Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Я согласна, как самую младшую :)
Предлагаю считать Panterka символом Cougar-Club!!!

Правда вот мама смущает немного... :tong:

ничего святого, зафлудили символику :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничего святого,

Ну вот, всегда так... Против, так и скажи!!!!!!!!! :tong:

Отличный символ клуба, оба из семейства кошачих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный символ клуба, оба из семейства кошачих

чот запутали.....речь про Пантерку или про маму?)

drozdoff

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот запутали.....речь про Пантерку или про маму?)

 

Судя по всему про обеих :appl:

 

Panterka: стукнись в аську 215917.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот запутали.....речь про Пантерку или про маму?)

drozdoff

+1

Ну и пжалста! Не очень то и хотелось -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на вашутинке видел кошака, выехал спромзоны на 2 машины впереди меня, пришлось догонять.

думал Sergant? догнал, смотрю не он, европеец серебристый, фары тонированы, поэтому показались как от америкоса. ехал за ним, мигал мигал, ноль внимания. потом смотрю останавливается, встаю за ним, отстегиваю ремень, о он высаживает пассажира и по газам, я опять за ним. в химках на мосту обгоняю, ровняюсь, смотрю там девушка, ксати брюнетка, сигналил сигнали, она ноль эмоций, даже голову не повернула. обогнал, долго ехал на одну машину впереди, потом разъехались. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на вашутинке видел кошака, выехал спромзоны на 2 машины впереди меня, пришлось догонять.

думал Sergant? догнал, смотрю не он, европеец серебристый, фары тонированы, поэтому показались как от америкоса. ехал за ним, мигал мигал, ноль внимания. потом смотрю останавливается, встаю за ним, отстегиваю ремень, о он высаживает пассажира и по газам, я опять за ним. в химках на мосту обгоняю, ровняюсь, смотрю там девушка, ксати брюнетка, сигналил сигнали, она ноль эмоций, даже голову не повернула. обогнал, долго ехал на одну машину впереди, потом разъехались. :(

ты же её напугал до смерти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: наверное, учитывая что машина грязная как черт, воскресной мойки хватило на 1 час поездки по москве во вторник с утра :( все труды на смарку, я так старался, надраил всю машину и пришлось переться в город Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibirakТринадцатый, а когда ехать ещё не думали? вообще тема интересная

тыБЫ тоже присоединился или ток точку на карте показал)))))????? бы

наверное в июле ещё точно незнаю.Ищу куда бы поехать в Крым.Я был только в Евпатории.В Хорватии недорого,грубо 10 евро в день,так надо найти и в Крыму,что-то около этого,чтоб чехи хотели такую даль ехать.Если будет от вас пару котов,будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эт смотря чего ребята от отдыха ждут

по комфорту то хорватия , вероятно получше будет, а как для меня так главное чтоб ветер дикий да воля вольная.

 

знакомые приехали из Бангладеш, один рассказывал про колорит и про культуру, про-про-про.....с таким воторгом

а второй только и твердил как грязно да про туалеты, про давку на улице да про сточные канавы

Дело не в комфорте.В Крыму не худе и дороже.Я например люблю компании,шашлычёк по вечерам,рыбалку в море,клубы,короче море мне практически не нужно,ради дочери и жены.Чехам природу подавай,они ,большенство,любители велоспорта,горы,парки короче,я хотел к Одессе-близко и дёшево.А что ты им покажешь в Одессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амортизаторы передние sachs -554813-2500р

амортизаторы задние monroe-s4943-1950р

 

Амортизаторы передние - код 1085459 - 6848,01 руб (1шт)

Амортизаторы задние - код 1106710 - 6848,01 руб (1шт)

По практическим соображениям заказал только эти , хотя дороже, но надежнее и практичнее.

2,5 л Дюратек тяжелее 2,0 л и sachs и monroe намного быстрее выйдут из строя.

А задние амортизаторы не s4943, а Е4943.

Успехов в замене.

 

ROGI

 

E4943 это простой амортизатора

s4943 это это какой-то супер туринг...поставляется только 2 шт

на перед взяла как раз sachs ....монро поставила назад

не знаю как на наших котах...но на итальянцах разницы нет что оригинал что sachs ходют одинаково

это аморы как раз на 2,5 л АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E4943 это простой амортизатора

s4943 это это какой-то супер туринг...поставляется только 2 шт

на перед взяла как раз sachs ....монро поставила назад

не знаю как на наших котах...но на итальянцах разницы нет что оригинал что sachs ходют одинаково

это аморы как раз на 2,5 л АКПП

 

какой-то супер туринг за малые деньги - это нонсенс или обман.

И мастера на Тульской которые порекомендовали наверное и конечно же видели много замененых стоек и ошибаться не могит - у них практика, а у нас домыслы и где бы подешевле.

Незя так.

Коту хочется ставить все родное и надежное. Самим же потом спокойнее.

 

ROGI

Изменено пользователем ROGI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то супер туринг за малые деньги - это нонсенс или обман.

И мастера на Тульской которые порекомендовали наверное и конечно же видели много замененых стоек и ошибаться не могит - у них практика, а у нас домыслы и где бы подешевле.

Незя так.

Коту хочется ставить все родное и надежное. Самим же потом спокойнее.

 

ROGI

 

 

дешевые потому как цены я выложила закупочные

можно было конечно заказть и оригинал..но у меня не было времени ждать 2 недели

нонсенс или обман....не могу ничего сказать по этому поводу

у себя на СТО ставим подобные аморы на итальянцев....люди проезжают по 20000-30000 км без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыБЫ тоже присоединился или ток точку на карте показал)))))????? бы

я буду там с середины июля

но не на черноморском берегу, а на азове. там круче, при том же комфорте цены ниже, море теплее и чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду там с середины июля

но не на черноморском берегу, а на азове. там круче, при том же комфорте цены ниже, море теплее и чище.

Поедешь котом?Мы все да.Куда планируешь,уже решил точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у себя на СТО ставим подобные аморы на итальянцев....люди проезжают по 20000-30000 км без проблем

 

 

20000-30000 км это пробег за 1 год.

Это что же каждый год менять?

У меня уже почти пять лет стоят передние и никаких не было нареканий, только сейчас решил поменять, а задние проходили 3 года.

Слишком круто и не практично ставить каждый год дешевые.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксати оригинальные аммо на кота это либо боже либо сакс :lol:

 

либо я, лично, доверился людям ремонтирующие альфы, они ведь даже синхонизировать карбы умеют :rolleyes: а на тульской предложат тупо поменять на новый.

 

я подумываю копить на аммо Koni, регулируемые. Либо каябу, если денег не будет. на капри уже комплект передних лежит, газовых. а стоят шас монро, спереди газ-масло, сзади газ, учитывая что брали мы их по цене даже меньше закупочной (в связи с неликвидностью продаж :lol: ) то доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у себя на СТО ставим подобные аморы на итальянцев....люди проезжают по 20000-30000 км без проблем

 

 

20000-30000 км это пробег за 1 год.

Это что же каждый год менять?

У меня уже почти пять лет стоят передние и никаких не было нареканий, только сейчас решил поменять, а задние проходили 3 года.

Слишком круто и не практично ставить каждый год дешевые.

 

ROGI

 

20000-30000 за год это круто

многие за 3 года столько не наезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком круто и не практично ставить каждый год дешевые.

ROGI

 

 

а вот и не факт, на саабе стоят дешевые ( 2700 рублей :tong: -2 передних патрона, сами стойки старые и 2 задних) Плаза газ-масло, отходили больше 5 лет и 50 000 км, шас уже умирают, стали напоминать по поведению маслянные. также прекрасно показали они себя и на Ауди -селедке, которую в основном пользовали для перевозки барахла на дачу, так что дорог хороших она редко видела.

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевые потому как цены я выложила закупочные

можно было конечно заказть и оригинал..но у меня не было времени ждать 2 недели

нонсенс или обман....не могу ничего сказать по этому поводу

у себя на СТО ставим подобные аморы на итальянцев....люди проезжают по 20000-30000 км без проблем

Мне кажется амо должны в разы больше ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все зависит от стиля езды, дорог, загруженности машины и т.д.

 

лично я периодически вожу по 100-120 кг в багажнике, приетом стиль езды не меняю, аммо прослужат меньше ежели катался бы пустой.

кроме того когда мало ездеешь это тоже вредно, порванные пыльники убьют аммо тоже очень быстро. так что тут не угадаешь, можно 10 лет откатать а можно год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...