Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

поубивал бы ... :)

некому чтоле тебе пистонов навставлять?

 

пистоны получаю ежедневно по нескольку раз :)

нет, у мя просто все рассчитано :)

получаю з/п и несу ее вместе с зимней резиной в РЛД - там мне снимают летнюю -восстанавливают геометрию дисков и вешают зимнюю. Итог - не нада два раза платить за шиномонтаж :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пистоны получаю ежедневно по нескольку раз :)

нет, у мя просто все рассчитано :)

получаю з/п и несу ее вместе с зимней резиной в РЛД - там мне снимают летнюю -восстанавливают геометрию дисков и вешают зимнюю. Итог - не нада два раза платить за шиномонтаж :embarr:

Лучше иметь два комлпекта дисков - зима и лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мировой кризис! бабл нихт!

 

лучше самому в трусах ходить ...чем ездить зимой на летних колесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на крайняк без трусов. :rolleyes:

Если нужно кому нить есть шиномантаж в солнцево, перекинуть 16 колеса 1тыс. руб, очереди не бывает.

Всем кто заинтересован скину тел. парня в личку.

Изменено пользователем Topper Harly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше самому в трусах ходить ...чем ездить зимой на летних колесах

сагласен, сагласен, неча подвергать неоправданному риску себя и окружающих... :rolleyes: , скажем, - это была неудачная попытка оправдать девушку... :rolleyes:

а ниче так, пикантенько, зимой и в трусах за рулем кошака..представил :rolleyes:

Изменено пользователем kvantt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сагласен, сагласен, неча подвергать неоправданному риску себя и окружающих... :rolleyes: , скажем, - это была неудачная попытка оправдать девушку... :rolleyes:

а ниче так, пикантенько, зимой и в трусах за рулем кошака..представил :rolleyes:

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше иметь два комлпекта дисков - зима и лето.

 

то то ты один комплект продал :lol::lol::lol:

 

 

да поменяю я в конце недели - не кипешуйте :) ударит глубокий минус -поеду на работу на маршрутке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В воскресенье с сыном были в OBI.

В отделе флюгеров был замечен образец накладки (в железном исполнении) на ворота в виде нашего логотипа кугара, но написано "Злая собака".

500р. стоит.

Я купил только из интереса, но может быть подумаю куда приспособить.

Сфоткаю выставлю на всеобщее обозрение, а если кто то будет в OBI - посмотрите.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поверишь........ :lol::lol::lol::lol:

Только хотел написать про такую штуковину :lol:

Видел на прошлой неделе в 1000 мелочей :rolleyes:

 

Прикольно повесить на гараж (у кого есть) или на ворота на даче.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль Кугар вездехоД???

эт видно бродячий кот....в переулках ютился))))))))))))))

в виде нашего логотипа кугара, но написано "Злая собака".

-осторожно, злой тЫЫгр))-

 

вчера на речном видел серого кугра, такойже цвет как у Нафани.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей!

 

Закинул удочку по поводу ксенона к ребятам, которые ставили (профессионально) музыку.

Хочется уточнить какую фирму и что лучше конкретно на кугар и как у нас устанавливаются блоки поджига (легко ли и есть ли в двигательном отсеке место под них).

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется уточнить какую фирму и что лучше конкретно на кугар и как у нас устанавливаются блоки поджига (легко ли и есть ли в двигательном отсеке место под них).

Если руки прямые, то место там есть, под капотом в районе фары можно закрепить, но скорее всего придется фары снимать, чтобы поставить по-человечески.

Я бы Hella или Philips поставил. У меня немецкий berus стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в фотофайле есть фотки установки ксенона. ссылка в подписи. вариант 2 установки блоков, над радиатором, под пластиковой зашитой что вокруг замка капота. Hella не делает китов для установки, это все левота, они делают только штатные комплекты. лампы филипс во многих комплектах используются, считаются одни из лучших. из бюджетных лидеры mtf и альфа. у меня mtf работает год, езжу всегда с ближним и днем и ночью =) ни одного пока сбоя, тьфу тьфу тьфу

 

что касается эмблемы кугара с надписью злая собака, так я об этом год назад писал и выкладывал фотку :lol: невнимательно читаете форум, товарищи.

все думаю себе купить, над гаражем повесить, но не решил как убрать надпись, либо шпаклевать и красить, либо срезать

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых у мя на можайке сугробов то как таковых нет но вчера ночью по этой срани нормально себе по мкаду ехала

Ты опять на Можайке живешь? Вроди говорила где-то на др. краю Мск., че опять МЧ выгнал?

Ну не знаю, когда жила на ул. Багрицкого, не скажу, что у нас дворы оч хорошо чистили...

Тож вчера ближе к ноче возвращалась по мкаду, думала поседею... у нас зима опять началась "внезапно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт видно бродячий кот....в переулках ютился))))))))))))))

 

-осторожно, злой тЫЫгр))-

 

вчера на речном видел серого кугра, такойже цвет как у Нафани.....

 

эт наверно нафаня была :))) я вчера проежжала на речном... а вечером моего кота в химках запалил Серега - у макдачка :)))) када я отъехала на минуточку в Тверь на др.машине :lol:

 

Если руки прямые, то место там есть, под капотом в районе фары можно закрепить, но скорее всего придется фары снимать, чтобы поставить по-человечески.

Я бы Hella или Philips поставил. У меня немецкий berus стоит.

 

Ксенон ставили в понедельник в гараже у Сержанта :) занял процесс часа полтора - причем большинство времени мы тупили над вопросом почему с одной стороны работает а с др. нет :)

 

Место под блоки есть :)

 

я мега-довольна ))):

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять на Можайке живешь? Вроди говорила где-то на др. краю Мск., че опять МЧ выгнал?

Ну не знаю, когда жила на ул. Багрицкого, не скажу, что у нас дворы оч хорошо чистили...

Тож вчера ближе к ноче возвращалась по мкаду, думала поседею... у нас зима опять началась "внезапно"

 

я там всегда жила, живу и буду... :)

и чо значит "опять" выгнал? :lol::lol::lol: я чо собака чтоль чтоб мя мог кто-то откудата выгнать? :blink:

 

я кстати живу на улце которая идет параллельно ул. Багрицкого и чисят у нас там все на славу :) дворники чуть ли не круглосуточно дворы вычищают а прям рядом с домом автобаза - которые первым делом как раз мою улицу прибирают :lol::lol::lol:

 

да уж...зима началась пипе...мы мотались Москва-Тверь-Москва вчера... ппц дорога... :blink:

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там всегда жила, живу и буду...

А когда замуж выйдешь.. эх... :lol:

я кстати живу на улце которая идет параллельно ул. Багрицкого и чисят у нас там все на славу дворники чуть ли не круглосуточно дворы вычищают а прям рядом с домом автобаза - которые первым делом как раз мою улицу прибирают

Ну да, я знаю.. мы ж с тобой соседи бывшие :)

да уж...зима началась пипе...мы мотались Москва-Тверь-Москва вчера... ппц дорога...

Блин.. нда... для такой дальней поездки не лучшая погодка была...

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за консультацию по ксенону.

А по поводу кугара- собаки просто было давно и пропустил это сообщение.

Просто неожиданно встретилась эта железяка.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

 

 

 

# Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

# Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

# Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

# Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

# Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

# Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

# Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

# Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

# Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

# Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

# При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

# Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

# Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

# Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: <Стой на месте, идиот!> Я встал, и тут он на меня наехал.

# Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

# По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

# В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня <фройляйн>, что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.

# На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

# Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

# В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

# Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

# Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

# Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

# После четырех лет езды я заснул за рулем.

# В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

# Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

# Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

# Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

# Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

# Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

# Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

# На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

# Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...