Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

не пугайте человека....никаких сумашедших цен на запчасти на эту машину нет...

коробка селеспид действительно геморройная...но все решаемо без особых затрат если есть хороший мастер кот разбирается в этом

самое главное что надо делать-вовремя менять ремень грм и следить за качеством и количеством масла в движке

ремешок не ходит больше 40тыс км...потом рвется и ремонт может влететь в копеечку

передняя подвеска тоже никакого геморра...главное поставить верхние рычаги оригинал и забыть о них на 30тыс км

Уважаю Олю ! Гуру :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите!!! Хочу поставить защиту двигателя на Ford Cougar 2л, в интернет-магазинах и каталогах предлагают защиту на Cougar с мотором 2,5 литра

 

код детали такой вроде 08.0522 - подойдет ли на cougar с двигателем 2 литра zetec?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще попугаем:) У меня бывший сотрудник на такой ездил... Не машина классная, но с деталями помоему не очень он провода какие-то месяц ждал в итоге не то прислали:) Был зол он очень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хохляндии смотрите в оба)) местные полицаи очень любят прям на месте придумывать несколько вариантов нарушений - лишь бы хоть за что-нибудь наказать))

 

украинский гаишник)))) - http://www.youtube.com/watch?v=pSnOcPtOylM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Лень читать Демогогику в теме про бенз, но мне очень хочется Лить 95 с присадками Ultimate Как к нему 2л. Американцы относятся, кто лил? Что меняется?:) З.Ы. по факту лью 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Лень читать Демогогику в теме про бенз, но мне очень хочется Лить 95 с присадками Ultimate Как к нему 2л. Американцы относятся, кто лил? Что меняется?:) З.Ы. по факту лью 92

Лей дальше 92 и не забивай голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с ЛОТом, не парься.

я лил 95 ультимайт и обычный 92, никакой разницы, только на 95 пару раз ошибка высвечивалась; зависит от бзаправки; лечилось заливанием 92.

а если разницы не видно, зачем платить больше???

Изменено пользователем Sham-ich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Лень читать Демогогику в теме про бенз, но мне очень хочется Лить 95 с присадками Ultimate Как к нему 2л. Американцы относятся, кто лил? Что меняется?:) З.Ы. по факту лью 92

 

Я ща лью 95 евро 5 (у мя америкос 2,5) так вот поначалу разницы я не чувствовал, потом как то залил 92 и понял в чем разница плевался пипец  машина вообще не едет, короче перешел строго на 95 летает как самолет. я доволен. 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща лью 95 евро 5 (у мя америкос 2,5) так вот поначалу разницы я не чувствовал, потом как то залил 92 и понял в чем разница плевался пипец  машина вообще не едет, короче перешел строго на 95 летает как самолет. я доволен. 

понимаешь это сугубо мнение твое и мое- летает или ползет ни чем не обосновано, как и про всякие примочки типа http://mondeoclub.ru/forum/topic/102789/page__view__findpost__p__1865218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю исходя из ощущений до и после и не я один Паша на 2,5 тоже стал лить 95 гораздо лучше машина и по его словам едет, начнем с того что у нас бензин гораздо лучше чем в России. что касается чипа, то это просто прога которая поправляет заводские недоделки прошивки мозгов, Volo кстати на слуху в США,поэтому я не сомневаюсь,что результат будет, машина не поедет быстрее, просто она станет более уверенно разгонятся тянуть с низов и.т.д. Это тоже самое как спорить про нулевик,даст он что то или нет , но реально при установке нормального K&N с мафом в комплекте,результат отличный, появляется приемистость, ну и слегка неприятный звук под капотом всасывания воздуха. вообще обьективную оценку может дать только дино тест.до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени,принимайте в свои ряды,купил Кугара,у Kotofeich,сочту за честь с вами по общатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в след на Котофейкой, я тоже решила обновить свой транспорт.

Так что я теперь счастливый обладатель сего автомобиля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприличный вопрос, но подскажите пож-та где находится основной блок предохранителей на американце? на обычном месте (слева под рулевой колонкой) его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприличный вопрос, но подскажите пож-та где находится основной блок предохранителей на американце? на обычном месте (слева под рулевой колонкой) его нет.

 

Все есть, быть не может смотри внимательней ,он не слева он по центру под рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тупо на том же катаюсь :dance3: тока кабрик в этом году тоже зимой в деле, причем весьма нравится и на нем.

ну а чтоб подразнить :tongue1: я просто увеличил суммарный объем своих движков до 8,1 литра :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в след на Котофейкой, я тоже решила обновить свой транспорт.

Так что я теперь счастливый обладатель сего автомобиля :)

 

поздравляю)

 

 

 

п.с. а я тем временем готовлюсь ко второму ТО ( 30 тыщ меньше чем за год... ). Полет отличный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дурацкий вопрос - кто-нибудь моего кота видел после марта сего года?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. а я тем временем готовлюсь ко второму ТО ( 30 тыщ меньше чем за год... ). Полет отличный

Не ну 30 тыс почти в год нормально, если мотаешься по всюду, то как оно меньше будет.

Я посчитала, у меня получилось 60 тыс. за 2,5 года, тоже не мало.

Кстати, никому мой мопед не нужен? :)

я просто увеличил суммарный объем своих движков до 8,1 литра :new_russian-1:

 

Ну, Дэн, понторез, даже один Линкольн Навигатор не дотягивает до такого объема :lol1:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Дэн, понторез, даже один Линкольн Навигатор не дотягивает до такого объема :lol1:

 

мы количеством берем :cool1: , если учесть еще старый мотор, от которого избавлюсь, то все 10 литров будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...