Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

У меня 2001г.в. идет третий(вертикальный)катализ. а после него ЕЩЁ ОДНА ЛЯМБДА

и сколько Ж их у тебя всего ...лямбД ТО?

а по поводу третьего вертикального....ты с какой стороны их считаешь))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! нашла интересную ссылку )

 

http://www.tuningfever.fr/fr/pics/cat-266-cougar/index.php -красотаааа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько Ж их у тебя всего ...лямбД ТО?

а по поводу третьего вертикального....ты с какой стороны их считаешь))?

Лямбд незнаю сколько но точно после катализатора(горизонтального) стоит лямбда.Вот я и незнаю что делать.если будет возможность то сегодня опубликую фото. :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после катализатора(горизонтального) стоит лямбда.
третий(вертикальный)катализ. а после него ЕЩЁ ОДНА ЛЯМБДА

:wacko:

 

от каждой тройки цлиндров идет по катализатору (меньшего размера и расположен вертикально) вот на них и стоят лямбды.

 

 

прям детектив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лямбд незнаю сколько но точно после катализатора(горизонтального) стоит лямбда.Вот я и незнаю что делать.если будет возможность то сегодня опубликую фото. :?:

покажи где

post-13290-1215692158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

 

от каждой тройки цлиндров идет по катализатору (меньшего размера и расположен вертикально) вот на них и стоят лямбды.

 

 

прям детектив))

третий(вертикальный)катализ. а после него ЕЩЁ ОДНА ЛЯМБДА.Извеняюсь за опечатку третий ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ.

с маленькими вертикальными прблем нету,а с горизональным есть проблемы!!Он засорен я бы с удовольствием выбил но посленего стоит лямбда, наверно машина будет тупить и не ехать если выбить катализ., если он что то регулирует,а может он ни чего не регулирует и станет лучше.Машина 2001г.в.пробег 65000миль около 110,000км.дв.2,5 с АКПП. Мой кот уже в гараже 2недели,незнаю что делать с катлиз.хочу что-нибудь сделать и дать ему порезвиться,на новый нет денег.помогите любым советом.А забыл сказать что если ездить без кондейна то ошибка(лампочка проверь двигатель) загорается каждые 3 дня,а если ездить с кондейном то буквально каждые 30-40км. или где-то 3-4 раза на день. :angry:

Вот вариант как он вам:говорят есть такие вставки BOSAL(типа чето пламегасителя наверно :?: ) стоят не дорого,да и говорят вроде они помогают сам не проверял,может кто-то себе ставил что-нибудь подобное,поделитесь помогает или нет.

Изменено пользователем Dimonzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи где

Странно но на этой фотке его НЕТ!!!вместо него стоит самый первый глушитель.может кализатор(3) стали ставить после 1999г.или 2000г.у меня 2001г.в.судя по схеме выхлопа,у тебя европеец,а уменя америкос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но на этой фотке его НЕТ!!!вместо него стоит самый первый глушитель.может кализатор(3) стали ставить после 1999г.или 2000г.у меня 2001г.в.судя по схеме выхлопа,у тебя европеец,а уменя америкос.

 

не забивай себе голову, снимай горизонтальный и выбивай аккуратно содержимое ломиком ,для двигателя хуже, когда кат забит, ты можешь просто встать в дороге и налетишь еще на эвакуатор, если что сделаешь обманку согласно схеме это все копейки

не надо никаких пламегасителей звук немного прибавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забивай себе голову, снимай горизонтальный и выбивай аккуратно содержимое ломиком ,для двигателя хуже, когда кат забит, ты можешь просто встать в дороге и налетишь еще на эвакуатор, если что сделаешь обманку согласно схеме это все копейки

не надо никаких пламегасителей звук немного прибавится

Я читал статью катализаторы и там написано,что обманку НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НА ЛЯМБДУ ПОСЛЕ 3 КАТЛИЗАТОРА

та как она что-то регулирует!!!а может её и можно поставить может кто себе ставил на лямбду после катализ.,как помогает???А сегодня выехал покататсья,проехал 10км.и загорелась лампочка проверь двигатель,поехал в гараж решил на месте погазовать и на 4,500об.мин. дигатель перестал набирать обороты и его начало трясти,как будто ему не хватает топлива,модуль IMRC исправен,а бензонасос незнаю,попытаюсь завтра попасть на диагностику,заказал вставку BOSAL посмотрю поможет или нет.Кстати какое давление должно быть в рейке(топливной)???

Изменено пользователем Dimonzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал статью катализаторы и там написано,что обманку НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НА ЛЯМБДУ ПОСЛЕ 3 КАТЛИЗАТОРА

та как она что-то регулирует!!!а может её и можно поставить может кто себе ставил на лямбду после катализ.,как помогает?

 

 

уверен что у тебя стоит там лямбда В некоторых автомобилях в каталитическом нейтрализаторе установлен датчик температуры, который не следует путать с кислородным.

 

почитай еще здесьhttp://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=37478&st=0

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен что у тебя стоит там лямбда В некоторых автомобилях в каталитическом нейтрализаторе установлен датчик температуры, который не следует путать с кислородным.

 

почитай еще здесьhttp://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=37478&st=0

Не-не у меня однозначно лямбда,сегодня снова выехал,проехал 100км.не ошибки, и обороты раскручиваются до 6,500, хотя вчера до 4,500об. Мистика какая-то с моим котом сам что-ли излечился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто зарегестрирован на фун карз, создайте тему с ссылкой http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1722700.html пожалуйста, я не могу т.к. забанен там.

блин, может кто-нибудь все-таки поможет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там вообще не зарегистрировали. :unsure:

Кстати, на форуме КАшек у тебя ссылка не на машинку, а на общие форумы мондео клуба. Это спецом так?

Изменено пользователем Bird19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, может кто-нибудь все-таки поможет? :unsure:

Пока не забанена - пжалста: http://www.fun-cars.ru/forum/viewtopic.php?t=1463 :)

 

Заодно создала тему про свою пумку ( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1685626.html )

Изменено пользователем Len_OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там вообще не зарегистрировали. :unsure:

Кстати, на форуме КАшек у тебя ссылка не на машинку, а на общие форумы мондео клуба. Это спецом так?

СтрЯнно.. новеньких там еще не банили... А так, Наташа, ты же знаешь, где всех найти :)))))))))))))) Не потеряемся))

Изменено пользователем Len_OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтрЯнно.. новеньких там еще не банили...

только собрался зарегестрироваться, но причитал что там банят "новеньких" и передумал :lol: ну на такие форумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтрЯнно.. новеньких там еще не банили...

там модератор палаумный

 

Пока не забанена - пжалста: http://www.fun-cars.ru/forum/viewtopic.php?t=1463 :)

Спасибо, Ленок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не забанена - пжалста: <noindex>http://www.fun-cars.ru/forum/viewtopic.php?t=1463 :)

</noindex>

 

Спасибо, Ленок!

 

Теперь и меня забанили :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и меня забанили :angry:

беспредел))) а я кстати с их админом живьем общалась..врод адекватным показался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, Юль, ты не перестаешь меня удивлять )) Ты немного ошиблась ))) У нас сайта адрес немного другой )))) www.probe-clube.ru

 

Вобшем друзья, если к Вам еще и Лотос с Пробиком 93 придет, кранты, это главные Флудеры нашего сайта.

пусь приходят и флдят исключительнот в этой теме :))) в остальных - стараемся по-делу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспредел))) а я кстати с их админом живьем общалась..врод адекватным показался...

И не говори... Я всегда старалась быть лояльной и не ссориться.

Короче, ну это ФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забивай себе голову, снимай горизонтальный и выбивай аккуратно содержимое ломиком ,для двигателя хуже, когда кат забит, ты можешь просто встать в дороге и налетишь еще на эвакуатор, если что сделаешь обманку согласно схеме это все копейки

не надо никаких пламегасителей звук немного прибавится

такая схема подойдет к 2.0?

post-13392-1216380004_thumb.jpg

Изменено пользователем Дикий-спб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и меня забанили :angry:

за что?

 

Ну и службе доставки тоже ...

на русском языке это звучит "спасибо, Дроздуля"

 

такая схема подойдет к 2.0?но у меня на лямбде 4 провода.

у меня работает, чек не горит, у меня мастер правда одну обманку выкинул, говорит нах не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...