Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

А что за Эссен Мотор Шоу?

Я такого не знаю :mellow:Я Мотор шоу вообще не люблю хватило одного Франкфурта в 2009 году. Я ходить не мог несколько дней от того что устал как собака :rolleyes:

Кстати на салоне во Франкфурте есть огромное количество маленьких павильонов где продавали машинки в масштабе.

Так вот я обошел все и только в одном месте за 60 уевро нашел кота который был с коцаным капотом, провисающими дверьми и на непонятных дисках. Решил не брать :wink: А потом поговорил с местными выяснилось что такую машину вообще мало кто знает -_- поэтому и моделек не привозят :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стоп-стоп!!! на счёт ко мне жить ни кто ничего не говорил :blink:

ты с датами определись, чтоб хотя бы матрасик постелить успели ;) а то потом приедешь и скажешь, что мол плохой хозяин, я к нему жить, а он меня в коридоре на коврике положил :cool:

 

 

а поехали ВСЕ к Энерджайзеру жить!! а то ему и сало то не с кем нарезать, да с капусткой квашеной, да с груздем и все это под стакан холодной водки прозрачной как детская слеза ))

 

(поехал на рынок за салом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эссен Мотор Шоу, это не не как фракфурт или париж и т.п., а выставка тюнинга и всего такого + всякие шоу.

http://www.essen-motorshow.de/

одно из самых интересных и зрелищных мероприятий в этом регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя седня в пробке перестали включаться скорости :( пришлось кошака там бросить... какие, думаете, есть варианты? можбыть коробка нае*нулась или сцепление? или что может быть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя седня в пробке перестали включаться скорости :( пришлось кошака там бросить... какие, думаете, есть варианты? можбыть коробка нае*нулась или сцепление? или что может быть еще?

У тя механика? Там привод тросиковый, где-то читал они могут пососкакивать куда-то и скорости не втыкаются :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя седня в пробке перестали включаться скорости :( пришлось кошака там бросить... какие, думаете, есть варианты? можбыть коробка нае*нулась или сцепление? или что может быть еще?

если на выключенном двигателе передачи переключаются, то скорее сцепление и еще у тебя коврик на полу хорошо закреплен, а то бывали случаи попадал под педаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на выключенном двигателе передачи переключаются, то скорее сцепление и еще у тебя коврик на полу хорошо закреплен, а то бывали случаи попадал под педаль

 

на выключеном вчера поставила на передачу (кстати не задумалась о том, что она воткнулась... :blink: ), и уехала домой на маршрутке...

 

коврик родной, и он тряпичный так что однозначно не мог попасть под педаль...

 

завтра поеду в сервис по всей видимости... блин, так все не вовремя как обычно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nafane4ka, какое нафиг сцепление и коробка, лучше давайте обсуждать как хорошо жить в Австралии, на Бали и туевой куче стран где нас нет :) и как туда свалить. На то он и офф-топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nafane4ka, какое нафиг сцепление и коробка, лучше давайте обсуждать как хорошо жить в Австралии, на Бали и туевой куче стран где нас нет :) и как туда свалить. На то он и офф-топик

 

а ну давай)) я например 18-го улетаю в египет все включено на 10 дней :) там тепло, хорошо, рыбкиииии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Гоа!!! класс!!!

кстати в Германии не ахти, мы здесь уже есть ;)

надо подумать где нас ещё нет :)

а меня вот агиируют в украину рвануть на пару деньков (в экстримальном отдыхе должен быть экстрим) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 23го на Гоа... никто не желает присоединиться? 11 дней.

 

Я хотела в Тай или на Гоа... но моя мужическая компания разверещалась что им надабно пляжное воремяприпровождение и обязательно все включено....

 

в Тай поеду в феврале... мож фордовку там организуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был в Турции. Причём там где нет русских - англичане одни, да немцев мало (не пытайте, место всё равно не подскажу, а то понаедете как в белакаменную :D ) Взяли с женой рент-кар (рено Меган) и сгоняли через всю Турцию в Стамбул на концерт U2.. так что тоже неплохие приключения были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был в Турции. Причём там где нет русских - англичане одни, да немцев мало (не пытайте, место всё равно не подскажу, а то понаедете как в белакаменную :D ) Взяли с женой рент-кар (рено Меган) и сгоняли через всю Турцию в Стамбул на концерт U2.. так что тоже неплохие приключения были)

 

мы тож в турлиндии меган брали... бензы он чота многовато жрет... на след. день взяли виат палео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в туркише, тоже был в отеле где русских нет! Кайф! А в прокат мы брали Фиат Альбеа с пробегов 250 тыЩ! :wacko:

ОбкАталися по побережью, побывали на водопадах всяческих! В общем класс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Topper Harly, ну то отель, а то цельный регион.. где тебя никто не хватает за рукав со словами "дрюг, дрюг, купи у нас экскурсию".. 3 год езжу в Турцию, одни положительные эмоции.. в первую очередь благодаря англичам, которые выдрессрировали местных в лучших традициях колониальных захватчиков..:)

 

@Topper Harly, Ты кста случ. не был на заводе Хонда в Турции, где делают Цивик Седан для Европы?

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа! :dry: Меня в турцию в том месяце звали на завод рено, где фленцы собирают. Так и не поехал! :mellow:

По началу весело было когда в первые разы на завод приезжаешь, а сейчас уже скучно стало. Одно и тоже :lol1:

Про турецкую сборку слышал только хорошие отзывы. Если че :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в туркише, тоже был в отеле где русских нет! Кайф! А в прокат мы брали Фиат Альбеа с пробегов 250 тыЩ!

ОбкАталися по побережью, побывали на водопадах всяческих! В общем класс !

Во, мы тоже брали Фиат Альбеа, такая страшная машиненка, но резвая. Ездили в горы на водопады, во всякие интересные места, куда не водят туристов. Вообще в Турцие надо брать тачку и ездить самому, ибо в отеле делать нефик, а экскурсии сам себе можешь устроить дешевле на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь может сказать про износ шин:

Откатал 3 летних сезона на своих пиреллях, накат где то 40-45 тык. Заметил, что ближний край к внешней стороне водительского переднего колеса изношен чуть больше, чем этот же край на переднем пассажирском колесе. Задние практически не изношены оба.

 

Это нормально, что водительское переднее колесо (шина) изнашивается немного больше, чем переднее пассажирское или нет?

На машине сход-развал выставлен, колёса отбалансированы, никуда ничего не ведёт, не бьёт и т.д.

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь может сказать про износ шин:

Откатал 3 летних сезона на своих пиреллях, накат где то 40-45 тык. Заметил, что ближний край к внешней стороне водительского переднего колеса изношен чуть больше, чем этот же край на переднем пассажирском колесе. Задние практически не изношены оба.

 

Это нормально, что водительское переднее колесо (шина) изнашивается немного больше, чем переднее пассажирское или нет?

На машине сход-развал выставлен, колёса отбалансированы, никуда ничего не ведёт, не бьёт и т.д.

 

 

како износ шин?? тут про отдых разговаривать надо :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может сказать про износ шин:

Откатал 3 летних сезона на своих пиреллях, накат где то 40-45 тык. Заметил, что ближний край к внешней стороне водительского переднего колеса изношен чуть больше, чем этот же край на переднем пассажирском колесе. Задние практически не изношены оба.

 

Это нормально, что водительское переднее колесо (шина) изнашивается немного больше, чем переднее пассажирское или нет?

На машине сход-развал выставлен, колёса отбалансированы, никуда ничего не ведёт, не бьёт и т.д.

Неравномерный износ резины говорит и неправильно выставленном сход-развале. Так что иди ка проверяй в другой сервис. Резина должна стираться (изнашиваться) равномерно. Возможно так же, что одно колесо перекачено, но тогда будет видно что стирается сильно либо по краям (если недокачено), либо в середине.

Возможно проблема в рычагах и сайлентблоках слева, как следствие неправильная постановка колеса, вообще если такая бодяга то нормальный развальщик не будет выставлять сход-развал, а отправит на замену.

 

Нда... тема отдыха более приятна, чем износ шин:)

Меня вот на НГ зовут в Финку, а я то темная , не была ни разу там. И вот вопрос - а че собственна там делать?

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нда... тема отдыха более приятна, чем износ шин:)

Меня вот на НГ зовут в Финку, а я то темная , не была ни разу там. И вот вопрос - а че собственна там делать?

 

А мы уже там домик оплатили на 10 пятачков, которые по итогам должны оказаться в салате :lol1:

2 уезжаем 11 в Москву, едем на машинах.

Получается 10000тыс руб с человека за дом.

Бензин

Еда

Бухло

+ одна ночь в питере

+ одна ночь в хельсенки

Итог: 20000 с человека. Потолок 25000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже там домик оплатили на 10 пятачков, которые по итогам должны оказаться в салате

2 уезжаем 11 в Москву, едем на машинах.

Получается 10000тыс руб с человека за дом.

Бензин

Еда

Бухло

+ одна ночь в питере

+ одна ночь в хельсенки

Итог: 20000 с человека. Потолок 25000

здорово! А у нас получается домик с 1 по 7 арендован, так что встретимся там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот на НГ зовут в Финку, а я то темная , не была ни разу там. И вот вопрос - а че собственна там делать?

 

Я там был за последние года 2 раз 10ть. кроме как снять дом, бухать компанией (а бухло там очень недешёвое, вся надежда на ДютиФри :) и кататься где нить в Тахко на лыжах, по их сопкам, которые они горами называют НЕЧЕГО. Ну это на мой взгляд, в той же Австрии повеселей, если в горы да на лыжах.. там может даже с вашим Лужком в этом году удасться покататься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был за последние года 2 раз 10ть. кроме как снять дом, бухать компанией (а бухло там очень недешёвое, вся надежда на ДютиФри :) и кататься где нить в Тахко на лыжах, по их сопкам, которые они горами называют НЕЧЕГО. Ну это на мой взгляд, в той же Австрии повеселей, если в горы да на лыжах.. там может даже с вашим Лужком в этом году удаться покататься))

 

Вот то ты и попался! Рассказывай есть ли проблемы (пробки) на таможне? Мы хотим 3го января рано утром (часов в 6) из питера стартовать в финку! Можем ли мы сильно попасть на таможне? И через какой выход-вход лучше въезжать? Правда что бухло дорогое??? Какие можешь советы дать? Очень надо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...