Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

У меня аж от удара кусок заднего бампера отлетел.У меня только покраска 4-х деталей вышло 35 тыс.,сказали очень сложно подобрать цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот мне тоже стукнули машину,ну как стукнули.Какой-то пьяный товарищ протаранил 4 машины и мою в том числе.Страховка мне выплатила всего 58 тыс,а за ремонт отдала около 110 тыс.

 

 

Обалдеть ............ Ужас ....... бедная киса .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО покраска?или с ремонтом?

покраска одного элемента в среднем 2-4тр

если ТОЛЬКО покраска, то

4*3000-4000р работа

+1000-1200р подбор краски(не больше 3х раз)

+6000-8000р материалы.

итого сама покраска от 20000 до 30000 рублей.

извините, у Вас муж есть? или просто мужик, который с вами может приехать и поставить на место сервис? ибо денег с Вас НЕОПРАВДАННО ДОХРЕНА дерут :mad: !!!!

сложность с подбором-не оправдание! Сервис предоставляет услуги, вы за эти услуги платите, если они не справляются-их проблемы, Вы не обязаны оплачивать их ошибки!!запомните!

как показывает практика, цвет совподает уже с 1го раза, но бывают ошибки и так уж и быть-со второго. но если и с третьего не смогли (и при этом просят оплачивать перекраску или подбор)-забирайте машину, строчите жалобу на вымогательство денег в защиту прав подтребителя, деньги за ВСЮ покраску НЕ платите и едьте в другой сервис!

___

повторюсь: сервис предоставляет услуги, если с услугами не справляется-вы не обязаны платить!

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмём к примеру стандартный ремонт передней подвески:

замена обеих подшипников, замена рычагов, замена дисков и колодок

считаем:

диски-2*2600р (экзист)

колодки-2*1500р (экзист)

рычаги-2*3000р (не знаю сколько точно, но вродь такие цены были на сайте, не суть)

подшипники-2*1800р(с сайта)

стоимость работ по иномаркам в среднем 1000р/ч

время трудозатрат (автонормы.ру)

замена дисков:0,7ч

замена колодок:1ч

замена рычагов:1,7ч

замена подшипников: 2,3ч

итого: 5200+3000+6000+3600=17800р детали (только покупаем сами)

(0,7+1+1,7+2,3)*1000р=5700р работа (должны автосервису)

вывод: всё можно заранее посчитать, и если называют цену несоизмеримую-или договариваться или слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец Locker!

Хорошо написал. Меня также периодически нае...ли. Приходилось платить, т.к. больше нигде не брались в районе (живу не в Москве).

Respect!!!

*Thumbs Up*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработок автосервиса включен в стоимость нормочаса, так что если пара чебуурашек говорят 1500/ч это имхо наипалово. скажем так, компетентных чебурашек я не видел :rolleyes:

мене както на сатурне про диагностировали замену прокладки ГБЦ, когдя я обратился с заменой генератора, с*ки впрыснули эмульсию в шток щюпа и двай заливать что я движок перегрел за те 10-15 минут пока генератор не работал (а аккум бл*ть начто?) ради интереса спросил, оказалась за 5000р в течении недели сделают :lol1: , доводы что машина редкая парировались могучим "у нас там магазин у знакомых не подалёку большой :cool: "

хотелось поругаться сильно, но я был один в этом рассаднике носатых чебурашек, дождался джипа-и утащил машину.

так что если гаражный автосервис, то у компетентных сервисчан, сразу видно когда человек правду говорит, а не заливает чтоб денег вытащить.

а если уж совсем революцию устраивать то скажу вам правду: что страховая, что автосервис-они занимаются больше зарабатыванием денег, нежели ремонтом :mad: .

хотя пока ещё не все такие капиталисты :wink:

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился какойто непонятный поскрип вл время движения, сначало на скорости, сейчас и на месте есть. сначало подумал ремень, звук волнообразный, то есть то нет, подсвист такой, потом покачал машину спереди с выключенным двигателем-есть скрип, даже когда дверь закрываешь-поскрипывает.

вопрос-стойки?или резинки от влаги скрипят? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно резинки! У меня каждую весну втулочки скрипят! ВДшкой и будет все ок. Сейчас просто очень много г..вна в воде на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбой :rolleyes:

это оказался незакреплённый хомут крепления шланга ГУРа :blink:

тёрся о корпус и скрипел, отсюда и на холостых и при движении и при покачивании скрип.

ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше вопрос с терактами интересует. Надеюсь никто из родственников, близких, друзей соклубников, и самих котоводов не пострадал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше вопрос с терактами интересует. Надеюсь никто из родственников, близких, друзей соклубников, и самих котоводов не пострадал!!!!

+1

Народ, все живы - здоровы?? Тьфу*3 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше вопрос с терактами интересует. Надеюсь никто из родственников, близких, друзей соклубников, и самих котоводов не пострадал!!!!

 

у меня все живы-здоровы... славабогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 диски там взял

сейчас там нет ничего путного...только был. в итоге в карусели взял контик премиум контакт-2 195.65r15 правда скорость T за 2390. а колесо предлагает аврору по 2200 и по карте. ну или сходу мишлен стали втирать по,,, не помню. больше 3500. А что здесь про контик читал-типа что купили тесты в автомобильных изданиях типа резина-бред. ну не знаю. в 5 конторах по продаже колес с 1998 года работал. ни разу про контик не слышал ничего плохого.сам ездил много. и дальше буду на нем и зимой и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброй ночи! Кто может помочь? Есть два магазина-склада, где есть в продаже передние бампера на нашего кота.

А я сам живу в Питере. Хотелось бы, чтоб кто-нибудь съездил в эти два разных магазина и посмотрел, какой бампер лучше.

Обращаюсь к одноклубникам, так как вы знаете, как выглядит и какой он должен быть.

Заранее благодарю, Андрей

Вознаграждение гарантирую!

 

1. г. Москва, Волгоградский проспект, дом 177, строение 1,

Телефоны: (495)506-65-69, 8(919)726-40-56. Kuzoff.ru

 

2. интернет-магазин www.best-parts.ru

Консультация и заказ по телефону:+7 (495) 920-18-76 ежедневно с 10 до 18 часов,

выходной СБ, ВС. моб: 8 (965) 272-65-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброй ночи! Кто может помочь? Есть два магазина-склада, где есть в продаже передние бампера на нашего кота.

А я сам живу в Питере. Хотелось бы, чтоб кто-нибудь съездил в эти два разных магазина и посмотрел, какой бампер лучше.

Обращаюсь к одноклубникам, так как вы знаете, как выглядит и какой он должен быть.

Заранее благодарю, Андрей

Вознаграждение гарантирую!

 

1. г. Москва, Волгоградский проспект, дом 177, строение 1,

Телефоны: (495)506-65-69, 8(919)726-40-56. Kuzoff.ru

 

2. интернет-магазин www.best-parts.ru

Консультация и заказ по телефону:+7 (495) 920-18-76 ежедневно с 10 до 18 часов,

выходной СБ, ВС. моб: 8 (965) 272-65-35

 

от меня далеко :wacko: я вряд ли в ближайщее время буду в тех краях. кроме того бампера рестайл, и однозначно не оригинал. с вторым магазином в свое время общался по поводу усилителя бампера. а качество не поймешь пока не поставишь на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброй ночи! Кто может помочь? Есть два магазина-склада, где есть в продаже передние бампера на нашего кота.

А я сам живу в Питере. Хотелось бы, чтоб кто-нибудь съездил в эти два разных магазина и посмотрел, какой бампер лучше.

Обращаюсь к одноклубникам, так как вы знаете, как выглядит и какой он должен быть.

Заранее благодарю, Андрей

Вознаграждение гарантирую!

 

1. г. Москва, Волгоградский проспект, дом 177, строение 1,

Телефоны: (495)506-65-69, 8(919)726-40-56. Kuzoff.ru

 

2. интернет-магазин www.best-parts.ru

Консультация и заказ по телефону:+7 (495) 920-18-76 ежедневно с 10 до 18 часов,

выходной СБ, ВС. моб: 8 (965) 272-65-35

 

второй - инет-магазин и как я понимаю там врятли тебе дадут прийти посмотреть-пощупать и примерить...

 

на волгоградку в принципе могу заехать.. а ваще - нада было брать мой када предлагала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброй ночи! Кто может помочь? Есть два магазина-склада, где есть в продаже передние бампера на нашего кота.

А я сам живу в Питере. Хотелось бы, чтоб кто-нибудь съездил в эти два разных магазина и посмотрел, какой бампер лучше.

Обращаюсь к одноклубникам, так как вы знаете, как выглядит и какой он должен быть.

Заранее благодарю, Андрей

Вознаграждение гарантирую!

 

1. г. Москва, Волгоградский проспект, дом 177, строение 1,

Телефоны: (495)506-65-69, 8(919)726-40-56. Kuzoff.ru

 

2. интернет-магазин www.best-parts.ru

Консультация и заказ по телефону:+7 (495) 920-18-76 ежедневно с 10 до 18 часов,

выходной СБ, ВС. моб: 8 (965) 272-65-35

У меня есть в гараже, но с отломанным левым креплением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть в гараже, но с отломанным левым креплением.

а крепление само осталось (недостающих частей нету?) можешь сделать фото

Изменено пользователем RijkovAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крепление само осталось (недостающих частей нету?)

Остались части.. Спаять надо, атак бампер новый, 2 недели всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У меня проблема с парктроником (штатный). Суть в следующем: включаю заднюю передачу, а он пищит в пол силы и горят 2 красных светодиода. И главное противно так пищит, что даже не хочется зад. пер. включать! Предполагаю, что один из датчиков вышел из строя, но как это проверить не знаю.

Люди добрые поможите кто чем может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью в г.Дзержинском у меня украли задний номерной знак! Вырвали пряма с металлической кассетой, которая вставляется в нержавеющую металлическую рамку... :wacko: ахтунг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напасть какая-то... я вчера пытался передний потерять... приехал в гости ночью, поставил машину, утром то-се, "а ты чего номер передний снял? - прикалываешься) - ... БЛ@@@@!!!!", короче рамка была в 200 метрах от ворот, номер - в 500. проехал 150км в тот день. повезло, дотянул :D

по теме - сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напасть какая-то... я вчера пытался передний потерять... приехал в гости ночью, поставил машину, утром то-се, "а ты чего номер передний снял? - прикалываешься) - ... БЛ@@@@!!!!", короче рамка была в 200 метрах от ворот, номер - в 500. проехал 150км в тот день. повезло, дотянул :D

по теме - сочувствую...

 

гыы...у мя конкретно выдрали...зачем только непонимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...