Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лампочки Mondeo 4 (ВСЕ лампочки)


Рекомендуемые сообщения

Я не совсем понимаю какие безумно мощные можно постваить диоды в подстветку зеркал и номера недорого. Можно пример или ссылку? У нас тут по-моему вообще дешевых и очень ярких светодиодов нет.

Я посмотрел в инете МТФ и скажу, что это тоже самое только гораздо дороже чем на ебее. Все идет из Китая, только тут еще надо на мерседес продавцам заработать. А что можно поставить дешевле 270 руб за пару???

Например эти лампы в передние габариты я купил за 470, а тут такие же МТФ стоят 800 и больше.

http://www.ebay.com/...=item3f0efac1ca

Посмотрите минутный ролик по ссылке как они светят. Их тоже можно воткнуть в подсветки, но они расчитаны светить вперед, хотя у них есть линза рассеивающая на 360 градусов. На мой взгляд это не совсем то что надо.

ебей = китай

самый дешевый сайт из китая - алиекспрес.

по вашей ссылке - я могу в китае 10 таких купить и выйдет дешевле ;)

Я не говорю покупать МТФ. Просто дешевле в несколько раз можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спецом залез на али посмотреть и сравнить цены. Аналогичные лампы стоят тех же денег (разница плюс минус 100-120 руб/шт)

Но есть одно но. С али много товаров отвратительного качества и работоспособности, потому как делается для внутреннего рынка. Прав у покупателя там меньше чем на ебее и правды добиться труднее. Посылки с али идут до 100 дней. Хотя каждый покупает там где хочет. Про 10 таких же и дешевле там и речи даже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецом залез на али посмотреть и сравнить цены. Аналогичные лампы стоят тех же денег (разница плюс минус 100-120 руб/шт) Но есть одно но. С али много товаров отвратительного качества и работоспособности, потому как делается для внутреннего рынка. Прав у покупателя там меньше чем на ебее и правды добиться труднее. Посылки с али идут до 100 дней. Хотя каждый покупает там где хочет. Про 10 таких же и дешевле там и речи даже нет.

http://www.aliexpress.com/item/2x-High-Power-1-5W-SMD-T10-168-194-W5W-Wedge-LED-Light-Bulb-with-collector/762606684.html = дешевле и ярче

http://www.aliexpress.com/item/-/581592658.html 300р 4 шт

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-new-type-W5W-T10-1-5W-high-power-high-brightness-with-lens-LED/795769744.html - аналог вышестоящим - 10шт 400р

 

Просто искать нужно точнее. Доставка да, долгая, но лампы некоторые мне приходили за месяц. Права- можно указать на деффект, и не всегда они просят подтвержение P.S мне переслали модуль RGB ленты (хотя он был полностью исправен), часы (потерся ремешок), лампы (не горела одна, прислали 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

FM IV , Рестайл 11 год - погас левый габарит на крышке багажника...кто сталкивался?... какие варианты решения проблемы?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FM IV , Рестайл 11 год - погас левый габарит на крышке багажника...кто сталкивался?... какие варианты решения проблемы?... 

Снять обшивку и заменить лампочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять обшивку и заменить лампочку

Обшивку снимал... в том месте, окуда поступает свет на световод (по аналогии с фонарём на правой стороне крышки багажника) стоит плоская белая  фишка (разъем, клема) с пятью или шестью проводами. Снял и её... но лампочки ни какой не обнаружил. Там точно лампочка?...или светодиод какой?... или я вообще не там смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшивку снимал... в том месте, окуда поступает свет на световод (по аналогии с фонарём на правой стороне крышки багажника) стоит плоская белая  фишка (разъем, клема) с пятью или шестью проводами. Снял и её... но лампочки ни какой не обнаружил. Там точно лампочка?...или светодиод какой?... или я вообще не там смотрю?

Вот на счет диод или лампа, не знаю

фишка которую ты снимал вставлена в "платформу" на которой установлены лампочки, она в свою очередь держится на двух защелках, посмотри там усики торчат из самой "платформы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите какие лучшие светодиодные лампочки поставить в подсветку номера,а то я поставил какие-то они еле светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хоть убейте, не понимаю- а наХрена??? колхозить светодиоды в зеркала и номера??? чем лампочки плохи...

Мне как-то пофиг, чем зад подсвечен))

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хоть убейте, не понимаю- а наХрена??? колхозить светодиоды в зеркала и номера??? чем лампочки плохи...

Мне как-то пофиг, чем зад подсвечен))

Лично мне нужен цвет лампочек) были синие обычные и нравились, но такие не нашел нигде.. Не по поцански красить гуашью обычные лампочки... хотя :lol1:  меня настигла мысля  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а наХрена??? 

Мне хочется чтобы там был белый свет, а не как будто в плафон нассали.

Тем более что светодиоды (хорошие) работают на порядок дольше и практически их не надо менять. Энергопотребление их стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... Холодный свет как в морге и экономия электричества:) 

Изменено пользователем Юрий73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... Холодный свет как в морге и экономия электричества:)

 

ответа так и нет)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там выше в теме все есть и даже ссылки. А какие сам поставил, что еле светят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на номер и зеркала я поставил вот такие. Днем их почти не видно, но кргда начинает темнеть они светят достаточно ярко белым светом. Хотя цвет диодов можно разный найти, хоть желтый, хоть красный.

post-58544-0-73340000-1377234611_thumb.jpg

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на номер и зеркала я поставил вот такие. Днем их почти не видно, но кргда начинает темнеть они светят достаточно ярко белым светом. Хотя цвет диодов можно разный найти, хоть желтый, хоть красный.около

около дверное пространство нормально освещается? не малый пучок света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне достаточно, так же как и с лампочкой

вот типа этого

2b9b376e2f0d.jpg

4115f6b34304.jpg

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всём доброго дня! Моню купил недавно. Проехался по трассе с ближним светом. Светит на 2. по пятибалльной шкале :verymad: . Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём доброго дня! Моню купил недавно. Проехался по трассе с ближним светом. Светит на 2. по пятибалльной шкале :verymad: . Что посоветуете?

помыть фары ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фары ксеноновые- то готовим пачку бабосов, и  вэлкам в ветку про ксенон :D там все расписано, где, что, почём, и почему такая хрень))

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если фары ксеноновые- то готовим пачку бабосов, и  вэлкам в ветку про ксенон :D там все расписано, где, что, почём, и почему такая хрень))

Фары-обычный галоген.  Рукастые ребята предлагают поставить линзы и в них ксенон, говорят,будут как с завода :eek: Стоит всё это удовольствие 11-12 т.р. Мне кажется,не так это и много за хороший свет...

Изменено пользователем александр102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыть фары ))

Это да.Внутри они пыльные. :-)))

Изменено пользователем александр102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары-обычный галоген.  Рукастые ребята предлагают поставить линзы и в них ксенон, говорят,будут как с завода :eek: Стоит всё это удовольствие 11-12 т.р. Мне кажется,не так это и много за хороший свет...

Будет канешн лучше, но до заводского не дотянет, ибо автокорректор с омывателем они тебе врядлиза эти деньги вкрячат.

11-12 тыр за переделку фар под линзы- вполне адекватная цена по меркам Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите по подсветке салона пожалуйста... в среднем положении переключателя подсветки салона (подсветка при открытой двери), лампы не реагируют на двери и горят постоянно даже когда ставишь машину на охрану. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...