Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Сходили на "Механика". Стетхем, конечно, эх.... хорош.

Кино ничего, я бы сказала одноразовое.

 

Поехали значит в МЕГУ, подъезжаем, а менты не пускают. Я спрашиваю - А че такое, как проехать? Они- а никак, МЕГА сегодщня закрыта.

Вот я и думаю, странно, как так закрыта, если мои родители сеня на 11 часов туда ездили на тот же фильм :blink:

Пришлось ехать в Фестиваль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил на повороте кугара, спициально поглубже заехал, проехал даже камаз без пробем.

Так нет, какаято с*ка притёрла по заднему бамперу, только краску повредили слегка, но блин сам факт добивает.

КАКОГО *У* ПО НОЧАМ ЕЗДИТЬ ЕСЛИ ГАБАРИТОВ НЕ ВИДИШЬ, ДА ЧТОБ ТЕБЕ В БАНЕ ЧАЙНОЙ ЛОЖНОЙ ПРИКРЫТЬСЯ МОЖНО БЫЛО С*КА :mad: !!!!

Извините-вырвалось.

Не баньте, можете сообщение удалить, что угодно делайте, но не баньте :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отполировал противотуманки и фары, стали как новенькие.

использовались шкурка 1000/1200/1500/2000 полироль какая то антицарапин, рублей за 350-хорошо полирует.

фото сравнения попозже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на повороте кугара, спициально поглубже заехал, проехал даже камаз без пробем.

Так нет, какаято с*ка притёрла по заднему бамперу, только краску повредили слегка, но блин сам факт добивает.

КАКОГО *У* ПО НОЧАМ ЕЗДИТЬ ЕСЛИ ГАБАРИТОВ НЕ ВИДИШЬ, ДА ЧТОБ ТЕБЕ В БАНЕ ЧАЙНОЙ ЛОЖНОЙ ПРИКРЫТЬСЯ МОЖНО БЫЛО С*КА

Как я тебя понимаю! Только мне капот так притёрли в прошлом году, да и не только краску((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю! Только мне капот так притёрли в прошлом году, да и не только краску((.

летом передний бампер притёрли, старая заклееная трещина под разошлась-снова потеть фара стала-снова клеить пришлось.

Косорукие уроды, поймать бы такого да повозюкать мордами по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне какая то сука засадила маневрирую ровно в центр водительской двери.. вмятина 3х4 см, глубиной менее 1 см.. краска не повреждена.. но это всё равно ремонт элемента за мой счёт, как не крути.. на 2 часа авто оставил, да ещё и там где две машины без проблем разъезжаются (не считая моей припаркованной).. Ну вы меня понимаете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на "Механика". Стетхем, конечно, эх.... хорош.

Кино ничего, я бы сказала одноразовое.

 

Поехали значит в МЕГУ, подъезжаем, а менты не пускают. Я спрашиваю - А че такое, как проехать? Они- а никак, МЕГА сегодщня закрыта.

Вот я и думаю, странно, как так закрыта, если мои родители сеня на 11 часов туда ездили на тот же фильм :blink:

Пришлось ехать в Фестиваль.

у америкашек сценарии кончились, то римейк одноименного фильма 1972 г с Чарльзом Бронсоном, то туриста содрали с французкого фильма Anthony Zimmer

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отполировал противотуманки и фары, стали как новенькие.

использовались шкурка 1000/1200/1500/2000 полироль какая то антицарапин, рублей за 350-хорошо полирует.

фото сравнения попозже будет.

очень интересно ждемс фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле так расстраивает, что смотреть стало совсем нечего! Еще лет пять назад ходили в кино чуть ли не каждую неделю и все фильмы запоминались. А сейчас - тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле так расстраивает, что смотреть стало совсем нечего! Еще лет пять назад ходили в кино чуть ли не каждую неделю и все фильмы запоминались. А сейчас - тьфу.

Взрослеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото полированной

i-95.jpg

и не полированной фары

i-94.jpg

Фото вместе.

i-93.jpg

Фото поломки механизма регулировки поясничного упора

http://content.foto.mail.ru/mail/dr_loker/29/i-96.jpg

 

Грязная фара после мойки-заново мыл потом. Мыл без разборки, просто заливал воду с фери и болтал-потом вымывал пену и сушил под обогревателем ночь.

Снимал на телефон-качество так себе, но видно что заблестела фара :cool:

С противотуманками результат лучше виден, такак они загажены сильнее были.

Их фото ещё позже)

 

Механизм видно как сломался делать не стал, так как бесполезно клеить, оставил как есть, так как держится(упёрся пластик)

Регулировка не работала так: когда крутите крутлку на увеличение-тросик утягивается вниз и пластиковая "пластинка" выгибается вам в спину. Так как длинны тросика после поломки не хватало-сделал просто: завязал узилок не тросике-длинна какраз подошла. Теперь работает прекрасно.

зы: Задно проверил подушку-на месте и опломбированна :rolleyes:

 

Да прибудет с Вами шварц :wink:

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс и противотуманок!!!!

да с фото с тел наверно само качество полировки не передать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс и противотуманок!!!!

да с фото с тел наверно само качество полировки не передать!

http://mondeoclub.ru/forum/topic/47985/page__view__findpost__p__1632029 посмотри только фото с телефона

 

Loker надо бы в полезные советы перенести ,а то здесь пропадет

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскочила чек "продиогностировал" (зажиманием кнопочег на панели и поворотом ключа )выскочили ошибки. Подскажите что значат:

r13

n32

e099

a10

00A6t

fl00

9318 мигало в dtc

 

Ну или где это посмотреть можно

Изменено пользователем Sham-ich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскочила чек "продиогностировал" (зажиманием кнопочег на панели и поворотом ключа )выскочили ошибки. Подскажите что значат:

r13

n32

e099

a10

00A6t

fl00

9318 мигало в dtc

 

Ну или где это посмотреть можно

читать надо форум http://mondeoclub.ru/forum/topic/36309/page__view__findpost__p__1504822

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно пытался найти, каюс.

СПАСИБО

бывает, не забываем вверху поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый приказ МВД упростит регистрацию автомобилей http://www.rg.ru/2011/02/14/auto-site.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается ссылка по вживления чегото диодного в заднюю оптику. что там хоть было то?

Тему с ангельскими глазками пересмотрел. Видел в магазинах кольца диодные 60 и 90, нам 80 нужно, так?

к тому же там кольцо с диодами-светится точками будет-не комильфо, я хочу сплошным чтобы светилось с промежутком сверху, видать смому делать придётся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается ссылка по вживления чегото диодного в заднюю оптику. что там хоть было то?

Тему с ангельскими глазками пересмотрел. Видел в магазинах кольца диодные 60 и 90, нам 80 нужно, так?

к тому же там кольцо с диодами-светится точками будет-не комильфо, я хочу сплошным чтобы светилось с промежутком сверху, видать смому делать придётся :(

 

Полистай тему Встречи Минск,там у Rick так забацано что БМВ отдыхает на параше. Во гляди http://www.imagebam.com/image/e9648c80115292 А я себе забацаю ангельские с переходом в "запятую" будет ваще круть ща просто времени нет фары надо на три дня отдавать.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже нашёл фотку.

Смотрится шикарно, осталось найти 80ку на 60 диодом, 24 маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое масло лучше :D лить в коробку МКПП 2.0 и сколько? (в полезных советах поиск не нашёл)

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше лить в коробку оригинал номер 1045737, можно Castrol TAF-X 75W-90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается ссылка по вживления чегото диодного в заднюю оптику. что там хоть было то?

Тему с ангельскими глазками пересмотрел. Видел в магазинах кольца диодные 60 и 90, нам 80 нужно, так?

к тому же там кольцо с диодами-светится точками будет-не комильфо, я хочу сплошным чтобы светилось с промежутком сверху, видать смому делать придётся :(

не знаю чем ты открывал ,проверил все открывается http://excelcier.com/New_Taillights/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...