Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


куплю передний бампер без усилителя 1999 европеец если крепления бамперов от американцев подходят то можно и от американца бампер
Что с твоим старым случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. в Твери снег... много снега :) в некоторых местах чувствовала ся снегоуборочной машиной :lol:

УРААААА!!!! скорее бы быи у нас пошел снег. а то сноуборд простаивает.

 

а у меня помпа сдохла, вернее почти, дыра в корпусе, пока замазал поксиполом, насколько хватит ХЗ. ищу помпу в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня не гаснут.

Котофеич развел панику, теперь все ходят и смотрят гаснут у них туманки или нет :lol:

 

а я нашел помпу оригинал и Рувиль в наличии, главное что в сборе, у большинства только крыльчатка. :yahoo: осталось добраться до магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котофеич развел панику, теперь все ходят и смотрят гаснут у них туманки или нет :lol:

 

а я нашел помпу оригинал и Рувиль в наличии, главное что в сборе, у большинства только крыльчатка. :yahoo: осталось добраться до магазина.

 

нука скажи нам на всякий случай что это за волшебный магазин?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спринты на соколе, оригинал -3400, рувиль -2800

в канаде неоригинал 1820 но нет в наличии, в остальных местах тока под заказ и в основном тока крыльчатка, а меня дырка в самом корпусе :(

причем оригинал идет в комплекте с двумя патрубками, что очень гуд.

 

помпа куплена, коробка больше в 4 раза чем у рувиля, в комплекте вся помпа в сборе, 2 больших патрубка и хомуты. производитель -Мотокрафт есстесно.

в наличии есть еще одна штука. Рувиль -отцтой, только крыльчатка да и та пластиковая. прокладка в комплекте тоже так себе

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котофеич развел панику, теперь все ходят и смотрят гаснут у них туманки или нет :lol:

 

а я нашел помпу оригинал и Рувиль в наличии, главное что в сборе, у большинства только крыльчатка. :yahoo: осталось добраться до магазина.

 

 

если я не ошибаюсь противотуманки гаснут при включении дальнего света только на америкосах

у меня тоже гаснут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь противотуманки гаснут при включении дальнего света только на америкосах

у меня тоже гаснут

то же гаснут(((но ближний остается ну в принципе как у всех современных,тока на 14 ближний гаснет при включении дальнего.

мне с дальним света хватает,я особой паники в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же гаснут(((но ближний остается ну в принципе как у всех современных,тока на 14 ближний гаснет при включении дальнего.

мне с дальним света хватает,я особой паники в этом не вижу.

 

аналогично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу, чтоб гасли :)

Ольга74, быть может сможешь пробить код релюшки, которая идет с туманками и отвечает за это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу, чтоб гасли :)

Ольга74, быть может сможешь пробить код релюшки, которая идет с туманками и отвечает за это???

сними у того, кто хочет что бы не гасли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл специально сегодня посмотрел... :blink: ,гаснут.Только я не понимаю зачем :embarr::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на парковке магазина экстрим на речном вокзале, выйдя с магазина напротив нас обнаружил серебристый форд кугар, регион 71. дорестайл, но с рестайленговым бампером. салон кожа. оставил ему записку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл специально сегодня посмотрел... :blink: ,гаснут.Только я не понимаю зачем :embarr::lol:

я думаю что это сделано для уменьшения потребления лепестричества :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что это сделано для уменьшения потребления лепестричества :rolleyes:

А-Ааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котофеич ты часом не ослеп на кой фиг тебе дальний с противотуманками?)))я дак и без них с дальним вижу классно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котофеич ты часом не ослеп на кой фиг тебе дальний с противотуманками?)))я дак и без них с дальним вижу классно))).

 

Дык я и хочу, чтоб гасли туманки при включении дальнего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. у мя тут кто то спрашивал по-поводу НГ на корабле... вся инфа тут: <noindex>http://www.ng-2009.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про камеры и письма счастья. в принципе не удивлен, в нашей стране всегда все через ж...

<noindex>http://myvibe.ru/board/index.php?topic=5755.0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект оригинальных свечей Motorcraft 4454955 (AGSF22FCM) для V6 - продаётся недорого.

Оригинальные, 6шт, 1440р (по 240р/шт).

Телефон 8 985 258 50 70

 

Чот я непоняла в чем приколь?:) в канаде самые дорогие свечи - двойная платина мотокрафт 200р/шт... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,Господа и Дамы, поясните мне, болвану,

у нас бампер только на клопах крепиться?!?!

сегодня лазил смотрел - у меня тлько клопы и остались - к крыльям, усилителю, и только к локерам - идут саморезы с шестигранной головкой,

это как такое может быть ?!?!

как обеспечить плотное прилегание бампера?

ничего не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...