Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

не...у н6его там все поправимо... за некоторую сумму....

понятно.((

если нужна помощь, говори.....чем сможем -поможем

не грусти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


понятно.((

если нужна помощь, говори.....чем сможем -поможем

не грусти....

Спасибо! :) Это у меня настроения просто в последнее время нету.. Ща отдохну и буду думать как выходить из ситуации чтобы без продажи всё обошлось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а ну прекрати!!!! :angry:

Ну а что? АФФтомат ЗЛО! :( Больше всего боялся на него попасть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Это у меня настроения просто в последнее время нету.. Ща отдохну и буду думать как выходить из ситуации чтобы без продажи всё обошлось..

 

26-го устроим консилиум :) тем более что приедет Данилка, который автомат починял уже..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юннатов огромный опыт в починке автоматов (почти стих) - не горячись и не расстраивайся - пройдись поиском по архивам форума - тут многие как на Мондео, так и на Контуры чинили автоматы - ну не сказать что дешево - зато надежно...

Это как рейка - паподос, но есть гидромастер-гидроник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юннатов огромный опыт в починке автоматов (почти стих) - не горячись и не расстраивайся - пройдись поиском по архивам форума - тут многие как на Мондео, так и на Контуры чинили автоматы - ну не сказать что дешево - зато надежно...

Это как рейка - паподос, но есть гидромастер-гидроник....

Читаю теперь всё что связано с автоматом :)

Ищу выход..

 

26-го устроим консилиум :) тем более что приедет Данилка, который автомат починял уже..)

Договорились:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serzh_ant

Рассказывай, что случилось.

Я свой автомат откапиталил месяц назад, много и долго рыл инфы, теперь почти спец.

Починял мне его Доктор Толя (Анатолий, тел. 1750402, ул. Юных Ленинцев 94, стр. 2), я доволен, и цена адекватная. Попасть к нему правда нелегко, надо понастойчивей быть. Моя коробка была совсем неремотопригодна, он мне нашел коробку с битого мони, ее починили, поставили усиленный барабан и ленту, уложились в 60 тысяч. Тяжко конечно, но что поделать.

 

Если какие вопросы - звони, пиши в аську, чем смогу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serzh_ant

Рассказывай, что случилось.

Я свой автомат откапиталил месяц назад, много и долго рыл инфы, теперь почти спец.

Починял мне его Доктор Толя (Анатолий, тел. 1750402, ул. Юных Ленинцев 94, стр. 2), я доволен, и цена адекватная. Попасть к нему правда нелегко, надо понастойчивей быть. Моя коробка была совсем неремотопригодна, он мне нашел коробку с битого мони, ее починили, поставили усиленный барабан и ленту, уложились в 60 тысяч. Тяжко конечно, но что поделать.

 

Если какие вопросы - звони, пиши в аську, чем смогу - помогу.

Да вот не нравится мне работа моего автомата.. Сгоняю на диагностику и тогда буду панику наводить..

Попадос такой не радует :(

Но буду надеяться на лучшее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не нравится мне работа моего автомата.. Сгоняю на диагностику и тогда буду панику наводить..

Попадос такой не радует :(

Но буду надеяться на лучшее:)

 

 

а что именно то случилось...

ремонт автомата не страшная штука...я на моне делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть не к осуждаемому вопросу но сама никак не разберусь без помощи знатоков: в моем руководстве на машину на фр. языке жидкость в гидроусилитель руля-ESP-M2C 166-H , а руководстве который мы передавали друг другу WSA-M2C 195-A так где же правда или это почти одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно то случилось...

ремонт автомата не страшная штука...я на моне делала

Не страшная..но сЦуко-дорогая штука((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие показания для паники...

Часто замена масла в автомате помагала больному и на этом все и кончалось...

 

Симптомы в студию...

Кстати сервис тебе Котофеич хороший советует...

Покажись диагностам - и не из тех что панику сеют - а вот те, кто спокойно скажут что...

 

Ведь лучше ужасный конец чем бесконечный ужас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшная..но сЦуко-дорогая штука((

У тебя есть три варианта и поденьгам можно выбирать.отремонтировать свою коробку,можно найти бэушную в хорошем состоянии,можно поставить ручку.В бэушном варианте можно поискать коробку от мони,как АКПП так и ручку.Если надумаеш ставить ручную коробку то надо будет менять приввода,подушки крепления коробки и т.д.В общем можно посчитать что более приемлимо по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть три варианта и поденьгам можно выбирать.отремонтировать свою коробку,можно найти бэушную в хорошем состоянии,можно поставить ручку.В бэушном варианте можно поискать коробку от мони,как АКПП так и ручку.Если надумаеш ставить ручную коробку то надо будет менять приввода,подушки крепления коробки и т.д.В общем можно посчитать что более приемлимо по деньгам.
Майкл сказал что с ручкой полная Жопа будет.. Что это практически не реально.. А так есть такой вариант. Договорился с Майклом, на днях к нему на диагностику поеду, посмотрим что скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие показания для паники...

Часто замена масла в автомате помагала больному и на этом все и кончалось...

 

Симптомы в студию...

1) Скорости то плавно переключаются, то с небольшим толчком.

2)Кикдаун иногда не срабатывает, жмёшь на газ в пол, а машина тупит.. Плавно разгоняется и переключает на 7ми тысячах..

3)Как то было что приехал на стоянку после долгих покатушек, включил заднюю, а машина на месте стоит, нажал слегка на газ и поехал как обычно.. отпускаеш газ и машина едет нормально.

ЧЕК загорелся в нагрузку ко всему.

Жду диагностики.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл сказал что с ручкой полная Жопа будет.. Что это практически не реально.. А так есть такой вариант. Договорился с Майклом, на днях к нему на диагностику поеду, посмотрим что скажет.

Готов не согласиться,имею опыт замены АКПП на ручку.Менял на форд Проба.Мозги не менял,машинка бегает досих-пор уже больше 2-х лет.На Проба ставил коробку не родную,а от Мазды,никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов не согласиться,имею опыт замены АКПП на ручку.Менял на форд Проба.Мозги не менял,машинка бегает досих-пор уже больше 2-х лет.На Проба ставил коробку не родную,а от Мазды,никаких проблем.

Какие детали нужны для переделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Скорости то плавно переключаются, то с небольшим толчком.

2)Кикдаун иногда не срабатывает, жмёшь на газ в пол, а машина тупит.. Плавно разгоняется и переключает на 7ми тысячах..

3)Как то было что приехал на стоянку после долгих покатушек, включил заднюю, а машина на месте стоит, нажал слегка на газ и поехал как обычно.. отпускаеш газ и машина едет нормально.

ЧЕК загорелся в нагрузку ко всему.

Жду диагностики.. :unsure:

У меня тоже бывают небольшие толчки иногда,самое главное чтобы коробка не пробуксовывала.А уровень масла смотрел?Смотреть надо на заведённом и прогретом движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детали нужны для переделки?

Коробка,кулиса,педали,сцепление,привода,подушки крепления коробки,цилиндр сцепления .Если чёто пропустил узнаю у человека в понедельник у которого менял и допишу.А ваще на разборке должны знать что тебе понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бывают небольшие толчки иногда,самое главное чтобы коробка не пробуксовывала.А уровень масла смотрел?Смотреть надо на заведённом и прогретом движке.

Уровень в норме! Может масло с фильтром заменить?

На счёт пробухсовок х.з.. Если на ходу резко нажать газ и бросить, то обороты подскакивают, но машина едет с прежней скоростью.. Если плавно нажимать, то разгоняется.. В общем при встрече покажу :)

 

 

Коробка,кулиса,педали,сцепление,привода,подушки крепления коробки,цилиндр сцепления .Если чёто пропустил узнаю у человека в понедельник у которого менял и допишу.А ваще на разборке должны знать что тебе понадобиться.

Узнай плиз точно что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра

Могло меняться предыдущим хозяином....

Насчет совместимости не в курсе...

Serzh_ant

Ты бы съездил на диагностику к спецам именно по коробкам....

Может у тебя просто заменой масла все решилось бы....

Нужно именно к людям, у кого специфический опыт работы с АКПП и ремонт - тех же Ленинцев..... Что тебе Котофеич говорил или Юннатов (просто давно было - не помню туда координат - только как ехать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится народ оч. хотел посетить тюнинговую выставку в крокусе.

так она уже идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - просто комп. диагностика. Мне кажется, проблема не с коробкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится народ оч. хотел посетить тюнинговую выставку в крокусе.

так она уже идет

 

по-моему она сегодня заканчивается...))))))

 

 

п.с. фиш - подъедешь позвони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вернулся, насмотрелся и нагулялся. отдохнули на славу.

скоро будут фотки.

 

в твери был мельком замечен черный ресталинговый кот.

а в торжке, около монастыря, местный кошак пометил бампер моего кота, сволочь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...