Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Народ!!

Кто-нить из Питера не собирается в МСК в ближ. время, или москвичи в Питер не едут??? Надо забрать оттуда колесе и передать денежки.

мы на майские собираемся, но пока неизвестно скока свободного месту будет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в Питер поеду на днях - см. в Питерскую ветку или путешествия...

Кстати, если кто соберется...

Присоединяйтесь - попутчиков люблю, программа обширная....

-=Gorsh=-

А что на праздники - или окошко хочется побольше нерабочее?

 

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry812085

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс...спрашиваю последний раз - кто заберет у мя 5л масла Шеврон?:) если никаму ненада - выпью и памру :)

 

 

сппрашиваю первый раз - кто новые коврики из питера клал?:) чем дырки в полу делали?:))))

 

я тклул ножнецами чтоб наметить и потом грубой мужской силой вкрутил защелку туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тклул ножнецами чтоб наметить и потом грубой мужской силой вкрутил защелку туда...

 

 

класс))) тада Капри будет отверткой правую сторону пола ковырять завтра, а ты ножницами левую :) посмотрим у кого лучше получится :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел красного на Лесной в районе 19-00. На заднем стекле щетка.

 

если вишневый...то опять муж шастал там вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!

Кто-нить из Питера не собирается в МСК в ближ. время, или москвичи в Питер не едут??? Надо забрать оттуда колесе и передать денежки.

На следующей неделе собираюсь в Москву,если поеду один то на поезде,потому что собираюсь в Москве себе машинку взять если всё подойдёт.Если поедем вдвоём то на машине.Впринцыпе если меня встретить возле вагона то наверное можно и на поезде их притаранить.Тока если их будет 4-ре я не представляю где их там складывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем откликнувшимся спасибо:)

Dmitriy едет в Питер, согласился мне помоч :) ТОка я еще не определилась до конца, брать резину или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вчера видела на Краснопутиловской около магазина Квартал

бордовый Т116ТН 98

еще графити на боку в виде морды черной пантеры

стояла ждала...ждала хозяина...потом замерзла и пошла домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я сегодня видел на Просвещении у торгового комплекса Норд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!

а в Витебске сегодня снег.......

проезжал границу, улыбнуло отношения наших гос-в /РБ и РФ/ очередной раз ввели обязательное оформление временного ввоза Тс и через 15 часов его же отменили :D ...ну-у как дети)))

дырку сделал крестовой отверткой предварительно нагрев ее зажигалкой, можно еще паяльником

в процессе вкручивания сломал под корень один крепеж, пришлось выковыривать, разодрал отверстие.

ну-у маньяк)))

вся суть в том что когда ты ввинчиваешь этот винт, он ВвиНчивается раздвигая переплетения нитей не делая там разрывов......там же инструкция есть

где показано, что нужно проколоть ШИЛОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-у маньяк)))

вся суть в том что когда ты ввинчиваешь этот винт, он ВвиНчивается раздвигая переплетения нитей не делая там разрывов......там же инструкция есть

где показано, что нужно проколоть ШИЛОМ!

Мне Игорек ножичком аккуратненько все сделал :) большое ему спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ухудшилось?

с украинцами незнаю.

а между РБ и РФ пока ничего не изменилось.

просто очередной раз со стороны Рф вводится оформление временного ввоза ТС для граждан РБ и после некоторого времени отменяется.

прошлый раз месяца три продержалось))) а в этот раз 15 часов всего......

те кто въехали в течении этих часов должны либы вернуться в течении месяца сдав бумаги на границе либо продлить на таможне по месту пребывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз пыталась догнать серебристого Мерка 2.5, шмыгнул во дворы около м. Юго-Западная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...