Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

не вводи людей в заблуждение по елм, показывает программа, которой ты пользуешься совместно со сканером и от того кто читает эти показания,можно подключить и диллерский сканер и ничего не увидеть примеров можно найти на любом форуме,а чек загорается при определенных условиях

,если ошибка не постоянная он может и не гореть

Локер я бы тебе советовал устранить сначала трешину в выпускном коллекторе ,,утечки в выхлопной системе, т.е. возможность искажения истинного состава выхлопных газов и как следствие неправильная работа кислородного датчика и неправильного состава смеси

ps обратись к сержанту он проверит сканером

 

я не говорю что елм ,такой плохой, но он больше любительский, В минске почитать профес..сканером стоит 5$ место просто знать надо. конечно при отсутствии проф. елм отличная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не говорю что елм ,такой плохой, но он больше любительский, В минске почитать профес..сканером стоит 5$ место просто знать надо. конечно при отсутствии проф. елм отличная замена.

согласен что читает в основном двигатель, но в Москве за 5 баксов с места не встанут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензонасос менялся года 2-3 назад, когда вынимал проверил-как новенький, ещё белый, не пожелтел.

Где сделать то можно? сколько стоит? что делать будут?

зы: детонация говорит о бедной смеси, так что можно предположить что из-за этого и не тянет.

Причин не тянет сотни, недавно у doc, машина вообще овощем была ,он заглушил егр,поменял насос и она полетела.

Измерь всё-таки давление в топливной системе. Тот факт, что насос внешне хорошо выглядит, ещё не значит, что он даёт нормальное давление. Я ездил с 1 баром: были и детонация, и бедная смесь, и тупила, и расход большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерь всё-таки давление в топливной системе. Тот факт, что насос внешне хорошо выглядит, ещё не значит, что он даёт нормальное давление. Я ездил с 1 баром: были и детонация, и бедная смесь, и тупила, и расход большой.

Давление какое должно быть? я там понимаю в половине сервисов по меряют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь всё есть: http://narod.ru/disk/15304172000/-%20ДИАГНОСТИРУЕМ%20И%20МЕНЯЕМ%20БЕНЗОНАСОС_.doc.html

Давление должно быть около 3 бар. Меряли сами. Можно ещё попробовать обратку отсоединить, опустить в бутылку: если давление недостаточное, то по ней бенз не потечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь всё есть: http://narod.ru/disk...НАСОС_.doc.html

Давление должно быть около 3 бар. Меряли сами. Можно ещё попробовать обратку отсоединить, опустить в бутылку: если давление недостаточное, то по ней бенз не потечет.

 

звиняйте братцы что не пошел нп дрифт ,реально лучшего друга день рождения ,чуть чуть важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звиняйте братцы что не пошел нп дрифт ,реально лучшего друга день рождения ,чуть чуть важнее.

Да ничего, кусай локти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос ко всем по поводу компрессора кондера: Сказали что нужна "прижимная лента",

но так же сказали что их отдельно не продают, но на экзисте нашел по этим номерам:

4 126 343

4 628 010

Только там он называется "диск муфты".

В сервисе ее показывали, по схеме очень похожа. Чему верить? :unsure: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос ко всем по поводу компрессора кондера: Сказали что нужна "прижимная лента",

но так же сказали что их отдельно не продают, но на экзисте нашел по этим номерам:

4 126 343

4 628 010

Только там он называется "диск муфты".

В сервисе ее показывали, по схеме очень похожа. Чему верить? :unsure: Спасибо.

смотри здесь http://www.canada-motors.ru/?S=%5B%CA%EE%ED%E4%E8%F6%E8%EE%ED%E5%F0%2C+%EE%F2%EE%EF%EB%E5%ED%E8%E5%5D&N=%5B%D1%E8%F1%F2%E5%EC%E0+%EA%EE%ED%E4%E8%F6%E8%EE%ED%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%FF%5D#title а что у тебя случилось

почитай в полезных советах по кондеру и поймешь что как называется

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён Слепаков Песня про трусы

http://www.youtube.com/watch?v=v86lTxDR3Ok&feature=related

Семён Слепаков Где взять мне бабу

http://www.youtube.com/watch?v=BPL1N4-JaWo&feature=related

:D :D :D и прочее ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Магнитола при выключенном зажигании перестала включаться, так же начала тухнуть при заводке авто.

Магнитола разумеется не штатная, раньше все работало, и работала при выключенном и при старте не вырубалась.

Я вот думаю, может это программно как то выставляется? я в панель лазил, но провода вроде не менял, всё как было осталось.

Сталкивался кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй перезагрузить

Изменено пользователем TGooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в инструкции к магнитоле написано как перезагружать...у тебя заводская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в инструкции к магнитоле написано как перезагружать...у тебя заводская?

нет уже, стоит однодиновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в наших странах это определить трудновато, но поделитесь. Хочу определить максимальный пробег, сколько выдерживает двигатель. Что-то больше 300.000 пробега на форуме не встретил.

 

1) Какой у вас пробег на Cougar?

 

2) На каком пробеге пришлось делать капиталку (зависит от первого владельца, но все же)?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в наших странах это определить трудновато, но поделитесь. Хочу определить максимальный пробег, сколько выдерживает двигатель. Что-то больше 300.000 пробега на форуме не встретил.

 

1) Какой у вас пробег на Cougar?

 

2) На каком пробеге пришлось делать капиталку (зависит от первого владельца, но все же)?

 

Полистай в мондео-2 про эти движки, оба движка ходят далеко за 300, если не убивать.

На кугарах они быстрее умирают, так как машина спортивная-крутят сильно.

 

1-220000

2-не просит

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Какой у вас пробег на Cougar?

 

2) На каком пробеге пришлось делать капиталку (зависит от первого владельца, но все же)?

 

 

 

1) 296000, как за 300000 перевалит-напишу))

2) пока не просит

Изменено пользователем AlMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в наших странах это определить трудновато, но поделитесь. Хочу определить максимальный пробег, сколько выдерживает двигатель. Что-то больше 300.000 пробега на форуме не встретил.

 

1) Какой у вас пробег на Cougar?

 

2) На каком пробеге пришлось делать капиталку (зависит от первого владельца, но все же)?

 

 

 

Если боишься попасть,купив кугара, то приобретай новую машину, и не задавай тут глупых вопросов, итак форум превратился в треп и флуд,иной раз не найти инфы полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в наших странах это определить трудновато, но поделитесь. Хочу определить максимальный пробег, сколько выдерживает двигатель. Что-то больше 300.000 пробега на форуме не встретил.

Бери БМВ, пацаны оценят!! А кугар покупают потомучто нраица, а не потому что...любая другая причина.

 

зы: Склеил 50-60 сантиметровую трещину на бампере, сейчас покрасил губу бампера в импровизированной покрасочной камере( полностью заклеенный плёнкой балкой ) так что когда отпустит напишу отзыв о ремонте, а пока зелебоба за спиной говорит что я должен поесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ivanushka-st Ваня, посмотри название темы: Cougar Offtopic Флуд, треп, приколы ну и т.д. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ivanushka-st Ваня, посмотри название темы: Cougar Offtopic Флуд, треп, приколы ну и т.д. :rolleyes:

 

Я согласен, но такие вопросы кажутся просто смешными, равносильно тому--звонят мне по обьявлению и спрашивают ,а сколько бензина ест??? т.е. люди вообще не представляют что они покупают и зачем... На мой взгляд просто тупейший вопрос про пробег и капит. мотора, можно и за 50 000 уложить мотор в хлам,достаточно просто масло не менять и давить по полной, человек хочет купить машину и не "попасть" любой хоть на сколько да "попадет" в противном случае берет пусть новую машину БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, но такие вопросы кажутся просто смешными, равносильно тому--звонят мне по обьявлению и спрашивают ,а сколько бензина ест??? т.е. люди вообще не представляют что они покупают и зачем... На мой взгляд просто тупейший вопрос про пробег и капит. мотора, можно и за 50 000 уложить мотор в хлам,достаточно просто масло не менять и давить по полной, человек хочет купить машину и не "попасть" любой хоть на сколько да "попадет" в противном случае берет пусть новую машину БМВ.

Если уж спрашивать то: не дымит ли на холодную/горячу? не парит ли? не появляется ли дым при больших оборотах? не стучит ли чаво в нём? не писается ли маслом/антифризом?

а расход мало информативен-будет на 3-4 литра различаться от стиля езды и процентов трасса/город.

+ приехать и самому в ответах убедится. думаю так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж спрашивать то: не дымит ли на холодную/горячу? не парит ли? не появляется ли дым при больших оборотах? не стучит ли чаво в нём? не писается ли маслом/антифризом?

а расход мало информативен-будет на 3-4 литра различаться от стиля езды и процентов трасса/город.

+ приехать и самому в ответах убедится. думаю так

 

+1 Есть еще пример такой ----звонят о покупке машины --ну как состояние??? Да отличное!!!! было как то на скорости 200 залетели под Маз ,слава богу все живы,востановили с божьей помощью, резину правда жрет по три комплекта за сезон, но это мелочи главное мотор масло совсем не берет литров 5 от замены до замены, и.т.д. Короче тачка в огне сел и поехал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...