Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

а.. помню тогда) точно она шкоду взяла и вроде была довольна.

После калибры то? Ж) сомневаюсь, шкода она просто ездиет прямо и всё.

давно это было, забыл. Но связи между замахнулась на кугар и соклубница всё равно не вижу.. тут столько тогда таких соклубников - получится больше чем на FFclube :)

Регистрация на форуме есть? есть, на кугаре на моём ездила? ездила, по кугару тащится? тащится, на встречах была? была, значит соклубница :-)

А меня сейчас вот какой "кугар" переть начинает http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4993882.html

тут вам и нью эйдж и настоящий полностью реализованный потенциал V6 (всё таки 3,8 литры - это сила), ну и самый быстрый на 2006 год аутоматиктрансмишен тоже не может оставить равнодушным. в америкосии такой машин наверное тыш 6$ стоил :(

Одно глаз резануло: И зачем они туда эту блевотину встроенную вместо 1din или 2din ставят, ну ясен пень что велика вероятность что владелец такой машины будет баловаться автозвуком. Ну и поставили бы свою блевоту если так хочется в нормальном формате. зпчем заставлять людей лишний раз колхозить дырку

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я ваще оч. остороженно отношусь к рено.... но тут прям слянями изошла на новый меган купе.... вы его видели? Он класссныййййй! правда и цена..порядка 800...

Ага, симпотичная машинка получилась. Стоит у нашего универа щас такая, вся беленькая, чистенькая, а внутри все сидения закиданы мишками/зайчиками/подушками. Вот на таких ща студентки ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут прям слянями изошла на новый меган купе.... вы его видели?

в Праге и в Вене видел оч. много Меган купе-кабри со стеклянной крышей, вот это тачка! (но это не тот меган о котором вы говрите, я про тот за 800 штук знаю он у нас официально продаётся в салонах, а СС - небыло)

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить слушал гамнитолы LG? по качеству звука может кто-то что-то сказать (скажем в классе до 200$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как вопрос с ксеноном для себя решил?)))

сегодня первый раз ехал на габаритах, вроде света в 6 вечера еще хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как вопрос с ксеноном для себя решил?)))

сегодня первый раз ехал на габаритах, вроде света в 6 вечера еще хватает)

 

поставил галогенки полгода назад:) подумывал вернуться к ксенону и даже думал про омыватель, но теперь видимо не буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как вопрос с ксеноном для себя решил?)))

сегодня первый раз ехал на габаритах, вроде света в 6 вечера еще хватает)

 

с ксеноном то хренова светит, а без ваще... ахтунг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин только поставил себе ксенон а тут такая конетель :wacko:

Жалко...... Сегодня поехал в Мячково и при пересечении поста ДПС пришлось выключить фары :cool: , дабы не провоцировать :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин только поставил себе ксенон а тут такая конетель :wacko:

Жалко...... Сегодня поехал в Мячково и при пересечении поста ДПС пришлось выключить фары :cool: , дабы не провоцировать :!!:

 

у мя под слоем грязи непонятно что это ксенон))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в столице нашей Родины,а в Питере не останавливают за ксенон.Ночью разговаривал с гаишнком,он сказал,что программа ещё не реализована,так что мона ездить пока спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как дядя милиционер должен сам на месте решать штатный у тебя ксенон или нет и в зависимости от этого брать денежку... ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фарах стоит обозначения под какие лампы они заточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фарах стоит обозначения под какие лампы они заточены.

http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет такая же акция как с тонировкой... неделю мозги покомпастируют и успокоются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет такая же акция как с тонировкой... неделю мозги покомпастируют и успокоются....

за тонировку им дольше писюльки писать, а тут баблом завеяло. Странно что они раньше не догадались, меня давно мучал вопрос почему установка ксеннона не классифицируется как установка световых приборов не предусмотренных заводом производителем, и во многих случаях цвет отличается от разрешенных белого и желтого. Лично я пока клал на это пока не услышу реальных историй о том что меры действительно принимаются. Если услышу, переставлю ксенноновые лампы из ближнего в дальний и заныкаю блоки.

А ещё интересно глянуть маркировку на своих фарах у меня то от завода в них могут стоять как галогенки так и ксеннон, различий в конструкции я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фары и лампы: тут случилось менять габарит в передней фаре. лампочку купил, фару открутил, вытащил ту что не работала - смотрб а там весь патрон в ржавчине, да практически в сквозной коррозии, вобщем я так понял - не лампа перегорела, а сама металлическая часть патрона в труху превратилась. Вопрос меняется ли патрон габаритной лампы (без замены всей фары) ?? Или чё делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фары и лампы: тут случилось менять габарит в передней фаре. лампочку купил, фару открутил, вытащил ту что не работала - смотрб а там весь патрон в ржавчине, да практически в сквозной коррозии, вобщем я так понял - не лампа перегорела, а сама металлическая часть патрона в труху превратилась. Вопрос меняется ли патрон габаритной лампы (без замены всей фары) ?? Или чё делать то?

я его отрезал и выкинул к проводам припаял разъём от компа в который вставлялись ножки без цокольного светодиода Маяк :-) . в дырку от патрона налил герметика и вставил без цокольный светодиод. Герметик засох в ворме светодиода, что дало возможность в последствии вставлять туда новый(когда перегорал) или безцокольную лампочку(чтобы съездить и пройти тех осмотр)

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошлп такая пьянка, то никому ксенон не нужен не дорого?)))))

:lol1:

Тож комплект валяется, могу загнать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я второй год подрят с той же просьбой :-)) Наша соклубница Олеська которя до сих пор так и не смениша шкоду на кугар, опять учавствует в конкурсе "Пани шкода" оставьте пожалуйста за неё свой голос, (регистрация не требуется)

вот ссылка

http://www.skoda-piter.ru/miss_skoda/2010/9/

 

Всем спасибо

 

Мы снялись с голосования :-(

остальные деффчёнки участницы все переругались поудаляли друг друга из друзей, начали поливать грязью друг друга, админ ваще нарушает собственные правила, отказался после конкурса опубликовывать кто за кого голосовал в клубном голосовании (хотя изначально по правилам которые сам же и написал, должен был) + изначально допустил к публикации фотки которые по условиям конкурса не должен был пропустить + в конкурсе участвует его ЖЕНА :-) Одним словом когда запахло нормальным призом клуб который считает себя честным превратился тут же в бологан. И мы решили отказаться от участия несмотря на то что на момент отказа были на втором месте IP голосованию и делили первое с другой участницей по клубному. В общем участвовать в этом балагане стало противно. Жаль что угробили в целом интересную идею конкурса.

Всем ещё раз огромное спасибо за то что отдавали свои голоса и уделили своё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снялись с голосования :-(

остальные деффчёнки участницы все переругались поудаляли друг друга из друзей, начали поливать грязью друг друга, админ ваще нарушает собственные правила, отказался после конкурса опубликовывать кто за кого голосовал в клубном голосовании (хотя изначально по правилам которые сам же и написал, должен был) + изначально допустил к публикации фотки которые по условиям конкурса не должен был пропустить + в конкурсе участвует его ЖЕНА :-) Одним словом когда запахло нормальным призом клуб который считает себя честным превратился тут же в бологан. И мы решили отказаться от участия несмотря на то что на момент отказа были на втором месте IP голосованию и делили первое с другой участницей по клубному. В общем участвовать в этом балагане стало противно. Жаль что угробили в целом интересную идею конкурса.

Всем ещё раз огромное спасибо за то что отдавали свои голоса и уделили своё время

Печально! :( Значит не покушаем пирожков? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально! :( Значит не покушаем пирожков? :cry:

вы перед следующей встречей свисните если получится поприсутствовать то мы замутим коронную олеськину пиццу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошлп такая пьянка, то никому ксенон не нужен не дорого?)))))

Не рановато ли,я думаю надо подождать вочто всё выльется,в крайнем случае поставить галогенки не так долго.Если чё ксенон воткну в туманки,ведь речь идёт об основном свете.

Я часто езжу по трассе и мне никто ниразу не моргнул, из чего делаю вывод,значит мой КошаК никого не слепит.Мне кажется всё дело не в ксеноне,а в правильности регулировки фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы перед следующей встречей свисните если получится поприсутствовать то мы замутим коронную олеськину пиццу

 

 

ахахха... ага, мы с серегой позвоним када будем к вашему дому подъежжать - спросим каких ингридентфф привезти))))) тутт уж не отвертитесь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...