Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить знает где взять подкрылки занеддорого...

а подкрылки это типо локеры? или что это за подкрылки-закрылки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а подкрылки это типо локеры? или что это за подкрылки-закрылки??

 

пластиковая защита под колесом. 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластиковая защита под колесом. 

которая всегда называлась локером, НО.. вопрос был задан не тебе а конкретному пользователю сего русскоязычного форума с конкретным ником.. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет номерок проводов высоковольтных???

на 2.5 мкпп с защелками???

открыв капот сейчас в потемках наблюдал фаир шоу на проводах

Сообщение отредактировал Ilerd: 14 сентября 2010 - 22:04

 

 

А че в этом топике? О_о

 

Ford F5PZ-12259-JA- с защёлками, 1U2Z-12259-AA – без защёлок

Motorcraft WR-5692 – защёлками и 6031 – без защёлок

ProSpark 9455 – c защёлками и 9652 – без защёлок

Bremi 800R200 – 3шт. и 800L200 3 шт. – с защёлками

NGK RC-ZX73 – с защёлками, RC-ZX74 – без защёлок

Standard 6670 (без защёлок, но на катушку с защёлками)

 

Но тут надо внимательно, посмотри фотки на экзисте, такие ли у тебя наконечники на катушку. Лично у меня ни один не подошел, путем проб и ошибок нашел тесловские провода от Мондео. НОмер, извини, про... потерял, но вот аналоги:

 

Elparts 51278761

Bremi 800R176 - правые три штуки.

Bremi 800L176 - левые три штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая всегда называлась локером, НО.. вопрос был задан не тебе а конкретному пользователю сего русскоязычного форума с конкретным ником..  :cool:

 

Я сделаю вид что не понял твоего хамства, че с тобой тут на форуме ругаться.  :rolleyes:

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: что за полеуретановые крепления для стаба? лучше резиновых? есть смысл покупать то такие? или по старинке-резинками обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че в этом топике? О_о

 

Ford F5PZ-12259-JA- с защёлками, 1U2Z-12259-AA – без защёлок

Motorcraft WR-5692 – защёлками и 6031 – без защёлок

ProSpark 9455 – c защёлками и 9652 – без защёлок

Bremi 800R200 – 3шт. и 800L200 3 шт. – с защёлками

NGK RC-ZX73 – с защёлками, RC-ZX74 – без защёлок

Standard 6670 (без защёлок, но на катушку с защёлками)

 

Но тут надо внимательно, посмотри фотки на экзисте, такие ли у тебя наконечники на катушку. Лично у меня ни один не подошел, путем проб и ошибок нашел тесловские провода от Мондео. НОмер, извини, про... потерял, но вот аналоги:

 

Elparts 51278761

Bremi 800R176 - правые три штуки.

Bremi 800L176 - левые три штуки.

вот спасибо все понятно значит заказал все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая всегда называлась локером, НО.. вопрос был задан не тебе а конкретному пользователю сего русскоязычного форума с конкретным ником.. :cool:

 

а в чем собственно заковырка-подковырка? У нас тут чо, табу на ответы на заданные вопросы другим пользователям или что?

 

п.с. локеры-хрелокеры, откуда я знаю.. на всех моих автомобилях эти штуки всегда назывались подкрылками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: что за полеуретановые крепления для стаба? лучше резиновых? есть смысл покупать то такие? или по старинке-резинками обойтись?

это как ты любишь. я лично и в кугар и в капри буду ставить полеуретан. он жестче, дольше служит и лучше рулится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а он как на стаб одевается? резиновый он разрезан и просто сверху накидывается? а этот как?вдоль протаскивать?

 

Вчера поменял опорные подшипники-гемор, скажу я Вам, ещё тот. Всё разбирать приходится чтоб стойку вынуть. но за полдня управился с обоими стойками один.

 

Сегодня удалил тонировку с дверных стекол, если аккуратно отклеивать-то клея на стёклах почти не остаётся, а остатки стираются обычным средством для мытья стекол(на спирту) и парой жёстких губок для мытья посуды.

при ремонте приговорил: колодки, рулевые наконечники и 1 стойку стаба+резинки стаба.

на ТО (200.000км :new_russian-1: ) остаётся грм и задние колодки (всё куплено уже) и тьфу,тьфу,тьфу к зиме готов.

 

пока вспомнил: я слышал есть 2 типа термостатов на 88 и 92 градусов вроде.

логично что на зиму лучше 92, а как определить какой из них какой?

я уже менял, купил за 400р какой то, зимой холодновато было, в -20 хватало еле-еле, особенно на трассе быстро выдувало, становилось прохладно.

 

ещё вопрос: надо ли менять масло в коробке?вообще как часто меняется у нас оно?

 

Не забываем до 23го сентября снять тонировку с передних стекол-ТОЧНО БУДУТ ВЫЛАВЛИВАТЬ :hunter: !!!

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ РВАНУЛИ СНИМАТЬ ТОНИРОВКУ!!!!!!! !!!! АААААААААААААААААААААААААААА! !!!!!!!!!!! !!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

[испуганно подпрыгивает, достает из-за голенища наган]

а че за шухер-то?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ещё вопрос: надо ли менять масло в коробке?вообще как часто меняется у нас оно?

 

 

незнаю как нада,я поменяла его во вторник...и то не потому что нада было, а потому что оно вытекло через прохудившийся сальник чтоли... (не вдавалась в подробности)

 

 

Не забываем до 23го сентября снять тонировку с передних стекол-ТОЧНО БУДУТ ВЫЛАВЛИВАТЬ :hunter: !!!

 

вылвливать будут точно? точно-точно или точно-как обычно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно НЕ как обычно. Вспомните про ремни, сразу отлавливать начали.

 

но на долго их нехватило...щя уже из-за ремня не останавливают практически, тока если уж совсем заняться нечем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонированную проще распознать, правда и гемора им с освидетельствованием больше.

вобщем пох, всё равно зимой от неё толку мало.

 

а кстати, это правда что с сегодняшнего дня запрещены красные поворотники и жёлтые габариты? :huh: или до ТО ездить можно?

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, это правда что с сегодняшнего дня запрещены красные поворотники и жёлтые габариты? :huh: или до ТО ездить можно?

 

нада им предложить ваще автомобили запретить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и кондиционеры на стенах?типа портят вид Москвы :D

 

пора кароче говоря валить из этой страны... туда, хотябыы, где переедний бампер стоит 110 долларов, а не 25 тыщ рублей... едрен батон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, это правда что с сегодняшнего дня запрещены красные поворотники и жёлтые габариты? или до ТО ездить можно?

 

Введение техрегламента для легковых авто отложили до июля 2011... Так что пока живем, как есть.

С габаритами, думаю, вопрос получится решить легко самосотоятельно, а вот поворотники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

только что смотрел телек - показывали провдение техосмотра в соответствии с новым регламентом - наличие красных поворотников и машина уезжает ни с чем, вопрос - а что, собственно, делать то с красными поворотниками? есть ли техническая возможность установки на американский кугар этих желтых, долбанных, поворотников?

 

нада им предложить ваще автомобили запретить :)

 

и вообще надо ВСЕ запретить!

Сталина на них нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..это для Вас это просто права, а для инспектора ГИБДД это - хлебная карточка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится ржунимагу :lol:

все все все срочно срочно срочно покупаем покупаем покупаем :lol:

http://nanocomfort.ru/catalog/auto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо кому-то устроить протестное самосожжение себя в кугаре, с тонировкой и неправильными огнями!! я не готов, слишком мало видел....(((( Комиссар?? Вообще, давайте разыграем!! готов организовать розыгрышь))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо кому-то устроить протестное самосожжение себя в кугаре, с тонировкой и неправильными огнями!! я не готов, слишком мало видел....(((( Комиссар?? Вообще, давайте разыграем!! готов организовать розыгрышь))))))))))))))

предлагаю сжечь того кто идеи толкает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...