Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


предлагаю сжечь того кто идеи толкает :rolleyes:

мля, какая фраза то получилась самобичевающая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при самосожжении водитель ОБЯЗАН -

 

- разговаривать по мобильному телефону,

- быть не пристегнут ремнем безопасности,

- иметь степень опьянения более 0,9 промили,

- не иметь старховки

-иметь просроченный техталон

 

 

 

подскажите что же делать с красными поворотниками? что нас спасет от ревизии? (оранжевая эмаль?)

Изменено пользователем Redkomissar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что же делать с красными поворотниками? что нас спасет от ревизии? (оранжевая эмаль?)

берешь подходящий патрон с лампочкой желтого цвета или светодиод сверлишь отверстие в заднем фонаре где белый участок в области заднего хода с внутренней стороны, вставляешь,отключаешь провода на поворотник с красного фонаря ,подключаешь провода на поворотник в новый патрон

как говорится дешево и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! а задний ход выводишь на хелла-элемент, как на мустангах будет! красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме вариантов со сверлением задних поворотников и покраске в ручную больше вариантов с оранжевыми поворотниками нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме вариантов со сверлением задних поворотников и покраске в ручную больше вариантов с оранжевыми поворотниками нет????

поставить от форда, а если серьезно выбора особого нет, можно не сверлить, поворотники повесить на задний ход ,а задний ход повесить отдельно фонарь под бампером

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить от форда, а если серьезно выбора особого нет, можно не сверлить, поворотники повесить на задний ход ,а задний ход повесить отдельно фонарь под бампером

а ТО не придерутся?

вариант ещё свеодиоды, как аналог сверлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме вариантов со сверлением задних поворотников и покраске в ручную больше вариантов с оранжевыми поворотниками нет????

Забить :rolleyes: не надо поддаваться панике которую устроили глупые журналистики.

я езжу с рыжими габаритами и меня никто пока не трогал, как только куплю лампочку, воткну обратно ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не чего у себя не менял и не собираюсь,ни ксенон,ни рыжые габариты,не пересаживаться на калину, правда у меня стоят взади фонари фордовские их ещё Ярик поменял у кого я КошаКа брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить :rolleyes: не надо поддаваться панике которую устроили глупые журналистики.

я езжу с рыжими габаритами и меня никто пока не трогал, как только куплю лампочку, воткну обратно ксенон.

 

Я попрошу....... -_-:dry: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластина «Авто» устанавливается под номерной знак транспортного средства. Она действует по двум направлениям: стабилизирует энергетическое поле и оптимизирует информационное поля автомобиля.

 

Воздействуя на энергетическое поле, пластина «Авто» гармонизирует пространство внутри автомобиля. Благодаря этому улучшается самочувствие водителя, повышается внимательность, снимается утомление. Также пластина помогает сглаживать отрицательное энергетическое и информационное поле трассы, на которых чаще всего происходят аварии и поломки автомобилей.

 

При воздействии на информационное поле, стирается негативная предыстория автомобиля, что особенно важно при покупке подержанной машины. Пластина «Авто» поглощает негативную информацию, которая может эмоционально давить на нового хозяина.

 

Общим результатом применения пластины является снижение вредных выбросов в выхлопных газах, уменьшение расхода топлива, износа металлических деталей, повышения уровня безопасности движения и улучшение самочувствия водителя.

 

:lol: :lol: :lol:

Сколково в действии блин :D

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу....... -_-:dry: ^_^

ты себя к глупым относишь или тоже народу втюхивал что всех посодют за ксенон? :lol1: я вообще то про издания типа МК, ни в одном уважаемом мною издании подобной хрени не читал.

Кирюх, ничего лично, если чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить :rolleyes:  не надо поддаваться панике которую устроили глупые журналистики.

я езжу с рыжими габаритами и меня никто пока не трогал, как только куплю лампочку, воткну обратно ксенон.

 

Хоть я не из россии но соглашусь....у нас тонировка запрещена уже лет пять и что!!???? пол города гоняет с тонировкой на глушь и всем какать хотелось на этот закон!!! тех осмотр можно купить у нас к примеру 30 зеленых это стоит, я все время покупаю не потому что не могу пройти а потомучто мне этот гемор не нужен,типа у вас ручник плохо работает и.т.д. Я думаю у вас все намного проще!!! о славе коррупции в россии слагают легенды. :cool: :lol1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты себя к глупым относишь или тоже народу втюхивал что всех посодют за ксенон? :lol1: я вообще то про издания типа МК, ни в одном уважаемом мною издании подобной хрени не читал.

Кирюх, ничего лично, если чё

 

Да я шучу :lol1:

Мы панику не наводим, хотя народ в редакции напрягся (те кто на америкосах).

Мне лично по фигу. Я вообще заманался от нашей власти :dry: Скоро перееду к Енерджайзеру жить. Чего и всем советую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шучу  :lol1:

Мы панику не наводим, хотя народ в редакции напрягся (те кто на америкосах).

Мне лично по фигу. Я вообще заманался от нашей власти  :dry: Скоро перееду к Енерджайзеру жить. Чего и всем советую  :D

 

Я думаю там ты будешь подчиняться любому закону и не сленяешь.....хорошо там где нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там ты будешь подчиняться любому закону и не сленяешь.....хорошо там где нас нет.

 

+100 Я отдыхаю когда по Европе катаюсь на машине. :lol1:

Я с такой радостью лечу, когда знаю, что придется намотать по "ненашенским" дорогам энное кол-во км.

Многие могут, сказать "патриот" или "не патриот". Я просто за жизнь с комфортом и по правилам! Я смотрю на людей, которые живут в той же самой Германии и окуе..аю!

У меня у знакомого строительная компания в Германии и живет он там лет 20, и когда начинаем про жизнь трендеть у него волосы седеют от нашей жизни.

Еще примеры чуть по дальше. Знакомый в штатах машины продает через аукционы, так он вообще как в сказку попал. Прожил 4 года, купил дом на 400кв. за 250 000$ с бассейном на улице + ко всему государство заплатило за него 25000. (Я не знаю по какой программе правда и с чего это вдруг) Он мне объяснял но до меня не дошло :wacko: + 100.000$ он заплатил из своих сбережений. Осталось отдать 125000$ С учетом того что заработок у него там около 15-20 то я думаю что за 5 - 10 лет он отобьет.

И еще самый прикол, что он категорически отказывается учить язык. Ну не предрасположен он к этому, и ничего поделать с собой не может. Общается по работе только с русскими.

Еще друг учится в универе в Атланте, хочет спортсменом стать великим. Так его там с руками и ногами урвали! По индивидуальной программе с ним работают. Тренера выделили, жилье, стипендия, обучение в престижном вузе бесплатное.

 

Эххххх жесть. Я уверен что у многих есть схожие случаи..... про плохие я слышу по новостям изредка……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 Я отдыхаю когда по Европе катаюсь на машине.  :lol1:

Я с такой радостью лечу, когда знаю, что придется намотать по "ненашенским" дорогам энное кол-во км.

Многие могут, сказать "патриот" или "не патриот". Я просто за жизнь с комфортом и по правилам! Я смотрю на людей, которые живут в той же самой Германии и окуе..аю!

У меня у знакомого строительная компания в Германии и живет он там лет 20, и когда начинаем про жизнь трендеть у него волосы седеют от нашей жизни.

Еще примеры чуть по дальше. Знакомый в штатах машины продает через аукционы, так он вообще как в сказку попал. Прожил 4 года, купил дом на 400кв. за 250 000$ с бассейном на улице  + ко всему государство заплатило за него 25000. (Я не знаю по какой программе правда и с чего это вдруг) Он мне объяснял но до меня не дошло  :wacko:  + 100.000$ он заплатил из своих сбережений. Осталось отдать 125000$ С учетом того что заработок у него там около 15-20 то я думаю что за 5 - 10 лет он отобьет.

И еще самый прикол, что он категорически отказывается учить язык. Ну не предрасположен он к этому, и ничего поделать с собой не может. Общается по работе только с русскими.

Еще друг учится в универе в Атланте, хочет спортсменом стать великим. Так его там с руками и ногами урвали! По индивидуальной программе с ним работают. Тренера выделили, жилье, стипендия, обучение в престижном вузе бесплатное.

 

Эххххх жесть. Я уверен что у многих есть схожие случаи..... про плохие я слышу по новостям изредка……

 

конечно есть...мой хороший друг он же одноклассник мой укатил в сша 5 лет назад...работает на майкрософте его папа когда-то представлял  их в РБ...короче там такой шоколад что нам ваще не снилось!!!!! у него целый автопарк причем там только заряженные японцы он их фан...вот откуда я про ниссаны и субару знаю больше чем про своего кота :lol1:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шучу :lol1:

Мы панику не наводим, хотя народ в редакции напрягся (те кто на америкосах).

Мне лично по фигу. Я вообще заманался от нашей власти :dry: Скоро перееду к Енерджайзеру жить. Чего и всем советую :D

стоп-стоп!!! на счёт ко мне жить ни кто ничего не говорил :blink:

ты с датами определись, чтоб хотя бы матрасик постелить успели ;) а то потом приедешь и скажешь, что мол плохой хозяин, я к нему жить, а он меня в коридоре на коврике положил :cool:

Изменено пользователем EnerGIZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп-стоп!!! на счёт ко мне жить ни кто ничего не говорил :blink:

ты с датами определись, чтоб хотя бы матрасик постелить успели ;) а то потом приедешь и скажешь, что мол плохой хозяин, я к нему жить, а он меня в коридоре на коврике положил :cool:

 

Я в общем говорю жить :lol1:

Тоесть в твои края :lol1:

В гости я не имею наглости напрашиваться ^_^

Тем более с датами пока не определенно и опять командировка кривая получается :dry:

Два дня не пойми где :mad:

Наши все сейчас улетели на мотор шоу во францию а меня за главного оставили -_-

Просто после франции германия тут же (командировка)и т.к. им ближе то полетят они сразу же. А я жду 10х чисел что бы определилась моя поездка и тогда ужжи посмотрим получится пересечься. Кстати новый мондеВа тестить будем ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что журналист?

на Эссен Мотор Шоу собираетесь? это будет с 27.11 по 5.12

есть и на что посмотреть и где подешевле закупиться. я уже потихоньку коплю, правда пока не знаю на что именно. но наверное буду спортивную подвеску брать ну и может ещё что-то...определяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не чего у себя не менял и не собираюсь,ни ксенон,ни рыжые габариты,не пересаживаться на калину, правда у меня стоят взади фонари фордовские их ещё Ярик поменял у кого я КошаКа брал.

 

Да у Вас, в Питере, вообще кто во что горазд )) был я на прошлой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...