Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

в славных традициях темы "Кого я видел" :)

На Шоссе Энтузиастов, утром в понедельник, с наклейкой кугар-клуба!)

img0723ui7.th.jpg

Интересно кто? :unsure:

 

Дык то Kotofeich ежеутренне на работу там едет...

с оторванным шильдиком... никак не могу до канады доехать...

 

Кстати, на выходных устраивали фотосессию с красивыми мафынками, изошелся слюной...

 

cimg2118yv1.th.jpg

 

cimg2122or7.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ааааа Kotofeich!!! так это ты же нас на фордовке тогда катал на своем коте! Я смотрю наклейка кугар-клуба больно знакомая, ты ее при мне наклеивал)))))

У тебя пассажир был на переднем, поэтому я лица водителя и не разглядел! Приятно было повидаться) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТож за пассажир (или пассажирка) такой был

 

Так ведь я еще и блЁндинку свою на работу вожу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сместилась ближе к центру куграводства :))) терь обитаю оч часто в районей щукинской-народного ополчения - жукова :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой бывает попандос:

Если помните, у меня стучал трипоид, менял я тогда правый привод... (http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=45275)

 

В четверг загудел ГУР, ушло масло... вчера наконец то добрался до сервиса, что выяснилось: поломанный трипоид долбил по трубке охлаждения ГУРа (той, что идет к радиатору), продолбил маленькую дырочку, вода по лету доделала это дело, жидкость ушла... Трубка расположена в непосредственной близости от выхлопной трубы, хорошо масло не вспыхнуло. Заменили кусок трубы на шланг, но, думаю, трубку лучше купить новую и заменить. Кто знает код детали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой бывает попандос:

Если помните, у меня стучал трипоид, менял я тогда правый привод... (http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=45275)

 

В четверг загудел ГУР, ушло масло... вчера наконец то добрался до сервиса, что выяснилось: поломанный трипоид долбил по трубке охлаждения ГУРа (той, что идет к радиатору), продолбил маленькую дырочку, вода по лету доделала это дело, жидкость ушла... Трубка расположена в непосредственной близости от выхлопной трубы, хорошо масло не вспыхнуло. Заменили кусок трубы на шланг, но, думаю, трубку лучше купить новую и заменить. Кто знает код детали???

 

 

http://www.elcats.ru/ford/parts.asp?catid=...&atid=28908

под номером №3 1122641

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сместилась ближе к центру куграводства :))) терь обитаю оч часто в районей щукинской-народного ополчения - жукова :)))

 

ну нафаня ну молодец, думаю я знаю почему ты сместилась :-) рад за тебя :) кстати ты сместилась очень даже близко, я тут работаю :-) на пересечении жукова и народного :-) и хитч тады сяды ездит мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга74

 

Спасибо :)

Хотя цена, конечно, не порадовала... надо будет разузнать в Канада-моторс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафаня ну молодец, думаю я знаю почему ты сместилась :-) рад за тебя :) кстати ты сместилась очень даже близко, я тут работаю :-) на пересечении жукова и народного :-) и хитч тады сяды ездит мимо

 

:embarr: пасиба :) значит будем чаще встречаццо: ты, я и Хитч :)

 

Ольга74

 

Спасибо :)

Хотя цена, конечно, не порадовала... надо будет разузнать в Канада-моторс...

 

а кадайта цена кавонить радовала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новичка!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кошака пока нет, но очень хотелось бы приобрести!!!!!!!!!!

Привет Nafane4ka!!!!!!!!!! Продал я свою малышку на праздниках (помнишь такая серебристая),кредит погасил, вот терь коплю на Кошака!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новичка!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кошака пока нет, но очень хотелось бы приобрести!!!!!!!!!!

Привет Nafane4ka!!!!!!!!!! Продал я свою малышку на праздниках (помнишь такая серебристая),кредит погасил, вот терь коплю на Кошака!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

о! Приветище :) жалко твою малышку... но она STAR... SuperSTAR :embarr::lol:

 

 

думаю, подберемтебе интересненький какойнить вариантик :) помможем - чем сможем :) правда, кошкозаводчики?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Приветище :) жалко твою малышку... но она STAR... SuperSTAR :embarr::lol:

 

 

думаю, подберемтебе интересненький какойнить вариантик :) помможем - чем сможем :) правда, кошкозаводчики?:)

 

 

Да уш!!!! На прошлой Экзотике участвовал как тюнинг, на эту пустили бы наверно как раритет!!!!!!!! :lol::lol:

Эх пока пешеход!!!!!!!!! БУГОГА - подбираю себе велик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уш!!!! На прошлой Экзотике участвовал как тюнинг, на эту пустили бы наверно как раритет!!!!!!!! :lol::lol:

Эх пока пешеход!!!!!!!!! БУГОГА - подбираю себе велик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ничо, велик летом полезно)))) я вот ролики хочу купить :) ягодички подкачать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ягодички подкачать

 

Спустили??? :lol:

 

Кстати, код трубок ГУРа к охлаждению XS8Z -3A713-CA, идут парой, цена в канаде 2800.

Изменено пользователем Kotofeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустили??? :lol:

 

Кстати, код трубок ГУРа к охлаждению XS8Z -3A713-CA, идут парой, цена в канаде 2800.

 

 

ну-да...ну-да...это америкосовский номер

я выкладывала европейски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-да...ну-да...это америкосовский номер

я выкладывала европейски

 

Олечка, тебе спасибо огромное за помощь!!!

Я просто смотрю, что американские запчасти все в два с лишним раза дешевле...

 

drozdoff

Ты где аватару потерял??? Пропил чтоль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос:

передняя подушка двигателя, код какой???

Сам сейчас жду ответа от Майкла.. Тоже надо менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...