Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Ну че, все вчера благополучно добрались? Мы без потерь ?

Надо было стройными рядами ехать за Викой, она бы нам передним бампером путь расчищала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я целый :rolleyes: вечером как всегда на площадку заехал , похулиганить. шипов мало, процентов 30-40 растерял в прошлые сезоны, держит хуже, спасает стабилизация. зато полицейский разворот на ура в правую сторону :lol: так как слева ручник не работает.

уже уезжая с площадки чуть в бочину не получил от зубила, но вроде разминулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, все вчера благополучно добрались? Мы без потерь ?

Надо было стройными рядами ехать за Викой, она бы нам передним бампером путь расчищала ;)

 

 

Да, я вчера всех спасла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ЮгоЗападной до Планерной 4 часа (с 12 до 4)

с Рублёвки до Алексеевской 6.5 часов!!!

слава йайкам я дома сидел-чертил :umnik:

сьездил только проверил АБС и АПС.

а что за стабилизация?разьве есть?я думал простая АПС :unsure: поподробнее

утром узнал что обогрев лобового ущербен-см20 полоска со стороны пассажира и всё :angry: однако обидно :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за стабилизация?разьве есть?я думал простая АПС :unsure: поподробнее

утром узнал что обогрев лобового ущербен-см20 полоска со стороны пассажира и всё :angry: однако обидно :cry:

 

странно, у кого видел обогрев лобового - работал на ура.

 

у нас две системы TCS и SFTS (страница 114 мануала) кроме того у меня есть ощущение что он и задние колеса подтормаживает при заносе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключилась лампа подсветки борт.кампутера (где среднюю скорость показывает и т.д.) и заморгала лампочка подушек :angry: у когонить подобные траблз были??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключилась лампа подсветки борт.кампутера (где среднюю скорость показывает и т.д.) и заморгала лампочка подушек :angry: у когонить подобные траблз были??

 

подушка просто так моргать не будет ,значит есть неисправность посмотри в полезных советах

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! всем привет! помогите плиз!!!

Крыса съела провод на каком-то датчике, вроде это он 1 027 724 (номер по экзисту).

Никаких неисправностей комп не выдает, и вообще вроде все в порядке.

Вопрос: ЧТО это за датчик такой???)))

Опишу примерно где он расположен- трубка охлаждения, кот идет из коробки термостата по направлению в салон... и на ней какая-то пиндюрина пластиковая висит- от нее провода идут... съеденые крысой... :blink:

Теперь голову ломаю, насколько этот датчик важный и вообще что может произойти из-за него...=)

PS

машина европа 2 литра механика

Изменено пользователем Karakel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушка просто так моргать не будет ,значит есть неисправность посмотри в полезных советах

 

раньше пару раз моргала лампа подушек... но заглушишь-заведешь - и переставала мигать.... хз чо такое... буду искать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше пару раз моргала лампа подушек... но заглушишь-заведешь - и переставала мигать.... хз чо такое... буду искать :(

код неисправности подушка со стороны пассажира если 2раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код неисправности подушка со стороны пассажира если 2раза

 

она моргает то по 2 то раз по 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она моргает то по 2 то раз по 5...

ты вроде бы меняла седла, проверь разъемы на них и передерни предохранитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, сорри за флуд. но не знаю куда еще впечатать свой вопрос; повторяю спамом:

 

народ! всем привет! помогите плиз!!!

Крыса съела провод на каком-то датчике, вроде это он 1 027 724 (номер по экзисту).

Никаких неисправностей комп не выдает, и вообще вроде все в порядке.

Вопрос: ЧТО это за датчик такой???)))

Опишу примерно где он расположен- трубка охлаждения, кот идет из коробки термостата по направлению в салон... и на ней какая-то пиндюрина пластиковая висит- от нее провода идут... съеденые крысой...

Теперь голову ломаю, насколько этот датчик важный и вообще что может произойти из-за него...=)

PS

машина европа 2 литра механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку бы, но думаю это датчик температуры охлаждающей жидкости, но не от стрелки на приборке а от климата, у нас же вентилятор в положении AUTO не сразу включается а по мере прогрева ОЖ.

 

крыса - сцука, если что :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку бы, но думаю это датчик температуры охлаждающей жидкости, но не от стрелки на приборке а от климата, у нас же вентилятор в положении AUTO не сразу включается а по мере прогрева ОЖ.

 

крыса - сцука, если что :lol:

 

http://www.elcats.ru/ford/PartsImageHandle...x?ccid=0CD00017

он вроде как 6-й. Климат кстати тупит. Машина прогрета- но он еще минут 5 думает прежде чем греть нормально. И это в режиме авто. приходитя большую часть времени руками регулировать

А крыса- сцука... они в прошлом году сожрали ВВ провода. + изоляцию капота- пришлось ее снять! тк одни лахмотья остались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по всему он и есть. на схеме под номером 6 - датчик контрольный. стоит 500 р. у 2,0 и 2,5 одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.elcats.ru/ford/PartsImageHandle...x?ccid=0CD00017

А крыса- сцука... они в прошлом году сожрали ВВ провода. + изоляцию капота- пришлось ее снять! тк одни лахмотья остались..

а ты её палкой по голове-говорят после этого не едят проводку...и не бегают...и не пищат...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты её палкой по голове-говорят после этого не едят проводку...и не бегают...и не пищат...:rolleyes:

их походу стая целая.... :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их походу стая целая.... :hunter:

используй народные средства-надежнее новомодных ядов!поищи-погугли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается впечатление ,что все замерзли или заняты отогревом своих котов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается впечатление ,что все замерзли или заняты отогревом своих котов

Согласна!!! Вымерзли не только коты, но еще и их хозяева!!!

 

Э-э-э-й!!! Как завелись сегодня?

 

Моя после 4х дневного стояния завелась с чеком и на пяти котлах! Потом вроде пришла в себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводился в области при - 30. С первого раза и все чик пок :rolleyes:

Вот только писалки не льют :angry:

заливай спирт, был случай заливал самoгон градусов под 60

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...