Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

FORD KA 2008-2009


Рекомендуемые сообщения

Жду ваших отзывов, комментариев, вопросов и т.д.

Всем спасибо за внимание!

 

Да, не такие они, как мы ...а эстонских "объёмных" кирпичей не попадалось?

74328187.th.jpg

:rolleyes:

были, я еще удивился, как это так вандалы-хулиганы аккуратно загнули (как у нас это обычно бывало), и зеркала везде на слепых перекрестках.

специальная отдельная дорожка для велосипедистов и для пешеходов и если по велосипедной идет пешеход, то это русский турист :rolleyes:

img0669pd.th.jpg

 

очень любят велосипеды, причем бросают их зачастую не пристегнув и никто их не ворует

img0730hu.th.jpg - у этого даже насос лежит в корзинке :unsure:

img0890wk.th.jpg - стоянка велосипедов у железнодорожного вокзала, приехал на велике поставил пересел на поезд поехал дальше....

img0874yh.th.jpg- брошенные велики в центре города :blink: по виду лежат там с прошлой зимы....

img0803zw.th.jpg- интересный метод парковки велосипеда :cool:

img0871sc.th.jpg - вело-самокат !

img0878js.th.jpg - это не вело-рикша, так семейство из трех человек передвигается по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, вижу беленькую Каху, ручка заднего багажника такая же как у меня, и так же эмблема облезла, подголовники задних пассажиров есть, наверное и подушек безопасности 4, да и салон вроде такого же цвета, штамповки с колпаками, все как у меня. :) ну кроме бамперов, NERO это на какой улице? Завтра съезжу покрашу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" style="text-decoration: underline; cursor: pointer;" onclick="openEx('
');"> ford Ka Cluj

 

Vendo Ford Ka - Action 1.6 -2004

 

Загадочно

 

симпотный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
недавно вживую увидел новую Фиесту

У нас с такими букавками на номерах ездит Администрация Мурманской Области. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему конечно. Но на днях мне позвонили со стационарного телефона в 2.30 ночи. :mad: Посмотрел по справочнику код города был Мурманск. Grizzly, ты зачем балуешся? :nono::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое личное мнение что новая кашка проиграла новой фиесте и опель корса, последнему в большей степени, так как потребитель проголосовал рублем и на дорогах они встречаются чаще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребитель проголосовал рублем и на дорогах они встречаются чаще всего

так новая корса вроде раньше вышла, уже успела завоевать рынок, а что про Каху говорить, так ведь ее же не продают в России. Хотя в любом случае народ голосует рублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мое личное мнение что новая кашка проиграла новой фиесте и опель корса, последнему в большей степени, так как потребитель проголосовал рублем и на дорогах они встречаются чаще всего.

 

Угу. Что-то затянули они с ней.

 

Наши фордовские агенты до сих пор ничего определенного не говорят. Читал, что бразильцы начали выпуск новой Кахи еще в январе (на том же заводе, откуда моя Каха родом), но пока только для Бразилии и Аргентины. Когда первая прибудет в Мексику - неясно.

 

Хоть Фиесту с горя бери. С этой нет проблем.

 

Вообще у нас тут ситуевина сейчас интересная. Крупные компании типа Форда, Фольксвагена Ниссана горят, как бобики. Они не так давно все мелкие недорогие модели типа Кахи, Жучка, Пойнтера и Ниссан-микры с рынка убрали - одни крокодилы остались. А тут кризис - народу теперь крокодилы, которые жрут по литру бензина на 5-6 километров пробега по трассе, и даром не нужны. Пежо вот тут недавно заявила, что поторопилась 206-й Пыжик с рынка снимать: его тут, как пирожки, разбирали, а 307-й только на выставках пылится - другая весовая категория, на фиг нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ford привез в Пекин "демонстрационный" концепт

http://autonews.rbc.ua/autonews/7764/

 

вам ничего эта машинка не напоминает? :rolleyes:

 

ac8af185ae30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашел "в контакте" в группе "Главная дорога":

x78376d5c.jpg

 

xac6f1f5f.jpg

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

Задние фары вообще убили.. ну совсем не то!!!

А в принципе получилось ничего... правда похоже на фиат 500 и новый ситроен дс...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, любопытный вариант, во всяком случае, лучше второго, только не очень понятно, к чему стремятся и что хотят получить в итоге. И я бы задние фары поменял - очень сильно диссонируют с передними. А вот за большие зеркала - плюс одын!

 

Ох уж мне эти японцы! :)http://vkontakte.ru/video-216739_152413031

 

БуКАшка гоняет на ралли

kats, ты бы хоть рассказал, какое место занял, да где гонки проходили? :D

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Да да. Видел я на фишках, форд Ка засветился, правда не с лучшей стороны, ну да он не виноват, это хазяева. Бедный Ка, у него теперь сзади бампер ломаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, хватит ли у кого смелости заявить, что вот это НЕ Форд Ка???

 

x2a5abf8a.jpg

 

kolin_makrey_predstavlyaet_mcrae_r4_9876.jpgkolin_makrey_predstavlyaet_mcrae_r4_9877.jpg

 

McRae_R4_1.jpg

McRae_R4_2.jpg

McRae_R4_3.jpg

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не хватает смелости, более того я просто вижу что это переделанный Форд Ка. А вообще это же, машина которую сконструировал Колин Макрэй специально для раллийных гонок, хотел ее запустить в производство, но не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...