Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


А сегодня сверло 7ка сломалось, огрызок с дрелью с размаху попал в указательный палец левой руки, так что теперь у меня 2 продолговатых органа с дыркой :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведя анализ следов удара, появилась теория что машину ударил спортсмен с фиолетовой гирей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не сказать громко, в полный голос, благодарственнное слово в адрес нашего комрада Сержанта!

 

Сергей!!!

спасибо тебе за проявленную чуткость, профессионализм и оперативность!

Продиагностировав мой сломанный автомобиль ты не только вернул мне спокойствие и здоровый сон, но и вселил надежду на то, что мой Кот еще порадует взгляды проходящих мимо пешеходов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, не самое плохое, сатун у меня сейчас не заводится, и вообще непонятно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Redkomissar, какой кот на аватарке! У меня такой же в Кугаре "живет".

и у меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром был сюрприз :verymad:

i-121.jpg

i-122.jpg

 

Как же хочется кому нибуть сломать руки, после чего кастрировать напильником :sten:

Ну если руки из жопы-нахера за руль садится? :stop:

Нашёлся очевидец записавший номер, марку и цвет . Большое спасибо ЧЕЛОВЕКУ!!! :drinks:

 

Вопрос: Может ли ктонть пробить хозина по номерам? :embarr:

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнул сигналку, схемку с отчётом что куда подключать создавать? или и так все всё знают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнул сигналку, схемку с отчётом что куда подключать создавать? или и так все всё знают? :D

Создавай конечно! Тема будет полезная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай конечно! Тема будет полезная!!!

Ок, не успел сейчас доделать из-за дождя, но с запиранием/отпиранием разобрался, всё работает, это уже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый кугар

А я пытался раньше представить, как Кугар будет выглядеть в пикапе. И вот увидел)))). Думал, кстати, хуже)) Цвет прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ктонть, можно ли както проверить работу расходометра, сравнить с эталоном что ли, или что то подобное.

А то детонация на горячую всё чаще и чаще, да и весьма заметно хуже тянет на горячую, чуть попозже раскоксовку залью-по мондео почитал-народ рекомендует, хотя сомнения есть.

Или кто ещё чтонть порекомендует?

 

зы: расходометр недавно мыл из боллончика 2 раза, топливный фильтр поменял (старый как новый продувался) сетку на бензонасосе мыл (как новая была).

есть трещина на выпускном коллекторе, но не думаю что она детонацию вызывает.

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ктонть, можно ли както проверить работу расходометра, сравнить с эталоном что ли, или что то подобное.

А то детонация на горячую всё чаще и чаще, да и весьма заметно хуже тянет на горячую, чуть попозже раскоксовку залью-по мондео почитал-народ рекомендует, хотя сомнения есть.

Или кто ещё чтонть порекомендует?

 

зы: расходометр недавно мыл из боллончика 2 раза, топливный фильтр поменял (старый как новый продувался) сетку на бензонасосе мыл (как новая была).

есть трещина на выпускном коллекторе, но не думаю что она детонацию вызывает.

 

А с чего ты взял что это расходомер??? Причин не тянет сотни, недавно у doc, машина вообще овощем была ,он заглушил егр,поменял насос и она полетела. Зделай диагностику профессиональным сканером, по мафу если есть проблемы полюбому покажет,ELM ничего не покажет если чек не горит проверено не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензонасос менялся года 2-3 назад, когда вынимал проверил-как новенький, ещё белый, не пожелтел.

Где сделать то можно? сколько стоит? что делать будут?

зы: детонация говорит о бедной смеси, так что можно предположить что из-за этого и не тянет.

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что это расходомер??? Причин не тянет сотни, недавно у doc, машина вообще овощем была ,он заглушил егр,поменял насос и она полетела. Зделай диагностику профессиональным сканером, по мафу если есть проблемы полюбому покажет,ELM ничего не покажет если чек не горит проверено не раз.

не вводи людей в заблуждение по елм, показывает программа, которой ты пользуешься совместно со сканером и от того кто читает эти показания,можно подключить и диллерский сканер и ничего не увидеть примеров можно найти на любом форуме,а чек загорается при определенных условиях

,если ошибка не постоянная он может и не гореть

Локер я бы тебе советовал устранить сначала трешину в выпускном коллекторе ,,утечки в выхлопной системе, т.е. возможность искажения истинного состава выхлопных газов и как следствие неправильная работа кислородного датчика и неправильного состава смеси

ps обратись к сержанту он проверит сканером

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...