Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Все поломки Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

@dym88,

я бы подождал, тк с такими морозами сам понимаешь...

понимаю! Подожду пока потеплеет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@dym88,

я вот решил вообще поменять жижу в ГУР, купил 1 л долить , но понял что проще сменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88,

я вот решил вообще поменять жижу в ГУР, купил 1 л долить , но понял что проще сменить)

а бачок при этом надо снимать и промывать? А то некоторые и бачек при этом меняют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88,

я думаю что это бред полнейший)))Знакомый не менял именно на мондео, но говорит что только в бачке можно поменять. Это конечно предположение, пока ищу инфу по замене, но ее нет вообще(

Изменено пользователем гаНгСТа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитался страшилок на этом форуме, что люди меняют жижу, бачок, некоторые еще и насос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего сразу не перебирают мотор и не перекрашивают авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@гаНгСТа,согласен, бред))

лучше уж сразу машину поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего сразу не перебирают мотор и не перекрашивают авто?

а в бачке фильтра нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну тогда его лучше поменять при смене жидкости

фильтр встроен в бачок, так что придется менять бачок в сборе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы там его нашли?

там скорее сеточка должна быть, непосредственно фильтра там скорее всего нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@гаНгСТа,ну вот она то и засерается, жижа плохо поступает и насос выходит из строя, но это в совсем уже запущенных случаях. А вообще на Моньке довольно шумный насос ГУРа, однако работает все в норме, жижа тоже, но поменять наверное стоит, правда у меня в рейке есть люфт небольшой, не стучит не течет, но думаю для начала надо ее отремонтировать, а потом заодно и жижу сменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88,

забей на рейку)У меня он тоже есть.Развалиться там нечему, вклинить она не может:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@гаНгСТа,да у меня подвеска перебрана, люфтик есть где-то внутри рейки, не слышно при езде стуков, да и течи нет, думаю поезжу, единственное развал хотел сделать, да не получается из-за этого люфта выставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 5870км - в морозы полетел кислородный датчик. в наличии нет и в сервисе отказываются признавать гарантийный случай, ссылаются на не правильный запуск в морозы. :mad: ( будем воевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 5870км - в морозы полетел кислородный датчик. в наличии нет и в сервисе отказываются признавать гарантийный случай, ссылаются на не правильный запуск в морозы. :mad: ( будем воевать)

Ого круто (я про НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЗАПУСК В МОРОЗЫ) А существует инструкция как нужно заводить в морозы?????? Очень хотелось бы почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ostapbender, полный бред короче, тем более что запуск производился практически всегда с автозапуска. Моня завёлся дистанционно и потух спустя минут 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ostapbender, полный бред короче, тем более что запуск производился практически всегда с автозапуска. Моня завёлся дистанционно и потух спустя минут 7.

Да конечно ХРЕНЬ, долбите их как следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно ХРЕНЬ, долбите их как следует!
закажу экспертизу, если добровольно не признают гарантийный случай. пусть им хуже будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закажу экспертизу, если добровольно не признают гарантийный случай. пусть им хуже будет)

 

Привет, С Новым Годом!

Не надо ничего заказывать, это гарантийный случай, пусть сами разбираются и устраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сломался передний пластиковый брызговик с водительской стороны

бывают ли резиновые штатные?

о существованиии убогих "универсальных" в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...