Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

а все зависит от стиля езды, дорог, загруженности машины и т.д.

 

лично я периодически вожу по 100-120 кг в багажнике, приетом стиль езды не меняю, аммо прослужат меньше ежели катался бы пустой.

кроме того когда мало ездеешь это тоже вредно, порванные пыльники убьют аммо тоже очень быстро. так что тут не угадаешь, можно 10 лет откатать а можно год.

у меня родные стоят и машина по росси проехала 35тыщ за 2 года. Вот только передние подошли к замене.

Дороги отстойные у нас.

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как соберешся менять, глянь на производителя "родных", если конечно этикетки сохранились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня залез в авто стал на сиденьке поправляться облокатился на подлакотник он весь заскрипел!!! это только у меня или у всех он такой хлюпенький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех, болтается как сопля. по весне буду снимать и думать как закрепить, раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как соберешся менять, глянь на производителя "родных", если конечно этикетки сохранились

 

я думаю Мотокрафт заказать в канаде моторс... цена средняя между монро и тем что Роги предлагает... никто ничо про них не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все зависит от стиля езды, дорог, загруженности машины и т.д.

 

лично я периодически вожу по 100-120 кг в багажнике, приетом стиль езды не меняю, аммо прослужат меньше ежели катался бы пустой.

кроме того когда мало ездеешь это тоже вредно, порванные пыльники убьют аммо тоже очень быстро. так что тут не угадаешь, можно 10 лет откатать а можно год.

 

полностью согласна

приходится часто ездить по разбитым дорогам по Киевской трассе

там ни одни аморы не выдержат 20000

ещ часто ездим груженные вчетвером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что не по теме!

Вопрос такой: Никто из Питерских соклубников из Питера в Москву не собирается в конце Марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что не по теме!

Вопрос такой: Никто из Питерских соклубников из Питера в Москву не собирается в конце Марта?

 

я с 4-го по 6-ое апреля буду в питере.... если нада чота передать или туда или обратно - пишите письма мелким шрифтом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 4-го по 6-ое апреля буду в питере.... если нада чота передать или туда или обратно - пишите письма мелким шрифтом))

жалко что мне до москвы далековато а то надо крышку передать Дикому спб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что не по теме!

Вопрос такой: Никто из Питерских соклубников из Питера в Москву не собирается в конце Марта?

В марте буду в Москве,но когда точно незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что мне до москвы далековато а то надо крышку передать Дикому спб!!!

если нафанечка едет туда, то поидее :D вернётся /если у дроздова не зависнет)/ соответветственно КтоТО поедет и из питера в Москву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нафанечка едет туда, то поидее вернётся /если у дроздова не зависнет)/ соответветственно КтоТО поедет и из питера в Москву))

тут надо от меня в питер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нафанечка едет туда, то поидее :D вернётся /если у дроздова не зависнет)/ соответветственно КтоТО поедет и из питера в Москву))

у Дроздова еще жена в крым не уехала))))) я буду в гостинице "Династия" :))))) и рейд по ночным клубам - ночью и музеям - днем... я кстати ниразу не была в питере))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привеД передать?)

ага ! и еще крыжечьку от блока фар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ! и еще крыжечьку от блока фар!

 

чо ты маесся..пошли ее по почте пряма в питер.... бандеролью) она должно быть весит немного и неоч хрупкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты маесся..пошли ее по почте пряма в питер.... бандеролью) она должно быть весит немного и неоч хрупкая...

так и сделаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дроздова еще жена в крым не уехала))))) я буду в гостинице "Династия" :))))) и рейд по ночным клубам - ночью и музеям - днем... я кстати ниразу не была в питере))))

какие нах музеи!? копите силы на рестораны и бары.

 

да ну ее в ..опу эту европу.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модельки FORD Cougar ST200 не нашлось??

Или хотя бы FORD Focus RS (Colin McRae Edidtion)

Ты сайт собрался делать?

Делат сайт "кугар", не имея кугара - это гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нах музеи!? копите силы на рестораны и бары.

 

 

+1

 

 

сил у нас полно)

 

музеи будут...я ж в Питер первый раз.... :) в кунцкамеру хочу :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...