Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


блииин, я седня случайно помяла чуток заднее крыло и поцаарапала бамперок.... :cool: чуввствую ся блондинкой :embarr: нукась подскажите у кого маляры и жестянщики хорошие есть?:)

викусь жалко тебя.и котика то же.

давай выстанавливай ты и он нам нужны здоровые. :)

как без вас то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300-500л.с на переднем приводе - бред!

Спросите у Данилы :)

+1 / максимум 350 лошадей на передний привод, далее овчинка не стоит выделки. это что ка сается гражданских машин ( драг не рассматриваю)на задний можно скока угодно, потому как он и загружается при старте. дешевый дифф повышенного трения полезен тоже только на прямой, на поворотах он снижает управляемость, а действительно полезные дифф делают далеко не на все машины.

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, я седня случайно помяла чуток заднее крыло и поцаарапала бамперок.... чуввствую ся блондинкой нукась подскажите у кого маляры и жестянщики хорошие есть?

А че случилось то? С забором не разъехалась ?

Есть маляр, но далеко, на севере.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че случилось то? С забором не разъехалась ?

Есть маляр, но далеко, на севере.

 

типа того :lol:

 

викусь жалко тебя.и котика то же.

давай выстанавливай ты и он нам нужны здоровые. :)

как без вас то.

 

нинада нас жалеть - с нами все в порядке :) щя подправим да подкрасим и будет все хакей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа того :lol:

 

 

 

нинада нас жалеть - с нами все в порядке :) щя подправим да подкрасим и будет все хакей)))

викусь ты че даже не расстроилась? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafane4ka

позвони мне, сделаем качественно!

 

оки, седня мне пробьют пару мест :) знакомые...если ничо не подойдет брякну :))) пасиба

 

викусь ты че даже не расстроилась? :blink:

 

а чо толку то?:) чо сделано - то сделано :) сама дура...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один отлетался! да здравствует канава! поздравьте меня с слегка разбитой головой и довольно сильно разбитой машиной....

остались фары лишние...думаю сделать машину и поставить или отдать кому?

Изменено пользователем kvantt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один отлетался! да здравствует канава! поздравьте меня с слегка разбитой головой и довольно сильно разбитой машиной....

остались фары лишние...думаю сделать машину и поставить или отдать кому?

сочувствую ,гололед подвел или....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снежная каша примятая ковшом камаза...итог - два радиатора, бампер...ну и ишо че нить..смотреть надо будет

съездил,блин,на дачу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно...полгодика постоит...заодно тогда уж придумаю что нить с "юбками"...с обоими ....сам цел - и славно

на той же дорпоге в 300 метрах побилась семья...там посерьезнее будет дело...в километре еще одного развернуло..вообщем весело было в вкоскресенье..

З.Ы. Спасибо всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снежная каша примятая ковшом камаза...итог - два радиатора, бампер...ну и ишо че нить..смотреть надо будет

съездил,блин,на дачу..

 

сам целый - это главное. а остальное починишь. а кота все равно жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снежная каша примятая ковшом камаза...итог - два радиатора, бампер...ну и ишо че нить..смотреть надо будет

съездил,блин,на дачу..

 

сочувствую....напиши полный список че надо....сделаю по мин цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко.

но сам цел и это отлично!!!а там заработаешь дак понакупаешь себе машинок.

 

Если бампер нужен - у мя на балконе лежит рестайлинговый... прихожу к мысли что нада его продать.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вика да я знаю этого КОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!я его видел!!!!правда когда он продавался!!!!у меня все егонные фото есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

 

рада за тя :) терь он мой...и выглядите теперь вот так:

 

x_d3e9c36f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное....сейчас в себя немного приду,адекватно на повреждения смотреть смогу,поеду - посмотрю внимательно,вроде как даже ездит немного,гремит конечно, и антифриз помалу уходит,но до гаража доехал сам...потом отпишусь...

По поводу ремней...когда на бок заваился в итоге,ремешком бы точно ребра поломал..а так...вроде ниче... :rolleyes:

Бывают же отзывчивые люди...Спасибо Вам, что Вы есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один отлетался! да здравствует канава! поздравьте меня с слегка разбитой головой и довольно сильно разбитой машиной....

остались фары лишние...думаю сделать машину и поставить или отдать кому?

Нда....знакомая ситуация, позопрошлой зимой сама летала... страшно. Итог: бампер +покраска+2 радиатора+подрамник..вроди бы все. Где-то на 30 тыс.

Главное сам цел, машину можно починить, вопрос денег.

как выбрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...