Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Kotofeich меня уже 3юю неделю одолевает вопрос про волгач сайбер.. даже хотел тут на тест-драйв записаться. Из того что узнал в инете: изменения по сранению с сайбер/стратус:

1. Разработана более жёсткая, более управляемая подвеска, при этом вроде для условий " не оч. хороших дорог" рулится теперь этот сайбер лучше;

2. Изменена оптика (ну это понятно, всё же не в америке живём и не по их стандартам)

3. Решётка радиатора в Ауди стиле))

вроде всё..

мафон даже с амерскими частотами туда пихают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я еще с сетрой была, у нас такое хорошее настроение было, мы всю дорогу в пробке ржали

 

У тебя сестра есть???

Такая же стройная симпатиШная брюнетка???

Када знакомить буишь??? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сестра она условно, это дочь маминого нового мужа. Молоденькая, красивая, стройная, 19-ти летняя девушка! :)Ну цвет волос у нее светлее, чем у меня, русая скорее.

Я думаю она скорее на какую-нить из встреч сама приедет, тоже на Кугаре катается, правда на пассажирском сидении ;)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неделю назад кошак с пол-тыка заводился, а терь надо секунды 2-3 крутить чтоб завести, как-то резко так. Свечи наверно шабашат? (на горячую быстрее заводится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas_007 может аккумулятор?

да может и он, но я его в этом году покупал. и езжу регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи наверно шабашат? (на горячую быстрее заводится)

 

похоже на свечи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепищите , я вернулся :cool: ппц всем флудерам :rtfm:

чтоб тему не создавать-пара вопросов:

1-как работает антипробуксовка? обычно душит двигатель-тут также??

2-что за штатная сигналка?только на открытие дверей реагирует или датчик удара тоже есть?(иммоболайзер есть-прочитал)

3-у кого какая скорость по шоссе?

4-почему может вибрировать сцепление(при подгазовке) сцепление новое!

5-что за предохранители-где искать?

6-куда лучше ставить дополнительную сигнализацию?

7-кто подставил кролика Роджера?

1-душит мотор и подтормаживает буксующеее колесо. у меня так, проверено на личном опыте

2- тольк на открытие и то не сразу, секунд через 30 после постановки включается, у меня еще одна стоит паралельно

3- мой рекорд порядка 180 с 2 пассажирами и полным багажникам, предедущий владелец вроде как 225 выжима

7- пантерка однозначно, она у нас всегда крайняя

 

 

а у меня вопрос по фарам: чё с ними можно сделать, чтоб они наконец то начали светить.. ато вроде работают, лампочки горят, а когда едешь по неосвещённым участкам дороги такое чувство что у всех фары есть, а у меня их нету :(.. сегодня по московскому шоссе практически в слепую ехал..

ксенон это вроде бы не панацея, он слепит навстречу едущих, а освещённости не даёт (ну если это не штатный ксенон от мерседес).. может тюнинговая оптика какая есть лучше штатной?

 

. придумал.. девайс мне надо "ночное виденье"

наша болезнь, учитывая посаженное зрении от компа, в темноте езжу на ощупь. спасают всесезонные лампы в туманках и ксенон 4300 К

хреново, но лучше чем при штатном

 

У меня хоть и ксенон стоит .... Каксказал большой человек Капри держа стакан пива в руках ... -"Охуенный ксенон будет" ))) Один фиг едишь не видно но пох когда полная темень норм видно а встречки как слепили так и слепят думаю мб все время на дальнем ездить начать )))

 

я те попи...жу шас :) вообще то, ( это для лошар) с ксеноном наши фары пачкаются в 2 раза меньше. если кому обоснование надо, выложу :lol:

твоих "девок" мы видали на автоэкзотике... много и разных... соглашусь с Loker - что пора бы присматривать покачественней :embarr:

да и не тока, я вообще уже запутался к его девченках, чувствую себя уже святым почти

 

не соглашусь, вот смотри: я сижу на диване и смотрю Хауса, за плитой ты, одета ТОЛЬКО в передничек для готовки, чтото там выкладываеш на тарелку, идёш, содишься рядом, говришь "кушай милый, у нас ещё вся ночь впереди..."....красота...

а теперь представь тоже самое, но вместо тебя там какойто МУЖИНА, меня это пугает :swoon:

боюсь после удара сковородкой тебе вряд ли чего захочется! уж нафаню я знаю

 

И действительно, за что их любить, не машина совсем

ауди серии S круче :tong:

 

тогда придеться носить треники с туфлями, пить жигулёвское, есть семки и слушать серёгу с Кругом..

 

кстааати, народ всем советую пиво "Жигули" не путать с "жигулевским"=) мытищинский завод, пиво новое-пока настоящее, по крайней мере вкус как у пива.стоит рублей 20-22. я в копейке затаривался

не реклама

пробовал я твои жигули: качество соотв. цене. разливное жигулевсое круче, тем более сейчас родное появилось. ка раз добиваю второй литр

 

господи, куда я попал

если съезд котоводов выглядит так-я без биты не приеду

еу мня есть, вместе с машиной шла, собственно как и 2 розовых хрюнделя, неизменный атрибут первых кугароводов =)

порадовало :D

такой часто на мосту танцует после войковской если из центра ехать.

меня большеитересует де они траву закупают, может кто сольет точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал я твои жигули: качество соотв. цене. разливное жигулевсое круче, тем более сейчас родное появилось. ка раз добиваю второй литр

 

 

- лучшее в Самаре, прямо с завода. реально живое пиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на то пошло, пиво только в чехии :rtfm:

и в германии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня большеитересует де они траву закупают, может кто сольет точку

 

к Паше в Реутов... у него такая трава - потом будешь пол ночи гелендвагенов по МКАДу гонять :appl:

 

да может и он, но я его в этом году покупал. и езжу регулярно.

слышал по телеку говорили что перед зимним сезоном акумулятор (даже если он совсем не подводил до этого) надо обязательно зарядить на сервисе на спец. заряжальной установке.. типо чёто там возрастает потребность в токе зимой и заряда что даёт генератор не особо хватает. У меня пока всё нормально.. машина по 5 дней стоит потом заводится как обычно..

 

и в германии :rolleyes:

ну и в Австрии.. на НГ еду сравнивать где лучше в Чехии или Австрии.. то что Германия с хефе-вайсом вне конкуренции знаю ;)

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на Кугаре катается, правда на пассажирском сидении ;)

 

Я тут малость подвыпал из клубной жизни. Но чё-та мне казалось, что ты кугара уже сбросила? Или ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя сестра есть???

Такая же стройная симпатиШная брюнетка???

Када знакомить буишь??? :yahoo:

Ваня, ты не свободен :rtfm:

 

стройных брюнеток, можно и блондинок и русых - ко мне отправлять:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауди серии S круче

Да в принципе БМВ серии "М", тоже так ничего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, ты не свободен :rtfm:

 

стройных брюнеток, можно и блондинок и русых - ко мне отправлять:lol:

 

но т.к. я не могу допустить чтоб наши мальчеги общались с сомнительными девушками, сначала их на фейс-контроль ко мне :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут малость подвыпал из клубной жизни. Но чё-та мне казалось, что ты кугара уже сбросила? Или ошибся?

Сашка - сеструха моя так переживала когда я Кугар продала, она была влюблена в него и долго упрашивала наших родителей не продавать, а оставить его как музейный экспонат или ей на будущее :) Но родители были непреклонны и пришлось продать.

Но она не растерялась и познакомилась с молодым человеком, к. теперь катает ее на Коте :)

Ваня, ты не свободен

стройных брюнеток, можно и блондинок и русых - ко мне отправлять:lol:

Дэн, ты вроде тоже почти женат ?:)

но т.к. я не могу допустить чтоб наши мальчеги общались с сомнительными девушками, сначала их на фейс-контроль ко мне

Точно, Вик, сначала на ковер к мамочке, для оценки всех параметров :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепищите , я вернулся :cool: ппц всем флудерам :rtfm:

 

 

7- пантерка однозначно, она у нас всегда крайняя

 

+1 :)

 

боюсь после удара сковородкой тебе вряд ли чего захочется! уж нафаню я знаю

 

аххаха :) совместный отдых на автоэкзотике дает о себе знать :D :D :D не пали, что я злая :D

 

2 розовых хрюнделя, неизменный атрибут первых кугароводов =)

 

у тя почему их 2? те вроде с машиной полный багжник отдали :))) у мя тож есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ты вроде тоже почти женат ?:)

 

у Сусликов кончился брачный период... :D :D :D

 

 

 

п.с. Пантерко а чо за кот? чо за ник? гони явки -пароли :)))) интересно же :)))) Надеюсь не Красный (Спарк) :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Сусликов кончился брачный период...

Печально! Значит теперь надо искать хомячка или хорька, у них обычно, брачные периоды круглогодично :)

 

п.с. Пантерко а чо за кот? чо за ник? гони явки -пароли ))) интересно же ))) Надеюсь не Красный (Спарк) ?

Не Спарк, тьфу *3 :))) Я думаю он сам объявится и скажет, если захочет :) Или, увидете их на каком -нибудь слете.

Надо собраться будет как нить.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подставил кролика Роджера?
7- пантерка однозначно, она у нас всегда крайняя

:lol:

Смешно. Ден, увижу - дам в нос ;)

 

тя почему их 2? те вроде с машиной полный багжник отдали )) у мя тож есть

у меня нет, мне дайте, если осталось!

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет, мне дайте, если осталось!

 

Тебе не положено :tong: Свинтусы тока для владельцев кугаров :)

вот бойфренду сестры можбыть выделим...если засветится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...