Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

как у вас жёстко! :(

у нас наклейка - это наклейка, а цвет покраски - другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обязательно

 

а можно по подробнее. ))

а то думал обновить красочку, а то уже как 11 лет )

а потом подумал мб проще и дешевле обтянуть, но т.к. зелёный цвет долеко не симпатичен мне, то требуется смена.

а допустим если я зелёный ближе к изумрудному, то нужно тоже менять? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по подробнее. ))

а то думал обновить красочку, а то уже как 11 лет )

а потом подумал мб проще и дешевле обтянуть, но т.к. зелёный цвет долеко не симпатичен мне, то требуется смена.

а допустим если я зелёный ближе к изумрудному, то нужно тоже менять? )

а какие тут подробности ,после смены цвета едешь в гибдд, пишешь заявление в свидетельство о регистрации и птс вносят изменения в графу особые отметки

гаи чтобы не усложнять обычно указывают например, цвет мокрый асфальт они пишут в скобках черный

если у тебя в документах зеленый я думаю изумрудный прокатит без замены ,хотя какой дурак попадется на дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттенки цвета вписывать не обязательно! только капитальная смена цвета.

 

зы: где можно поменять ремень ГРМ и почём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда письмо в трудовую комиссию и копию в прокуратуру.. Тебе легче доказать что тебя принуждают уволиться угрозами силовой расправы, чем им твои пьянки доказать - доказательств (актов, свидетельских показаний) у них попросту нет..

 

вопрос очень спорный, все зависит от многих факторов, к примеру если контора кристально белая, то у меня как у работодателя есть 1 000 вариантов как уволить, от банального за опоздания, до красивого - после проведения аттестации по "не соответствию занимаемой должности", если контора "Рога икопыта" то даже пиьсмо писать не надо - сами все отдадут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что на всех блогах ни кто не удивляется....

Действие в трёх частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос очень спорный, все зависит от многих факторов, к примеру если контора кристально белая, то у меня как у работодателя есть 1 000 вариантов как уволить, от банального за опоздания, до красивого - после проведения аттестации по "не соответствию занимаемой должности", если контора "Рога икопыта" то даже пиьсмо писать не надо - сами все отдадут ))

 

банальное опоздание - это не повод, повод "систематическое опоздание", которое ещё предстоит доказать.. у нас на работе чела 3 года уже не могут уволить, а сам он "по собственному желанию" не пишет :)

 

ну и "не красивый вариант" с 2.2.8 и знакомым опером из наркоконтроля тоже никто никогда не отменяет ;)

 

Я просто надеюсь что случай Пантерши не такой, и что ей контора не 500 тыр задолжала, чтоб прибегать к таким методам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальное опоздание - это не повод, повод "систематическое опоздание", которое ещё предстоит доказать.. у нас на работе чела 3 года уже не могут уволить, а сам он "по собственному желанию" не пишет :)

 

ну и "не красивый вариант" с 2.2.8 и знакомым опером из наркоконтроля тоже никто никогда не отменяет ;)

 

Я просто надеюсь что случай Пантерши не такой, и что ей контора не 500 тыр задолжала, чтоб прибегать к таким методам.

 

то что у вас не могут 3 года кого то уволить -это показатель бездарности вашего отдела кадров и ничего более ))

а по поводу систематических опозданий - полностью согласен, только через акт + доказательства их регулярности, опять же через акты ))

 

Всех с наступающим новым годом! надеюсь что никого из Вас не будут терзать эти проблемы в следующем году )))

УРАААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как вынуть из патрона заднего фонаря лампочку.. перегорел "задний ход", я открутил фонарь, смотрю дальше чё по инструкции написано: вдавить аккуратно патрон,отвернуть против часовой стрелки, вынуть" Не понял - куда там надо вдавливать патрон - ничего там не вдавливается, патрон кручу - но он не вынимается.. Чёто я ужасно торможу, но последний раз менял "стоп" 3 год назад, и чёто забыл про эту систему. Может кто сможет в двух словах объяснить "на чё нажать и куда дёрнуть" а то боюсь слмать чего нить..

 

@Redkomissar, у нас контора министерская, скорее всего не хотят прециндента увольнения по статье, я думаю в этом причина.. а отдел кадров у нас реально ничё не решает (он практически фиктивный), решает непосредственное руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего давить не надо,все правильно поворачиваешь потрон против час. стрелки там буквально 40-50 градусов поворот патрона. А вот на лампочку надо надавить чтоб вынуть из патрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж - жене:

- Я на выходные еду в Питер покупать хомячка.

- Зачем нам хомячок?

- Вот ты не понимаешь! Сейчас важно, чтобы в каждой семье был кто-то

питерский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом! Всех Вам благ, здоровья, счастья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EnerGIZER, ну тут в двух словах не объяснишь.. это так же как русскому рассказать типично украинский прикол: "В каждой шутке есть доля.. Рената Ахметова".. наврядли поймут без объяснения)

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будит интересно. Продают CD диск оригинальный http://cgi.ebay.de/Ford-COUGAR-CD-Selten-HAMMER-/120666025086?pt=Autoteile_Zubeh%F6r&hash=item1c18416c7e случайно нашел на буржуйском сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будит интересно. Продают CD диск оригинальный http://cgi.ebay.de/Ford-COUGAR-CD-Selten-HAMMER-/120666025086?pt=Autoteile_Zubeh%F6r&hash=item1c18416c7e случайно нашел на буржуйском сайте.

не уверен по нашим годам есть там или нет

там все есть http://mondeoclub.ru/forum/topic/47985/page__view__findpost__p__1381519

а если тебе интересно по Мондео то тут

http://mondeoclub.ru/forum/topic/94885/page__view__findpost__p__1688042 извини может тебе и не подойдет

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться - как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Я его встретила без работы и с гриппом :) Какой идиот придумал эту поговорку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить быстро подскажет какие размеры щеток стеклоочистителя на кошаке? Искать лень, а ездить с такими как сейчас стало просто невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить быстро подскажет какие размеры щеток стеклоочистителя на кошаке? Искать лень, а ездить с такими как сейчас стало просто невозможно...

В оригинале 22' и 20' (55 и 50 см.). Провел эксперимент - купил и поставил 24' и 18' - стало лучше (выше) чистить водительскую сторону, можно смело ставить 24' и 19'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале 22' и 20' (55 и 50 см.). Провел эксперимент - купил и поставил 24' и 18' - стало лучше (выше) чистить водительскую сторону, можно смело ставить 24' и 19'

пасиба тебе милый друг) завтра поеду куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники - Питерцы, подаскажите! Кто ездил по дороге Мск-Питер, есть ли на подъезде к Питеру раздвоение дороги на Кингисепп? Смотрю по Яндекс Картам - там нет, а народ говорит что есть.

Собираемся на денек смотеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...