Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лямда зонд


Рекомендуемые сообщения

Я поставил себе BOSCH 0258006537

Нормально. Ставил человеку, ездит 4 года. не жалуется. Пробег на ней 55 тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормально. Ставил человеку, ездит 4 года. не жалуется. Пробег на ней 55 тык

Я на ней проехал всего 1 тыс. км., но сразу заметил что ХХ перестал плавать 500-1500 как бывало иногда до замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ней проехал всего 1 тыс. км., но сразу заметил что ХХ перестал плавать 500-1500 как бывало иногда до замены.

Я себе НТК поставил. Универсальную, не понятно, чуть обороты плавают, хотя тестером тестил, показывает что нормально. И подогрев в норме. буду дальше наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сгодня бесплатно досталась лямда BOSCH 0 258 006 454. Никто не знает подойдёт или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Подскажите ,купил лямбду бошевскую 537 последние цифры,2 белых провода как я понял на подогрев,серый сигнальный,черный земля на моне тоже такого цвета провода,теперь вопрос ,фишку я обрезал с бошевской и провода соеденил по цвету,серым и черным понятно ,а белые без разницы между собой соединять или ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно! "лампочке до лампочки куда плюс а куда минус"

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу без лямбды уже 3 месяц...все лень купить и поставить. Машинка прет лучше. расход на 1 литр больше где-то.

НО! надо обязательно в целофан разъем заворачивать. Я так чувствую, что когда-таки поставлю лямбду-все равно разъем гидроизолирую пакетиком.

Ибо в дождь после проездов луж двигатель колбасит по-страшному , пока хорошеноько прс*тя не дашь, или не высохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу без лямбды уже 3 месяц...все лень купить и поставить. Машинка прет лучше. расход на 1 литр больше где-то.

НО! надо обязательно в целофан разъем заворачивать. Я так чувствую, что когда-таки поставлю лямбду-все равно разъем гидроизолирую пакетиком.

Ибо в дождь после проездов луж двигатель колбасит по-страшному , пока хорошеноько прс*тя не дашь, или не высохнет.

Привет

 

купи от тазика лямбду и не праься цена 1 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу без лямбды уже 3 месяц...все лень купить и поставить. Машинка прет лучше. расход на 1 литр больше где-то.

НО! надо обязательно в целофан разъем заворачивать. Я так чувствую, что когда-таки поставлю лямбду-все равно разъем гидроизолирую пакетиком.

Ибо в дождь после проездов луж двигатель колбасит по-страшному , пока хорошеноько прс*тя не дашь, или не высохнет.

При убитой лямбды тоже разгон был туповат,отключил,на гашетку,стало ощутимей,купил бошевскую 537 за 937 руб.обрезал с неё разьем,от родной провод оставил полностью,соединил ,заизолировал,провод стал длинее и закрипил разьем на радиаторе на уровне термоса ,лужи уже не так страшны,если конечно пол- метровый брод не пресекать,а целофаном заварачивать бесполезно,вода попадать не будет,а кондицат под целофаном будет собираться,в холодную погоду,будут окислятся контакты,это надо разьем так изолировать, чтобы кислород не поступал,тогда не будет окисления контактов. Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

 

купи от тазика лямбду и не праься цена 1 р

 

Да это-то ясно все) но пока-что лень...да и некогда, катушку менять чичас буду)

 

При убитой лямбды тоже разгон был туповат,отключил,на гашетку,стало ощутимей,купил бошевскую 537 за 937 руб.обрезал с неё разьем,от родной провод оставил полностью,соединил ,заизолировал,провод стал длинее и закрипил разьем на радиаторе на уровне термоса ,лужи уже не так страшны,если конечно пол- метровый брод не пресекать,а целофаном заварачивать бесполезно,вода попадать не будет,а кондицат под целофаном будет собираться,в холодную погоду,будут окислятся контакты,это надо разьем так изолировать, чтобы кислород не поступал,тогда не будет окисления контактов.

конденсат-да, думал об этом. Как вариант-хорошо изолентой промотать, но в таком случае скинуть быстро разъем не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это-то ясно все) но пока-что лень...да и некогда, катушку менять чичас буду)

 

 

конденсат-да, думал об этом. Как вариант-хорошо изолентой промотать, но в таком случае скинуть быстро разъем не удастся.

Я думаю ты всеравно будеш ставить бошевскую от ваза,контактную фишку все равно переделыват ,сразу добавь подлинее провода и закрепи по выше ,примерно окола замка капота и будет нормуль и вода не будет попадать и разьем под рукой и изолента в другом месте пригодится.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы без защиты картера ездите чтоль? У нас в Киеве например делают такую здоровую, что она закрывает весь подрамник, и нужно о-о-о-очень постараться чтобы залило разьём лямбды, он же практически на самом верху, рядом со шкивом ГУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В общем опытным путём установлено...

Чёрные два - подогрев.

Белый - Сигнальный +

Синий - сигнальный -

Кто-то еще ето может подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ! чтото я запутолся как правельно подключить демсятошную лямду если можно по цветам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по цветам и подключай. тестером найди подогрев (около 2 Ом) сигнальный и корпус соедини. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ! чтото я запутолся как правельно подключить демсятошную лямду если можно по цветам!

Подогрев 2 белых. полярность значения не имеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лучше все запчасти оригинальные брать, но у кого как с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лямбду можно брать НЖК-НТК. Это и есть фактически оригинал. Китаиские не брать, т.к они новые не работают... Вообщем есть такая фирма еще. мобилетрон. ВОт это что-то среднее. и то, не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вы без защиты картера ездите чтоль? У нас в Киеве например делают такую здоровую, что она закрывает весь подрамник, и нужно о-о-о-очень постараться чтобы залило разьём лямбды, он же практически на самом верху, рядом со шкивом ГУР.

 

это на второй моне он сверху находиться, а на первой - снизу -_- ...вот и заливает его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь ставил лямбды фирмы MOBILETRON ?! как они, стоит брать или лучше уже вазовскую бош?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь ставил лямбды фирмы MOBILETRON ?! как они, стоит брать или лучше уже вазовскую бош?!

купилучше бошевскую, хоть от таза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...