Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кряхтят втулки стабилизатора


Гость drozdoff

Рекомендуемые сообщения

SKN

Главное не прищими пальчики когда будешь головку на 27 устанавливать между кузовом и подрамником. Я головку придерживал большими плоскогубцами и поэтапно делал начиная с 22 и до 27.

Удачи.

 

НЕ подскажите нужен совет менял передние втулки стабилезатора ,когда стал откручивать болт подрамника он провернулся на 3 оборота и стал прокручиватся как подлезть к той гайке чтоб ее зафексировать нужен совет СРОЧНО?

Изменено пользователем SEREGA032
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[/url]

НЕ подскажите нужен совет менял передние втулки стабилезатора ,когда стал откручивать болт подрамника он провернулся на 3 оборота и стал прокручиватся как подлезть к той гайке чтоб ее зафексировать нужен совет СРОЧНО?

Не хочу тебя расстраивать, но тебе очень неповезло. Придется дырявить днище, чтобы добраться до гайки, геморно там все. Моя ссылка

Изменено пользователем DINEID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/url]

Не хочу тебя расстраивать, но тебе очень неповезло. Придется дырявить днище, чтобы добраться до гайки, геморно там все. Моя ссылка

 

Спасибо за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...