Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

получать новые номера....

Поздравляю! Где ставила, на Озерной?

 

У меня вопрос к нашим одноклубникам, к. живут в славной стране Deutschland, в т.ч. к товарищу EnerGizer.

Мы тут собрались а августе на машине покататься по Европе. Конечная точка, ну или начальная, смотря как поедем, через Польшу или на пароме из Финляндии, будет Германия. Подскажите, пожалуйста:

1. Какая у вас средняя цена на бензин 92 ( Если кто знает еще в Польше, Чехие);

2. В какие города вообще стоит заехать и что можно посмотреть, а где делать нечего;

3. Знаю что в Мюнхене есть музей Мерседес при заводе, есть ли в Штутгарте музей при заводе БМВ;

Пока все вроде :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дэн скинь карту плз, а то я опять буду тупить как в прошлый раз и тебе названивать

Ну если привезешь с собой стройную брюнетку :tongue1: незамужнюю!!! иначе даже трубку брать не буду :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если привезешь с собой стройную брюнетку незамужнюю!!! иначе даже трубку брать не буду

Хахахаха, какой ты. Ну обещаю привезти хотя бы себя. Сестру брать не буду, она еще маленькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахаха, какой ты. Ну обещаю привезти хотя бы себя. Сестру брать не буду, она еще маленькая :)

как на Кугарах кататься значит не маленькая, наслышаны наслышаны :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на Кугарах кататься значит не маленькая, наслышаны наслышаны

Нда... что то давно не было видно ее "знакомого". Как я была счастлива когда он ее домой возил вместо меня. Все вы такие, начало "люблю", а потом пропадаете... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... что то давно не было видно ее "знакомого". Как я была счастлива когда он ее домой возил вместо меня. Все вы такие, начало "люблю", а потом пропадаете... ;)

ну ну, :nono: не надо тут всех под одну гребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Знаю что в Мюнхене есть музей Мерседес при заводе, есть ли в Штутгарте музей при заводе БМВ;

Пока все вроде :)

 

:) Может наоборот?

Ещё есть музей Бугатти в Берлине, ВАГ - в Вольксбурге, Ауди - в Ингольхайме и обязателен к посещению музей Опель в Рюссельхайме (это я серьёзно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...ставила на Озерной :) благо там прям в самом гаи наконец банк открыли... терь не нада ехать в сбербанк черти куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наоборот?

Ещё есть музей Бугатти в Берлине, ВАГ - в Вольксбурге, Ауди - в Ингольхайме и обязателен к посещению музей Опель в Рюссельхайме (это я серьёзно

О, отлично, пасибо!

да...ставила на Озерной благо там прям в самом гаи наконец банк открыли... терь не нада ехать в сбербанк черти куда...

А там по-моему всегда какой то банк был, к. бешеную комиссию брал за операцию. Помню платила за что то 70 руб., а комиссия была 100!!! Если че Сбер там есть на Никулинской ул., рядом через Мичуринский переехать.

Я тож тама Кугар ставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отлично, пасибо!

 

А там по-моему всегда какой то банк был, к. бешеную комиссию брал за операцию. Помню платила за что то 70 руб., а комиссия была 100!!! Если че Сбер там есть на Никулинской ул., рядом через Мичуринский переехать.

Я тож тама Кугар ставила.

 

не было там раньше банка...

а пока до сбера доедешь -кучу времени потеряешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не знает, что бы поменять поворотный подшипник стойки, пружину у нас нужно снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет составить мне компанию, скажем, с 17 до 19, где нить в шоколаднице ?:)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не знает, что бы поменять поворотный подшипник стойки, пружину у нас нужно снимать?

нужно, не снимаю пружину можно только верхнюю резинку заменить, а под ней еще одна гайка которая держит все вместе с пружиной.

 

никто не хочет составить мне компанию, скажем, с 17 до 19, где нить в шоколаднице ?:)

заманчиво :rolleyes: вот только я в лучшем случае к 19 успею к МГУ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю Значки на Mercury cougar если будут предложения пишите пожалуйста в личку...

Привет Артур!!! Стекло то поставил? Значки были в Канада-моторс :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманчиво вот только я в лучшем случае к 19 успею к МГУ

Плохо :(

Вопрос все еще актуален :)

 

Дэн, а приезжай на Кашке, хочу хоть посидеть в кабрике :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видали что на авто.ру с кугарами происходит? в разделе меркури всего 5 объяв, в разделе форд 2.... при том что под одной из них какая то странная тачандра dd806d8a.jpg

 

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ща вроде нормально, в Форд 11, Меркури 18. Но вот эту странную тачандру я уже не первый раз вижу под названием Кугар ! :dry:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тачандра zx2 легендарный спортивный эскорт, который выпускался и с турбиной и с 4х4 (постоянным полным), в общем всем тем, чего так не хватает кугару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у мгу?сколько народу то едет?

 

у главного входа, схема в теме "Встречи..." едем мы :) и ты приежжай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я точно буду (только на пыжике) )) если что возьму с собой техпаспорт, чтобы признали за своего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я точно буду (только на пыжике) )) если что возьму с собой техпаспорт, чтобы признали за своего)))

Да ладно, на слово поверим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, а приезжай на Кашке, хочу хоть посидеть в кабрике :)

тебе повезло, с пятницы на ней и рассекаю :wink: Кугар на приколе, коплю денег на ремонт :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...