Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

с дядьками разными тусоваться

Если об этом еще узнает, то вообще на ключ закроет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если об этом еще узнает, то вообще на ключ закроет :)

недавно смотрел передачу про домашних тиранов

что мне это напомнило

 

Если об этом еще узнает, то вообще на ключ закроет :)

там мама в прямом смысле на ключ закрыла сына на 5 лет, боялась что его убьют и покалечила ребенка и сама в психушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мама в прямом смысле на ключ закрыла сына на 5 лет, боялась что его убьют и покалечила ребенка и сама в психушку

просто страсти здесь какието!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если об этом еще узнает, то вообще на ключ закроет :)

не то чтобы я хвастаюсь, но я закончил инст и как мне стало 22года я всех послал и стал жить один, чему очень рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо Пантерку выручать

 

это дело хорошее! :nice: но против мамы не пойдёш! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо идти против если жизни мешает

я ушла в 18 лет

это кто с каким характером!

может она человек слабо-характерный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто с каким характером!

может она человек слабо-характерный!

 

 

слабо-характерный?

такие на котах не ездят :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня

даааа не позовидуеш!!! а у меня наоборот я родителей строю

и все идет как надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо Пантерку выручать

Каким образом? Украдети меня? Буду жить у кого-нить в гараже?:)

не то чтобы я хвастаюсь, но я закончил инст и как мне стало 22года я всех послал и стал жить один, чему очень рад

Ты ж мальчик, с вами как то проще, мне кажется. А с моей мамой спорить о часах прибытия домой бесполезно, себе дороже, лучше приехать на 10 мин раньше, чем на 5 мин позже

может она человек слабо-характерный!

ага, тряпка :lol1:

Было бы куда уходить, дык живу с родителями и все тут, никто к себе не берет :)

У нас с мамой противоположные взгляды на различные ситуации, на жизнь и т.п., не было еще ни одного раза когда наши мнения совпадали, я всегда неправа, я всегда молодая и глупая, жизни не знаю, где нить убьют, изнасилуют и т.п. Короче ппц. Что-то доказывать бесполезно абсолютно. П.э. мне проще не связываться и все, всеравно окажусь дурой.

Мне ща на работе предложили поехать в Когалым поработать. ДЫк я сказала "меня ж мама не пустит". Все долго сокрушались по поводу того, что мне 22 года и пора послать всех далеко и на долго :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж мальчик, с вами как то проще, мне кажется. А с моей мамой спорить о часах прибытия домой бесполезно, себе дороже, лучше приехать на 10 мин раньше, чем на 5 мин позже

с однойстороны понятно, с другой неправильно это ... хз

 

Было бы куда уходить, дык живу с родителями и все тут, никто к себе не берет :)

У нас с мамой противоположные взгляды на различные ситуации, на жизнь и т.п., не было еще ни одного раза когда наши мнения совпадали, я всегда неправа, я всегда молодая и глупая, жизни не знаю, где нить убьют, изнасилуют и т.п. Короче ппц. Что-то доказывать бесполезно абсолютно. П.э. мне проще не связываться и все, всеравно окажусь дурой.

Мне ща на работе предложили поехать в Когалым поработать. ДЫк я сказала "меня ж мама не пустит". Все долго сокрушались по поводу того, что мне 22 года и пора послать всех далеко и на долго :)

надо воевать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так думается что никого строить не надо

чем дальше родственники тем сильнее мы их любим

вот у меня мама за 600 км и у нас замечательные отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо воевать

раз такое дело тады надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо воевать

Бесполезно, будут постоянные скандалы и испорченные отношения. Проверенно, пыталась по молодости :)

вот у меня мама за 600 км и у нас замечательные отношения

А у меня в соседней комнате, плохо дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так думается что никого строить не надо

чем дальше родственники тем сильнее мы их любим

вот у меня мама за 600 км и у нас замечательные отношения

+1

у меня теща за 2000км :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...я живу с мамой))) но у нас абсолютная демократия)))) прихожу када хочу, ухожу када хочу...иногда у нее возникают какие то сдвиги и она звонит и спрашивает када буду))) а так вобщем н мешает абсолютно...пересекаемся в основном по утрам... перед работой...вечером или я прихожу поздно, или она))) по выходным када я свободна она работает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня мама за 600 км и у нас замечательные отношения

а это у кого как у меня и так отличные отношения и всего в 4 км друг

от друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...я живу с мамой))) но у нас абсолютная демократия)))) прихожу када хочу, ухожу када хочу...иногда у нее возникают какие то сдвиги и она звонит и спрашивает када буду))) а так вобщем н мешает абсолютно...пересекаемся в основном по утрам... перед работой...вечером или я прихожу поздно, или она))) по выходным када я свободна она работает))))

ну ты могла и ничего не говорить

Нафанюга наш человек :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...я живу с мамой))) но у нас абсолютная демократия)))) прихожу када хочу, ухожу када хочу...иногда у нее возникают какие то сдвиги и она звонит и спрашивает када буду))) а так вобщем н мешает абсолютно...пересекаемся в основном по утрам... перед работой...вечером или я прихожу поздно, или она))) по выходным када я свободна она работает))))

Мечта такие отношения!

А тут начинается "Приходишь поздно, мы тебя будем ждать, не спать, мы устаем. ... ". Да не ждите ё;№%;№%!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто вымораживает, больная тема.

Нафанюга наш человек

Ну понятно, Пантерка не ваш чел...

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно, будут постоянные скандалы и испорченные отношения.

однозначно тады надо переезжать к кому ни-будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...