Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

ребят вот прекрепил изображение .. Просто интересно что там у меня с радиатором произошло после удара ...

 

В общем после аварии сижу в машине чувствую что то она из печки дует не теплом а холодом покрутил там всякие переключатели .. не помогло ... решил открыть копот ... Открывать начинаю чувствую он весь мокрый, открываю .. А там из отверстия выделенным красным кругом идет пар ... И валяется рядом что то похожее на заглушку (выделенно зеленым) рядом попытался достать паляцами не получилось, в итоге заглушил двигатель и больше не заводил ... Что там вылетело то?

post-24844-1269031058,4012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ссылочка есть, я бы посмотрела ? :)

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1999-2002-Mercury-Cougar-MVP-DURAFLEX-FULL-BODY-KIT_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3efd08a29bQQitemZ270533173915QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

 

Вот мне лично очень нравится ))) но это пока что все планы и мечты )))

 

а так...сгниет еще невзначай)))) а это упущенная выгода :D

 

не ну вот теперь я начинаю переживать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в дырдочке должна стоять резинка,туда входит штырёк крепления радиатора.Паралельно ему есть аналогичный,посмотри там сам всё поймёшь.Штырёк этот одно целое с радиатором,он мог надломиться и получилась трещина в радиаторе оттуда и сифонит.Посмотри есть ли в бачке антифриэ.Скорее всего надо менять радиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите какого производителя стоят стартеры на европейцах 2.5 АКПП и может ли бендикс быть от другого производителя если стартер исходый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вот прекрепил изображение .. Просто интересно что там у меня с радиатором произошло после удара ...

 

В общем после аварии сижу в машине чувствую что то она из печки дует не теплом а холодом покрутил там всякие переключатели .. не помогло ... решил открыть копот ... Открывать начинаю чувствую он весь мокрый, открываю .. А там из отверстия выделенным красным кругом идет пар ... И валяется рядом что то похожее на заглушку (выделенно зеленым) рядом попытался достать паляцами не получилось, в итоге заглушил двигатель и больше не заводил ... Что там вылетело то?

данила правильно пишет http://s3.sendpic.ru/i/10320/i/uJ.jpeg.html у тебя отскочил номер10 резиновый изолятор если есть трещина в радиаторе то можно заделать трещину у нас делают даже алюминий а радиатор стоит много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spark

посмотрел фотки в контакте, могу посчитать стоимость ущерба, если страховая выплатит меньше-обращайся-поможем! мне только надо следующее:

1-пробег, год, двигатель, коробка, комплектация кратко.

2-что такое внутренняя панель(или полка вещевая) багажника, стоит вроде 27.000 я так и не понял что это такое.

3- нужно посмотреть не поврежден ли каркас двери багажника, если нет-ремонтопригоден, если погнут-замена.

4- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО С МАШИНОЙ НЕ ДЕЛАЙ!!!не отрывай, не ломай, тем более не ремонтируй, до тех пор пока не выплатят деньги!!

5-что с фарами и решёткой радиатора?есть ли повреждения крепежей?-если да-замена!так что не ремонтируй! радиатор тоже не трогай!скорее всего будет замена-больше насчитаю!

вобщем так как машина редкая-сумма неплохая должна получится, учитывая что КИТ набор обвеса стоит как оригинальный бампер-на полное! восстановление хватит :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогаться будет разумеется через суд, через частного эксперта. по опыту скажу- страховая выплатит столько сколько скажет эксперт. завтра уже сумму ущерба ориентированную скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дотерпел ))

примерная сумма ущерба 110тр +-20000тр, потому что не видел машину.

думаю повыше получится задрать ценник-мне видеть нужно.

какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вот прекрепил изображение .. Просто интересно что там у меня с радиатором произошло после удара ...

 

В общем после аварии сижу в машине чувствую что то она из печки дует не теплом а холодом покрутил там всякие переключатели .. не помогло ... решил открыть копот ... Открывать начинаю чувствую он весь мокрый, открываю .. А там из отверстия выделенным красным кругом идет пар ... И валяется рядом что то похожее на заглушку (выделенно зеленым) рядом попытался достать паляцами не получилось, в итоге заглушил двигатель и больше не заводил ... Что там вылетело то?

Всё правильно! Отломился направляющий штырь радиатора. Замена скорее всего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данила правильно пишет http://s3.sendpic.ru/i/10320/i/uJ.jpeg.html у тебя отскочил номер10 резиновый изолятор если есть трещина в радиаторе то можно заделать трещину у нас делают даже алюминий а радиатор стоит много

У меня была такая проблема, сколько его не клеили, он всё равно распаривался со временем! У него материал, не плпстмасса, а хрен пойми что, какая то пористая фигня.. В итоге купил новый и не стал париться!Аллюминиевый намного легче заделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дотерпел ))

примерная сумма ущерба 110тр +-20000тр, потому что не видел машину.

думаю повыше получится задрать ценник-мне видеть нужно.

какие мысли?

Всё так просто... 110 тыш 20 тыщ.. Мне мусоровоз снёс морду, так мне 50 с небольшим насчитали.. + рейка рулевая сломана.. поторговались, выплатили 100 тыщ! Ну и как на эту сумму всё заменить? Темболее в сервисе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

износ машины 60% :( тут ничего не поделаешь, единственный способ сумму увеличить-насчитать повреждений и ремонтов. но думаю понятно что не до астрономических сумм, эксперт отвечает за это всё таки. к томуже сумма ремонта не должна превышать процента от стоимости авто до аварии.

если верь окажется неремонторигодна + ещё 25тр примерно.

я уже сказал-чтобы точно сумму посчитать-мне осмотр нужно провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещевая полка это то где у нас колонки стоят сзади )))Ну такая серая полка ))

 

По поводу багажника ниче сказать немогу он не открывается его заклинило )))) С машиной ничего не делаю ее ка привезли на эвакуаторе оставили во дворе так она и стоит ... В принципе все внешние повреждения машины были видны на фотографиях ... Сейчас добавлю пару внутренних, это корпус воздушного фильтра, крепление какое-то которое от фары к решетке радиатора отходило, ну соответственно сам радитор, еще пострадал немного передний усилитель бампера но там мелочь..

 

 

Loker а ты оценщиком что ли работаешь? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данила правильно пишет http://s3.sendpic.ru/i/10320/i/uJ.jpeg.html у тебя отскочил номер10 резиновый изолятор если есть трещина в радиаторе то можно заделать трещину у нас делают даже алюминий а радиатор стоит много

Ага именно он .... Я вот только непойму как так он выскочил? .... Пытался сегодня его достать не вышло ... Я как понимаю это просто типа заглушки, и никаких кроме этой функции он не выполняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: :drinks: :drinks: :cool:

А когда это делать надо? :)

 

Может ченить свой постипенно а себе еще одного кошака купить )))

 

http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=1223238 вон какой красивый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как страховая мало выплатит.

их эксперт осмотрит машину-дадут карточку и в течении 30 дней должны выплатить. можешь сразу спросить когда и куда можно обращаться если будешь несогласен с суммой.

минск! растомаживать надо! я бы вообще не отказался от дуратека с автоматом :rolleyes: но пока довольствуюсь своим :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно не расстомаживать ))) Ведь на бел номерах можно хоть всю жизнь ездить вроде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага именно он .... Я вот только непойму как так он выскочил? .... Пытался сегодня его достать не вышло ... Я как понимаю это просто типа заглушки, и никаких кроме этой функции он не выполняет?

наверное от удара штырь крепления радиатора согнулся и он выскочил, он изолирует радиатор от кузова, чтобы меньше передавалась вибрация на радиатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага именно он .... Я вот только непойму как так он выскочил? .... Пытался сегодня его достать не вышло ... Я как понимаю это просто типа заглушки, и никаких кроме этой функции он не выполняет?

Штырь вообще-то одно целое с радиатором,если он сломался то поидее должен повредиться радиатор.Парит откуда?Надо всё как следует посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите какого производителя стоят стартеры на европейцах 2.5 АКПП и может ли бендикс быть от другого производителя если стартер исходый.

Какого производителя стартер не знаю,но бендикс может быть от другого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается однокомнаткая квартира в Трехгорке, Одинцовский район, 19 тыс, с мебелью.

Если кому-то надо, обращайтесь. Предложение действительно в течение недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

износ машины 60% sad.gif

 

Вот мне тоже стукнули машину,ну как стукнули.Какой-то пьяный товарищ протаранил 4 машины и мою в том числе.Страховка мне выплатила всего 58 тыс,а за ремонт отдала около 110 тыс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-повреждений по виду меньше, хотя могу ошибаться.

2-износ считается в программе-ничего не поделаешь.

3-страховые ВСЕГДА считают по минимому, им плевать на вас-они деньги зарабатывают.

4-вы уже сказали сколько с вас за ремонт брали-в тридорога! всегда можно сделать гдето ещё- подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...