Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане что вы скажите о данной модельке коугара?

 

http://cars.auto.ru/...12622-fca7.html

 

и какие запчасти к нему будт подходить? 

 

 

 

Н-ДА вот это салон!!!! а центральное торпедо!!!!! Всегда в коте меня просто убивало именно центральное торпедо где подлокотник этот лошиный ,ну неужели нельзя было зделать вот так ....цены бы ему не было.... по з\п форд сандерберд..... все на заказ. так что расслабься и забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ZloY - дружище, прежде чем купить нынешний, у меня был такой. скажу сразу, если этот кузов нравится, ищи пятилитроовый, 3,8 геморный и неинтересный (просто поверь), в обслуге не слишком напряжный, если есть концы. и конечно, речь не идет о том что все под заказ - только если в Минске)) если купишь такой кузов, обращайся, все выходы есть, основной- автоамерика, там 302 мотор хорошо знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как жалко :( Вань, ну может не надо? Давай мой поможем как, попробуем сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вам тока денег подавай вагонами. А я мож могу пыль протереть, котлетки пожарить, супчик сварить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вам тока денег подавай вагонами. А я мож могу пыль протереть, котлетки пожарить, супчик сварить :)

 

лана, я согласна и не деньгами :) голубцов хочу! и суп-харчо :)

 

п.с. жду к вечеру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мож могу пыль протереть, котлетки пожарить, супчик сварить :)

вон оно как тебя жизнь то приперла :D посуду тоже моешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serzh_ant

Рассказывай, что случилось.

Я свой автомат откапиталил месяц назад, много и долго рыл инфы, теперь почти спец.

Починял мне его Доктор Толя (Анатолий, тел. 1750402, ул. Юных Ленинцев 94, стр. 2), я доволен, и цена адекватная. Попасть к нему правда нелегко, надо понастойчивей быть. Моя коробка была совсем неремотопригодна, он мне нашел коробку с битого мони, ее починили, поставили усиленный барабан и ленту, уложились в 60 тысяч. Тяжко конечно, но что поделать.

 

Если какие вопросы - звони, пиши в аську, чем смогу - помогу.

я так и не дозвонился 8(499)1750402 только их автоответчик ,время конечно много прошло может уже и неработают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон оно как тебя жизнь то приперла посуду тоже моешь?

Котофеич ближе живет, Дэн к тебе накладно ехать мыть посуду :)

лана, я согласна и не деньгами голубцов хочу! и суп-харчо

Раз уж предложила, так уж давай готовь самые запарные блюда, да Вик:) Почему бы не просто заварить доширак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо голубцы и харчо запарные блюда? на полтора часа работы)

 

 

воо я тут делала ялоки фаршированные индейкой, грибами и луком в сливочном соусе - вот это запарно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с голубцами надо постараться :)

Это ж какого должно быть размером яблоко, что бы его нафаршировать столькими ингредиентами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. думаю в след. году. Посчитали, прослезились и решили пока отложить:)Ща и так оч большие затраты предстоят.

Когда сказала Energizer' у, он очень долго ругался какие мы раздолбаи и что так к поездке не готовятся :) Ну надо конечно отдать ему должное, они с женой оч ответственно подошли к поездке в Мск, не то что мы. Русское авось: Ааа, поедем, а там уж поглядим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с голубцами надо постараться :)

Это ж какого должно быть размером яблоко, что бы его нафаршировать столькими ингредиентами :blink:

стандартного размера яблоко)) влезает нармальное кол-во начинки кстати)) одним яблочком наедаешся вполне)

 

а чо с голубцами стараться? там все ваще-ваще просто... приежжай на мастер-класс :D

 

Ща и так оч большие затраты предстоят.

 

 

неуж то замуж намылилась?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все ваще-ваще просто... приежжай на мастер-класс

Подготовишь деуку на выданье :)

неуж то замуж намылилась?))

неа, готовить не умею, так никто и не берет :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а корпус фары, отдельно от остальных элементов, можно найти в продаже, или только в сборе?

p.s. я имею ввиду внешнюю часть корпуса.. Та которая у кого-то стекло, а у нас пластик..

Изменено пользователем Ollegator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а корпус фары, отдельно от остальных элементов, можно найти в продаже, или только в сборе?

p.s. я имею ввиду внешнюю часть корпуса.. Та которая у кого-то стекло, а у нас пластик..

неа, идет только в сборе. ищу б/у, может у кого стекло целое, а корпус сломан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Может кто сталкивался с такой "проблеммой" как ограничитель скорости, срабатывающий на 180 км/ч. Возможно ли отключить. Понятно что и так скорость большая но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Может кто сталкивался с такой "проблеммой" как ограничитель скорости, срабатывающий на 180 км/ч. Возможно ли отключить. Понятно что и так скорость большая но все же.

 

 

Если у тебя меркури, то ты его не отключишь,заводом зашита на 2-х литрах такая скорость.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Куплю: деу матиз 1.0 л, спарк, пиканто или пежо 107 в хорошем состоянии не старше 3 лет зачем не спрашивайте

:lol1: о Боже, Вика. Это что бы под Истру было ездить дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...