Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

РЕМОНТНЫЕ МАСТЕРСКИЕ


kva

Рекомендуемые сообщения

подниму тему.

подскажите где можно купить-поменять генератор?

не идёт заряд на акум...

желательно в области ВАО )а то долеко уехать не смогу =)

Изменено пользователем Alu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подниму тему.

подскажите где можно купить-поменять генератор?

не идёт заряд на акум...

желательно в области ВАО )а то долеко уехать не смогу =)

 

Для начала совет: не пытайся его ремнтировать, ничего хорошего из этой затеи не выйдет, бери оригинал.

Спроси у alex@auto, восстановленный оригинал вместе с установкой есть в наличии у Maikle, на заказ - канада-моторс, салон52 (на 9-й Парковой), Экзист (напротив :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, восстановленный и ремонтировать и на обмен - это одни и те же вещи. Все генераторищики,в т.ч. и Алекс,и Майкл, я уверена, их ремонтируют, ибо новый покупать дорого и нецелесообразно. Восстановленный от Мондео есть не только у Майкла, а в любом более ли менее нормальном месте, где люди ремонтируют генераторы и продают они оригинал, к. в недавнем прошлом сняле у такого же пострадальца как ты, а ему отдали уже отремонтированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panterka:

Дашунь, я имел ввиду, что не стоит чинить в фирмах типа АГС и им подобных. У Maikle я давно еще брал восстановленный, откатал на нем 25 тыс. миль. Вопрос стоял, где взять на востоке Москвы - я и написал (кроме канады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо новый покупать дорого и нецелесообразно

аргументы? почему новый покупать нецелесообразно? б/у с гарантией 2 недели намного надёжнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы? почему новый покупать нецелесообразно? б/у с гарантией 2 недели намного надёжнее

Нет, не то имела ввиду. Про БУ вообще не говорю. т.к. купишь на разборе и на след день после окончания гарантии он у етбя нае***ся!

Я говорю что ремонтировать можно и нужно.

Дашунь, я имел ввиду, что не стоит чинить в фирмах типа АГС и им подобных. У Maikle я давно еще брал восстановленный, откатал на нем 25 тыс. миль. Вопрос стоял, где взять на востоке Москвы - я и написал (кроме канады)

Поняла я! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Большая просьба, подскажите где можно сделать ремонт ходовой в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...