Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

FORD KA 2008-2009


Рекомендуемые сообщения


Да ваще, кошмар... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>

</noindex> :?:

 

<noindex>Ford Ka Chase 007 Quantum просто Бонд (ему машинка непонравилась он больше по мопедам)</noindex> :)

 

<noindex>

</noindex> :rolleyes:

 

<noindex>

</noindex> :blink:

 

<noindex>

</noindex>

 

компания форд мне должна подарить новый форд ка за бесплатный пиар :embarr: , но мне больше старый нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>
</noindex> :blink:

 

с водительской стороны с целью безопасности располагают коробку передач , при столкновениях с 40% перекрытием по левой стороне как раз все нормально, а вот правой стороной это жесть , но евро-н-кап это не тестирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>Ford Fiesta. Вторая мировая</noindex>

 

2009_ford_fiesta_5.jpg

 

Ford Fiesta. Цена: от 389 000 руб. В продаже: с ноября 2008 года

 

Через пару лет новая Fiesta должна завоевать рынки пяти континентов и стать самым масштабным проектом «Голубого овала» со времен легендарного Ford Model T. Начало мировой экспансии этой модели уже положено: с осени новинку можно купить во всех европейских странах, включая Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все равно столько лет сколько Каха выпускалась ей не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад в украине Фиеста 5 в самой простой комплектации стоила 75000 т гривен, два месяца назад в начале кризиса была акция скидка 5000 т гривен т.е. ее можно было купить за 70000 т. гривен. и что теперь мудрые менеджеры форд удумали перед новым годом они поставили ценник 83300 !!! на самую простую Фиесту 1,25 бензин Comfort и делают праздничную скидку в 6000 тыся гривен !!!! :lol: итого: 83300 - 6000 = 77300! ЖЕСТЬ! :blink:

<noindex>http://www.ford.ua/clients/auto/fordua.nsf...225734E0050718F</noindex>

вот так дешевеют машины в условиях мирового кризиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда кинуть запихал в эту тему <noindex>супер чехольчик</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ спасибо

вот это прикол! чехол так чехол! ну и цена у него прикольная , наверное он из натуральной кожи! но мнеб только на капот у меня бампера черные и я думаю что было бы и практично и красиво да и выступы позволят чувствовать габариты машины лучше, от какой нить девятки приладить просто пока на глаза не попадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>

</noindex>

<noindex>

</noindex>

<noindex>

</noindex>

 

прикол прикол... ктонить ченить понял???

 

<noindex>

</noindex>

 

<noindex>

</noindex>

 

да всего лишь каких то 4.2 килловата в машину музыки впихнули :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла моя фиеста, погладил, поцеловал, не отдали, ПТС ждать, пока все прикольно, прокатился на ней 3 метра, электроусилитель руля весч, сиденья длинные удобные, не как в строй фиесте, фьюжике, КАхе для карликов поджопник.Терь спокойно жду когда отдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла моя фиеста, погладил, поцеловал, не отдали, ПТС ждать, пока все прикольно, прокатился на ней 3 метра, электроусилитель руля весч, сиденья длинные удобные, не как в строй фиесте, фьюжике, КАхе для карликов поджопник.Терь спокойно жду когда отдадут

эх завидую белой завистью, как недельку другую покатаешь отпиши плиз впечатления о машинке. жуть как интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх завидую белой завистью, как недельку другую покатаешь отпиши плиз впечатления о машинке. жуть как интересно.

Обязательно, зараза не успевают мне на этой неделе отдать, как всегда гимор с птс, наша раша.

Вылезая из мондео и садясь в другую машину только трогаясь, сразу чуствуешь дискомфорт, новая фиеста нет такого! Все правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>вот русский видео обзор новой фиесты </noindex> размер~130Мб но он того стоит, колличество скачиваний ограничено 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEEKEND REVIEW FORD KA

 

<noindex>

</noindex>

 

<noindex>

</noindex>

 

<noindex>новый способ привлечения внимания к новой модели Ford Ka</noindex>

 

<noindex>

</noindex>

 

<noindex>

</noindex>

 

<noindex>Ford Ka перевертыш </noindex>

 

<noindex>Ford Ka 2009 начались продажи в Европе сравниваем со старой</noindex>

 

<noindex>

</noindex>

 

Приятного просмотра!

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>еще одна реклама</noindex>

<noindex>

</noindex>

<noindex>и еще одна с Кайли Миноуг СтритКа</noindex>

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>еще одна реклама</noindex>

<noindex>

</noindex>

<noindex>и еще одна с Кайли Миноуг СтритКа</noindex>

 

все это я уже выкладывал рание, только кроме второго видео с дирижером, что то такого не припомню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это я уже выкладывал рание, только кроме второго видео с дирижером, что то такого не припомню ;)

А я вспоминал и не мог вспомнить, но всю тему пересматривать :blink: не стал. Ну значит я БАЯН закинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего страшного мало кто помнит уже что было а что нет, но все же лучше выкладывать только новое, если хотите помогать выкладывать видео и фото и другой материал - я только за. все очень просто на youtube.com переводим язык интерфейса на русский и вбив в поиск ford ka щелкаем на Добавлено: и выбираем за сегодня или за неделю и зная что было уже выложено ранее в тему смотрим какие новые ролики появились и заслуживают ли они нашего внимания вот и все. так всегда можно отследить свежее видео. очень много бывает выложено повторов особенно старых популярных рекламных роликов, люди увидев рекламный ролик, по впечатлениям спешат поделиться им с миром и не понимают, что до них это у же могли сделать другие, поэтому там выложено много одинаковых роликов от разных авторов. а лучше снимать свое и выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...