбанутый 1,8Din дорестайла .

 

спасибо

 

 

про устаноаку посмотри http://mondeoclub.ru/forum/topic/45140/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на прикреленном видно же норм стоит,ну наверно чуть чуть подусерствовать придется,запихать подрезать но это все ерунда,мне кажется можно постаратся меня интересуют звуковые провода(придется резать и самому подбирать?,подрулевой джойстик пахать вряли будет(нужно вытаскивать его и заглушку?) и канеш стоимость в вашем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на прикреленном видно же норм стоит,ну наверно чуть чуть подусерствовать придется,запихать подрезать но это все ерунда,мне кажется можно постаратся меня интересуют звуковые провода(придется резать и самому подбирать?,подрулевой джойстик пахать вряли будет(нужно вытаскивать его и заглушку?) и канеш стоимость в вашем городе

провода резать не придётся,есть готовые переходники. джойстик пахать не будет,у данной магнитолы есть ИК д.у. цена в моём городе около 200 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода резать не придётся,есть готовые переходники. джойстик пахать не будет,у данной магнитолы есть ИК д.у. цена в моём городе около 200 евро

 

ты уверен что именно Pioneer FH-P6050UB?скорей всего ты имел введу Pioneer FH-P80BT выглядит одинаково есть модуль блютуз и стоит порядком дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прочел форум и понял что смалым бюджетом к 2динам смысла нет лезть,тогда может ктонить продать и отправить налоным платижом в Казахстан В Караганду переходную рамку с1,8 дин(дорестайл)на 1 дин,заранее благодарю только сначало цены пожалуста,возможно есть кто то близко и от него дешевле будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен что именно Pioneer FH-P6050UB?скорей всего ты имел введу Pioneer FH-P80BT выглядит одинаково есть модуль блютуз и стоит порядком дороже

да,уверен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прочел форум и понял что смалым бюджетом к 2динам смысла нет лезть,тогда может ктонить продать и отправить налоным платижом в Казахстан В Караганду переходную рамку с1,8 дин(дорестайл)на 1 дин,заранее благодарю только сначало цены пожалуста,возможно есть кто то близко и от него дешевле будит

а у тебя там нет фордовской конторы в которой можно заказать рамку ? у нас эта деталь стоит копейки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казахстане нету дилера Форда,как официальных так и неофициальных,так что найти данную рамку и переходник ISO(вроде так) найти не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо штатной воткнул Пионер 1DIN на SD картах, рамку поставили от Сиерры - встала как надо, даже ничем притягивать не стали. Понадобилось 2 переходника под ISO и переходник под антенное гнездо. Подрулевой джойстик прикрутили через переходник. Все работает. Звук все таки получше стал, хотя штатная тоже очень не плохо играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казахстане нету дилера Форда,как официальных так и неофициальных,так что найти данную рамку и переходник ISO(вроде так) найти не возможно

Да харош нету!!!:))) В Ате, в Астане, в Актау, даже в Кустанае есть эти рамки и масса магнитол которые подходят. Езжай на ваш самый большой (популярный) авторынок и иди к магнитольщикам, все тебе сделают. А то наговоришь щас про КЗ, люди подумают, что дыра какая-то:))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно такой переходник купить? в экзисте есть? и еще один вопрос на картинке отмечено стрелкой это выход для подрулевого управления? ищу в нете такой переходик и там этого выхода нет

post-36862-0-53347500-1321634468_thumb.jpg

Изменено пользователем max89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да харош нету!!!:))) В Ате, в Астане, в Актау, даже в Кустанае есть эти рамки и масса магнитол которые подходят. Езжай на ваш самый большой (популярный) авторынок и иди к магнитольщикам, все тебе сделают. А то наговоришь щас про КЗ, люди подумают, что дыра какая-то:))))

утверждаю я по своему горькому опыту, наш Мондеу пришол от Немцев,наши таможенники устроили огромные проблемы,хотят мол справку от официального дилера FORD что данная машина(VIN) выпущенна такогото года, немецкие доки, мы не принемаем, так как это всеголиш бумажка. так какое удивление их было когда через 4 дня мы кним вернулись с доками из питера ( спасибо центру Аларм-моторс озерки) да откуда вы взяли ,начали блеять, но этим же вечером растоможили а в Казахстане мы с отцом обзвонили все обласные центры, раньше бипек этим занимался, но чтото не поделили и росторгнули контракт!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенгодня обошол весь автомобильный рынок караганды, продовцы при слове Форд чуть не кристились, нету рамки переходной=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенгодня обошол весь автомобильный рынок караганды, продовцы при слове Форд чуть не кристились, нету рамки переходной=(

Ух дружище, мне тебя реально жаль! Сам я из Актобе, 6 лет там уже не живу, редко бываю, сейчас в Питере. но таких проблем никогда там не было. Давай я тебе почтой наложенным платежом вышлю?

Изменено пользователем korobok1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так заменил соньку на пионер.

post-10667-0-12508600-1299127981_thumb.jpg

 

Всем добрый вечер.

Хочу купить штатную магнитолу MS-FM1000 кто-нибудь может что то сказать о ней?

И еще вопрос, у меня фм3 2005 ристайл, магнитола находится под печкой, что не удобно будет с сенсорным дисплеем. Хотел поменять печку с магитолой ( сам лезть боюсь), но в сервисе мне сказали, что не реально поменять из-за воздуходувов и т.д.. Но на фото я вижу обратное. Скажите, пожалуйста, как так же сделать?

Изменено пользователем N1canato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...