Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


ну меня не сильно е..т кто он видал я таких московских гонщиков в кюветах :Dи не раз  :Dособенно зимой по льду тока так слетаете :Dя хоть ездок ты чеперашка которая ваще ездить не умет :lol1: ну да АКПП ты конечно же про мою АКПП не че не знаешь ну и нет смысла тебе обьяснть серавно ума не хватит понять  :lol1:

 

 

про свои тормоза не че не писал обычный сток:) так ты фантазируешь уже тут :D

 

 

Я тебя чем то оскорбил! Какого фига ты на меня рыпаешься??? Попутал чего???

е..ать тебя должно только то что ты представляешь сам из себя и чего ты добился. Я тебе предложил поискать понимание на более специализированных сайтах. Там твой пыл быстро притушат и объяснят что такое разгон до 100ки и тд и тп.

Зачем было вот так грубить и практически за раз поставить точку на своем нике?

Попробуй перечитать все темы и офф топик в том числе и попробуй найти негатив в общении,я думаю ты будешь удивлен что ты один из первых кто себя так повел.

Глупо. Ну лан может потом одумаешься.

Хотя твои пожелания оказаться таким московским "гонщикам" как я в кювете очень не по-людски.

Тебе такого я лично не желаю, а желаю что бы кот тебя только радовал, а твоя манера вождения всегда оставалась безопасной для окружающих и самого себя!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня не сильно е..т кто он видал я таких московских гонщиков в кюветах :Dи не раз  :Dособенно зимой по льду тока так слетаете :Dя хоть ездок ты чеперашка которая ваще ездить не умет :lol1: ну да АКПП ты конечно же про мою АКПП не че не знаешь ну и нет смысла тебе обьяснть серавно ума не хватит понять  :lol1:

 

 

про свои тормоза не че не писал обычный сток:) так ты фантазируешь уже тут :D

«Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав»

 

Эта латинская поговорка о гневе появилась задолго до того, как мы узнали о негативных факторах, влияющих на наши психику и здоровье. Но как бы она ни была стара, этот афоризм не потерял своей актуальности.

 

В нашем окружении наверняка встречаются люди, подверженные регулярным припадкам гнева. Подобно тому, как трудоголики готовы «вкалывать» с утра до ночи без выходных и перерыва, гневоголики готовы злиться по любому поводу и, естественно, изливать свое зло на окружающих.

Помните поговорку «Гнев отнимает разум»? И каждый вспомнит, что в приступе гнева совершил такое (!), о чем сожалеет, чего не сделал бы в здравом уме.

 

По-моему, сохранять свое лицо в любой ситуации — большое искусство, талант. Это также свидетельство уровня культуры человека.

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не понял, о чём вы тут все пишите? Кто то собрался с кем то гоняться? Когар на автомате против кого? против другого когара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездок х.........в....на акпп- этог оне кто не заметил ?????????????я проста так вспылился вас бы так назвали бы х,,,, взглянул бы на вас!!!

 

особенно зимой по льду тока так слетаете-я так написал!!ты же написал так -Хотя твои пожелания оказаться таким московским "гонщикам" как я в кювете очень не по-людски.-на тебя я не рассыпался вобще то хоть в свой адрес найди что нибудь????

 

а словами следи рассыпаешься да попутал будешь у себя местных пугать :)панты так сказать колотить :) 

 

 

 

я не собираюсь не чего перечитывать раз я такой значит я такой не буду как все одного цвета:) 

 

ну раз я для вас не прав дак неправ :) больше сдесь писат ьне буду:) а просто..........................

 

 

 

с лотом спорить я не буду:) он прав:) но зачем выводить меня???

 

 

Изменено пользователем Demon 700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездок х.........в....на акпп- этог оне кто не заметил ?????????????я проста так вспылился вас бы так назвали бы х,,,, взглянул бы на вас!!!

 

особенно зимой по льду тока так слетаете-я так написал!!ты же написал так -Хотя твои пожелания оказаться таким московским "гонщикам" как я в кювете очень не по-людски.-на тебя я не рассыпался вобще то хоть в свой адрес найди что нибудь????

 

а словами следи рассыпаешься да попутал будешь у себя местных пугать :)панты так сказать колотить :) 

 

Не понятно просто к кому ты адресуешь свои ответы.

Зачем желать кому нить убраться в кювет? Вот и написал я что это не по-людски.

Понты не колочу, за словами слежу (можешь убедится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, Великий Устюг - родина не только Деда Мороза, но и Чака Норриса)) Так держать!

 

Schurale ну лан тебе человека провоцировать. :mellow: Сейчас и в твой адрес какая нить грубость польется. ^_^

Мы с ivanushka-st свою порцию уже получили -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму на верху странице ясно выраженно кому была адресовано

 

человек не нагрубил а просто прикололся)))

 

я не кому не желаю!!!где ты видел что я написал "эй ты чтоб ты в кювет улетел"где такое написал???

 

я написал то что видел!!!и не кому этого не желаю!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не понял, о чём вы тут все пишите? Кто то собрался с кем то гоняться? Когар на автомате против кого? против другого когара?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан замяли и проехали !

 

+1 устал уж :)нагрубил но се зла прощу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schurale ну лан тебе человека провоцировать. :mellow:  Сейчас и в твой адрес какая нить грубость польется.  ^_^

Мы с ivanushka-st свою порцию уже получили  -_-

 

Я признаю что тоже в чем то не прав,это форум здесь люди обмениваются мнениями и когда человек пишет глупость на которую намекают все,уваважающий себя и других людей не будет отстаивать с яростью и оскорблениями свою точку зрения,а этично промолчит  :rolleyes: поэтому надо уметь иногда промолчать и оставить свой пыл при себе. Тем более что все здесь общающиеся находятся на большом расстоянии и отстоять свою точку зрения как (Чак норрис)немогут :lol1: Поэтому контролируйте себя. Это относится и ко мне. Я в свое время был очень горяч и словами и руками,но с возрастом начинаешь понимать что это как минимум глупо. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тех хар.Кугара, Многие правы,многие не правы.Я лично складываю свою точку зрения из опыта,полученного при езде на других машинах. У меня много друзей многие ездят на спорт купе,для меня Toyota celica club минск как родной дом, я так же владел и хондой(моей жены) и хонда клуб я тоже посещал,поэтому ездил на многих купе и скажу одно в чем-то Кугар превосходит остальные купе(стиль,дизайн,комфорт и.т.д.) но если брать понятие гонки,скорость и.т.д кот уступит почти всем "заряженым" япошкам даже st  не конкурент  acure rsx type s , celice gts, мицу еклипс gt, gts.....я только сравнил с одноклассниками не говоря о новых машинах , если у кого-то просыпается интерес погонять ,вперед---но надо учитывать для чего вообще создана та или иная машина, Кугар создан для динамического разгона, более менее комфортной езды,неплохой управляемости, а не для паленой резины и запредельных виражей ЭТО ПРОСТО КЛАССНАЯ ТАЧКА :cool:, НА КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ЕЗДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый всем котам :) маленький вопрос: может кто с российскими правами может помоч??? не обижусь,если не по адресу.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тех хар.Кугара, Многие правы,многие не правы.Я лично складываю свою точку зрения из опыта,полученного при езде на других машинах. У меня много друзей многие ездят на спорт купе,для меня Toyota celica club минск как родной дом, я так же владел и хондой(моей жены) и хонда клуб я тоже посещал,поэтому ездил на многих купе и скажу одно в чем-то Кугар превосходит остальные купе(стиль,дизайн,комфорт и.т.д.) но если брать понятие гонки,скорость и.т.д кот уступит почти всем "заряженым" япошкам даже st  не конкурент  acure rsx type s , celice gts, мицу еклипс gt, gts.....я только сравнил с одноклассниками не говоря о новых машинах , если у кого-то просыпается интерес погонять ,вперед---но надо учитывать для чего вообще создана та или иная машина, Кугар создан для динамического разгона, более менее комфортной езды,неплохой управляемости, а не для паленой резины и запредельных виражей ЭТО ПРОСТО КЛАССНАЯ ТАЧКА :cool:, НА КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ЕЗДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.

 

 

 

у нас ездит эклипс 2,4 на АКПП утер нос ему)))селик по трассе тоже делал тока не знаю с какими они моторами   :wacko: 

 

еще пыж ездит но у него 3,0 В6 АКПП с ним не гонял но азарт блин:) 

 

ЭТО ПРОСТО КЛАССНАЯ ТАЧКА :cool:, НА КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ЕЗДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.-с этим согласен на 200% :)

 

 

 

 

Изменено пользователем Demon 700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЭТО ПРОСТО КЛАССНАЯ ТАЧКА :cool:, НА КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ЕЗДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.-с этим согласен на 200% :)

 

Согласен даже с плохо работающим ручником :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен даже с плохо работающим ручником  :lol1:

 

а что с ним:)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая прелесть. А где покупал или заказывал на е bay ?

 

нашли случайно на молотке привезли с украины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь из вас вобще в живую на нормальном исправном кугаре гонялся с теми же инфинити или лексусами??неужели живые 170 сил даже в ровень не могут ехать с задушеными 250-270???

 

Я :lol1: с Инфинити FX50 :embarr: думаю результат озвучивать не надо :censor:

 

ксати по то как едет кугар- шикарный заезд в Тор Gear был.

 

 

Любителям подискутировать_ просьба в более культурных выражениях, а то потру все к чертям и по горчишнику влеплю :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...