Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

всегда пожалуйста

LiZка помощница ;)

 

Народ, кто знает как получить доступ к Карфаксу, када покупать будем надо, наверное, вин проверить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, кто знает как получить доступ к Карфаксу, када покупать будем надо, наверное, вин проверить будет.

у--ууу, карфакс дорогущая штука

в булочковом эквиваленте, штук 40 будет стоить за месяц пользования.

ты лучше сходи на av.by там люди добрые и всегда оперативно тебе вин пробъют, за спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в булочковом эквиваленте, штук 40 будет стоить за месяц пользования.

ты лучше сходи на av.by там люди добрые и всегда оперативно тебе вин пробъют, за спасибо)

это значит средняя цена булочки 15 руб*40 = 600? Я думаю переживем :) А кому платить нада?:)

 

Я так понимаю и здесь на мондеоклубе можно попросить что б пробили, просто не хоца людей напрягать.

 

Panterka поделись ощущениями от обладания альмеркой! мне для дела надо!

Ну в принципе очень не плохая машинка за эти денежки, учесть что мы ее брали 2 года назад за 15 тыс, а за эти денежки мы получили: 2 подушки, подогрев зеркал, подогрев попы, стеклоподъемники (передние), подогрев дворников, то оч даже ничего.

Разгон у нее хороший, буквально педальку чуть притопил и она уже летит, что меня очень порадовало, а своем малыше сказать такое не могу. После Альки садилась за руль и такое ощущение, что едешь на тяжеловозике:)

Ммм...что еще. Расход, я б сказала, не самый низкий, если крутить до 4000 тыс, то город/трасса выходит 10-11 л., как Кугар почти.

Альмерку нада брать в низкой комплектухе, т.к. доплачивать за магнитолу, диски и АБС и остальные приблуды смысла не имеет. Машинка по сути для тех, у кого нет денег, но кстати оч не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне расскажи сколько раз и по сколько дней за эти 2 года побывали в ремонте, и какие траблы с ней были. интересно очень.

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне расскажи сколько раз и по сколько дней за эти 2 года побывали в ремонте, и какие траблы с ней были. интересно очень.

 

а мне расскажи почему человек который утверждал что лучше НОвой машины ничо быть не может, даже если это акцент или альмера, вдруг продает и поккупает б/у?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что даже новая машина после истечения гарантии становится какашкой :lol:

хотя многие и в течении гарантии :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что даже новая машина после истечения гарантии становится какашкой :lol:

хотя многие и в течении гарантии :cool:

 

не, я не про то... что какашка - эт понятно :) я щя о том что категорично утверждал-утверждал что б/у - все хлам и т.д., а тут бац! и б/у решил брать :))))) мировоззрения чтоль поменялось?:)

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Всем учить гимн :lol:

http://vkontakte.ru/notes.php?m=1

Шел Дроздовский славный полк,

Для спасения народа

Нес геройский, трудный долг.

 

Генерал Дроздовский гордо

Шел с полком своим вперед

Как герой, он верил твердо,

Что он Родину спасет.

 

Верил он - настанет время,

И опомнится народ,

И он сбросит свое бремя

И за нами в бой пойдет.

 

Много он ночей бессонных

И лишений выносил,

Но героев закаленных

Путь далекий не страшил.

 

Ведал он, что Русь Святая

Истомилась под ярмом,

Словно свечка, догорая,

Угасает с каждым днем.

 

Шли дроздовцы твердым шагом,

Враг под натиском бежал,

И с трехцветным русским флагом

Славу полк себе стяжал.

 

Пусть вернемся мы седые

От кровавого труда

Над тобой взойдет, Россия

Солнце новое тогда

Над тобой взойдет, Россия

Солнце новое тогда

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне расскажи сколько раз и по сколько дней за эти 2 года побывали в ремонте, и какие траблы с ней были. интересно очень.

Проблем, по сути, не было никакних. Катались и наслаждались жизнью. Однажды заметили, что ушла вся жижа, долили ДОТ 4 и поехали на гарантию. Там сказали :" Ой ребят, у нас таких как вы по 18 машин в день с одной проблемой, так что ждите, через месяц привезут цилиндр сцепления". Там резинка какая-то потекла, а меняется только всборе. Через 1,5 месяца приехали и за 2 часа поменяли его по гарантии.

А так от машинки остались тока положительные впечатления, если не брать во внимание, что это Альмера Классик.

а мне расскажи почему человек который утверждал что лучше НОвой машины ничо быть не может, даже если это акцент или альмера, вдруг продает и поккупает б/у?

Ты знаешь, мне кажется замена по гарантии была для него переломным моментом. Хорошо, чтоона сам дошел до того, что все-таки есть БУ лучше, чем некоторые новые. ( Эт не я, он сам :) ) К тому же, у дилера сказали, что Ниссан эту проблему никак не решает и, возможно, через 2 года к зиме опять потечет, а стоит он 8 тыс.

Да и сама машинка ему разонравилась, говорит как для пенсионеров, хотя я не согласна. Машина как машина..... но вот что то в ней не то, нет в ней изюминки. Одним словом - Альмера Классик.

 

Ща сняли с учета, отдали новым хозяивам, чуть не плакала :((( Жалко все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой игры я не видел вообще никогда!!!!!!!!!!!!! Смутно припоминую что-то похожее в Кубке Кубков Динамо Киев - Атлетико Мадрид. Но, во-первых, это было клубное, а во-вторых, всё-таки маленький был....

 

Проиграть дальше могут каждому, но бояться теперь им не надо никого. И уверен не испугаются, даже если проиграют. Заранее и сейчас им низкий поклон. Только что вернулся с покатушек по Москве. Рука от флага на 60 км-ч плюс махания - мёртвая! Но какое-же блаженство!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера положил визиточку Серебристому кошаку на профсоюзке с номером 573.. Потом после встречи с Филом по дороге домой опять встретил серебристого кошака с 71 регионом.. Ему ГАЗель в задницу въехала :(:mad: Им тоже дал визиточку! Так что ждём появления 2х новых лиц :) Обещали зайти в гости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхъ...друзья инули ссылку... подают мою прошлую машинку... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1572414.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОБЕДА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!

ДА, ДА, ДА-А-А-А-А

 

ПОБЕДА-А-А-А-А!!!!

 

 

Слушали по радио на даче!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Орали на все дачи после последней секунды матча!!!!!!!!!!!!!!

Потом услышали крики ото всюду!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР ПРОСТО!!!!!!!!!!!

Хотя к футболу равнодушен, но все равно радовался как дитятя!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой игры я не видел вообще никогда!!!!!!!!!!!!! Смутно припоминую что-то похожее в Кубке Кубков Динамо Киев - Атлетико Мадрид. Но, во-первых, это было клубное, а во-вторых, всё-таки маленький был....

 

Проиграть дальше могут каждому, но бояться теперь им не надо никого. И уверен не испугаются, даже если проиграют. Заранее и сейчас им низкий поклон. Только что вернулся с покатушек по Москве. Рука от флага на 60 км-ч плюс махания - мёртвая! Но какое-же блаженство!!!!!!

я 82 года и футбол начал смотреть с 90г. ЧМ, поэтому 100% не видел такого никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушали по радио на даче!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Орали на все дачи после последней секунды матча!!!!!!!!!!!!!!

Потом услышали крики ото всюду!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР ПРОСТО!!!!!!!!!!!

Хотя к футболу равнодушен, но все равно радовался как дитятя!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D

 

 

СУПЕР.....ПРОСТО СУПЕР....

не спал весь район....народ праздновал

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!!!

 

Срочно нужен номер для заказа передней подушки двигателя, 2,5!!!

 

которая около ремня стоит?

их там всего 4 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая около ремня стоит?

их там всего 4 шт

 

Я не знаю... мне поменяли левую, на которой АКПП стоит, и заднюю. Сказали что правая нормальная, а переднюю надо менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...